Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудники Главного штаба ВМФ переехали в Петербург, но вскоре вернулись в Москву

17:02, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудники Главного штаба ВМФ переехали в Петербург, но вскоре вернулись в Москву»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 28.08.2012 17:06 [ + 3 ]

Вот и на кой нам они тут нужны?

Нах-ЕР 28.08.2012 17:20 [ + 3 ]

В командировку съездили, бабла подняли, вернулись к бабам в Москву. Здравствуй, главный штаб, нам так тебя не хватает!

ЗЫ. А инфраструктуры нет - это дороги, дачи, машины служебные отсутствуют?

morgana 28.08.2012 17:26 [ + 2 ]

Бабла спилили переехав в Питер, теперь бабла спилят переехав обратно, давайте неустойку за счет принимавшего решение вычтем. Я платить не хочу.

Ниф-Ниф 28.08.2012 18:07 [ + 4 ]

Дык, всё верно! Это ж у нас Москва -- порт пяти морей!

АВВ 28.08.2012 21:15 [ + 1 ]

Инфраструктура - это в первую очередь узел связи. А служебных дач в ГШ ВМФ никаких нет, там такие же нищеброды, как и везде. Дачки с машинками только у главкома с Табуреткиным.
ЗЫ: ненавижу эту мразь.

жертва перестройки 28.08.2012 22:44 [ + 0 ]

АВВ28.08 21:15 [ + 1 – ]

Инфраструктура - это в первую очередь узел связи.

Правильно, Табуреткин и ко думают, что руководить обороной-это как мебельным магазином, продавай-и все.

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 23:09 [ + 0 ]

Инфраструктура - это в первую очередь узел связи.
------------------------
А что в Гатчине уже расформировали УПС ?

Grei_K 29.08.2012 12:50 [ + 1 ]

ну зачем ко мне в город ??? ;(
к нам, уже судебные уроды приехали, теперь утром в 8-45 каменноостровский перекрывают, чтоб их срака в кабинет без помех приехала. :(
а теперь еще этих личеров привезут :(((
ну почему в питер ? почему в питер ???
ну мало ли других отличных городов ?
Новгород ! Псков ! Тверь ! Новороссийск ! Северодвинск Краснодар ! вот туда этих глиномесов пусть и переводят !

odesseya 29.08.2012 13:39 [ + 0 ]

По ходу переезд не состоялся, но к концу года, у нас уже будет располагаться главный штаб ВМФ, гордость для нас!

kary 29.08.2012 16:39 [ + -1 ]

По-моему нет особой разницы, где будет находится их штаб, пусть располагаются там где им самим удобно. В Петербурге им понравится, сомнений нет!

Сергей Старший 29.08.2012 22:52 [ + 1 ]

Вязалов даже такой проект, как переезд генштаба завершить не может, ну что за человек-то такой?

Ganseg 30.08.2012 00:41 [ + 1 ]

Я тоже не понимаю принципов ВМФ, чем их не устраивает наша инфраструктура, мне кажется, они просто не хотят уезжать с Москвы и придумывают на ходу.