Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино на улице до смерти избили азиата

16:39, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино на улице до смерти избили азиата»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 28.08.2012 16:40 [ + 36 ]

Гуд ньюс!

жертва перестройки 28.08.2012 16:43 [ + 22 ]

Вот зачем они тут? Чтобы больше таких сводок было?

DedDanil 28.08.2012 16:47 [ + 25 ]

Много, к сожалению, всяких азиатов и прочих "гостей" понаехало. Тяжело их всех перебить. Но стремиться к этому надо. Нечего нечисти здесь делать. Пусть не сладок им будет мёд в чужом улье!

Белый медведь 28.08.2012 16:47 [ + 26 ]

наверняка сам виноват.

линтинант 28.08.2012 16:50 [ + -19 ]

Демонстративно - показательное убийство среди бела дня и скоплении народа кого бы то ни было - МЕРЗОСТЬ.

starchespb 28.08.2012 17:03 [ + 28 ]

скоро их будет больше, и нас уже как баранов будут резать повсеместно... и орать в след "Вон с нашей земли, алкаши беложо...пые". А кто останется в живых, будет сидеть по прежнему и писать дневники в Твиттере кто виноват

ххх 28.08.2012 17:27 [ + 36 ]

Как нам пишут - среди азиатов много больных, вот и мрут посреди улиц от туберкулеза и гонореи. Парень, может, мимо проходил и споткнулся.

серб 28.08.2012 17:31 [ + 24 ]

надо скинуться на адвоката и алиби нехилое сочинить

morgana 28.08.2012 17:31 [ + 36 ]

пожалуйста, публикуйте каждый факт в тех странах, чьим гражданином являлся покойный, пусть знают ситуацию, а так же знают, как они себя здесь ведут. Я думаю, наших там уже не осталось, в 90-е выгнали или вырезали.

@@@@@@ 28.08.2012 17:48 [ + 16 ]

может быть это начало????

Ржавый гвоздь 28.08.2012 18:44 [ + 13 ]

В последнее время всё больше становиться неравнодушных людей, надоели уже всем эти оккупанты с аулов.

Вермут 28.08.2012 19:01 [ + 13 ]

Кузя1331 28.08.2012 19:27 [ + 14 ]

Туда чебуреку и дорога, его сюда никто не звал. Ну а пацану на зоне уверен будет почёт и уважуха.

Доктор Дубровин 28.08.2012 19:48 [ + 11 ]

Дай Бог! Парень на зоне в почёте будет.

Пешеход)) 28.08.2012 20:28 [ + 5 ]

С плакатом не соглашусь.
Если на нём показаны русские - зачем им прятать лица на родной земле? Этого быть не должно!
Плакатик сляпан какбы националистический, но подтекст там явно не русский - "русские всегда вне закона на своей земле"
И появление такой "агитации" не удивительно, если вспомнить кто стоит во главе официального националистического движения)))

АннаВанна 28.08.2012 20:55 [ + 9 ]

Да в Колпино и русским ходить страшно

Иванов1 28.08.2012 20:58 [ + 12 ]

Жаль, что только одного.

Zoya 28.08.2012 21:00 [ + -27 ]

Граждане россияне, Вы считаете, что эти "черные" сюда от хорошей жизни едут?? Хоть кто-нибудь из Вас знает почему они сюда едут? Знаете ли Вы, что Ваше правительство в этих странах нефть и газ за копейки покупает! И за это въезд рабочих сюда разрешен правительством РФ в бесконечном количестве. Вы подумайте, какого маме этих ребят, которые в свои 20 лет едут пахать в чужую страну, где их все ненавидят, и где приходится умереть за то что ты не белый?! Из Вас никто не вспомнил, как в войну они бабушкам Вашим и их детям свой кров отдавали, хлебом делились. Вам бы их манерам поучить, а у них добру и труду научится!!!

национал-социалист 28.08.2012 21:38 [ + 21 ]

Zoya Мне пох на проблемы этих чёрных.Меня волнует что будет с моими родными .А чёрные пусть хоть передохнут но там у себя в кишлаках.

национал-социалист 28.08.2012 21:39 [ + 17 ]

Из Вас никто не вспомнил, как в войну они бабушкам Вашим и их детям свой кров отдавали, хлебом делились. Вам бы их манерам поучить, а у них добру и труду научится!!!


А вот это херню засунь себе в задницу.

национал-социалист 28.08.2012 21:52 [ + 11 ]

В Ташкенте избили и осудили за миссионерство христианок

http://www.rus-obr.ru/days/19802


Vitis 28.08.2012 21:55 [ + 23 ]

Злыдня 28.08 21:39 [ + 2 – ]
Из Вас никто не вспомнил, как в войну они бабушкам Вашим и их детям свой кров отдавали, хлебом делились. Вам бы их манерам поучить, а у них добру и труду научится!!!
___________________________________________________
А тебе, милейшая, составить списочек своих знакомых из числа русских, некогда живших в Средней Азии, которых оттуда выгнали, выжили, вытравили, подвергали насилию, угрозам...Чтобы ты тоже не забывала...

Боцман 28.08.2012 21:58 [ + 14 ]

Власти давно пора задуматся что все это будет продолжаться и дальше.Русские долго терпят но когда терпение лопается идет лавина почитали бы историю что ли и жалкой програмкой своей толерантность ни фига не изменят тем более 7 лет она уже идет и вот результат.Но блин эти твари до последнего будут делать вид что все почти хорошо и поговорку выдумали у преступности нет национальности.Да нет есть раскройте жиром и откатами и прибылями от гастеров заплывшие глазки.

dyadenka52 28.08.2012 22:33 [ + 6 ]

starchespb 28.08 17:03 [ + 20 – ]

скоро их будет больше, и нас уже как баранов будут резать повсеместно... и орать в след "Вон с нашей земли, алкаши беложо...пые". А кто останется в живых, будет сидеть по прежнему и писать дневники в Твиттере кто виноват
100%,согласен! Как правило,минимум двоих,а-то и троих,приводят на детские площадки.......

dmitri s 28.08.2012 22:40 [ + 8 ]

Zoya28.08 21:00 [ + -3 – ]
Может и так. Но раз приехал, то веди себя достойно. И ваши воспоминания "минувших лет" уже не катят. Это при Союзе было красиво песни сладкие петь и все их слушали. Похоже вы с мигрантами не сталкивались. Видели их на улице и ваше лицо тут же расплывалось в улыбке. Как же, для вас это экзотика! Какие тюбетеечки, шапочки разные симпатичные! Ну, надо же! А халатики-то у женшин! Включите телик или купите фильм соответствующего содержания и смотртие его, пока дурно не станет.

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 23:16 [ + 6 ]

dmitri s 28.08 22:40 [ + 0 – ]

Zoya28.08 21:00 [ + -3 – ]
Может и так. Но раз приехал, то веди себя достойно. И ваши воспоминания "минувших лет" уже не катят. Это при Союзе было красиво
----------------------------
А может стоит упомянуть что при СОЮЗе их здесь в таких количествах ПРОСТО не было ?
Да и вели себя они гораздо менее агрессивно.

ALEX-RUS 29.08.2012 09:31 [ + 4 ]

П...ь чурбанров , скоро народ поднимется

вий 29.08.2012 09:42 [ + 8 ]

если во время великой отечественной партизаны убивали оккупантов то любой, нормальный Русский человек был за. потому что это убийство приближало день освобождения его родины от иноземных захватчиков.сейчас ситуация такая же, поэтому буду радоваться этому не как убийству человека, а как убийству оккупанта.

вий 29.08.2012 09:43 [ + 6 ]

если во время великой отечественной партизаны убивали оккупантов то любой, нормальный Русский человек был за. потому что это убийство приближало день освобождения его родины от иноземных захватчиков.сейчас ситуация такая же, поэтому буду радоваться этому не как убийству человека, а как убийству оккупанта.

Бесчувственный 29.08.2012 11:59 [ + -2 ]

Завалить хилого узбека, или там таджика, не велика смелость. А вот чечена или дага -кишка тонка. Не азиат наш враг, а кавказец.