Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После Мадонны депутат Милонов "взялся" за Леди Гагу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После Мадонны депутат Милонов "взялся" за Леди Гагу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Пешеход)) 28.08.2012 15:37 [ + 13 ]

ждём с нетерпением новых инициатив данного пациента))

плювaть 28.08.2012 15:39 [ + 11 ]

да как то плювать и на него и на леди каку.

гриня 28.08.2012 15:42 [ + 8 ]

Когда этот Милонов будет работать? Или он при ментовке подъедается?

жертва перестройки 28.08.2012 15:43 [ + -7 ]

Леди Гага такая же певица, как милонов депутат-одно название!

Бeспартийный 28.08.2012 15:51 [ + 12 ]

Дайте же ему кто-нибудь селедки!

morgana 28.08.2012 15:55 [ + 9 ]

Мне кажется, что его наняло сообщество педерастов, что бы доказать нормальным людям, что есть что-то хуже них.

Bobanya 28.08.2012 15:58 [ + 10 ]

Ну раз ЭТОТ против выступил - значит надо идти на концерт!!!

VglazmneventiL`. 28.08.2012 16:12 [ + 9 ]

Этот рыжий клоун за рекламу бабло получает, или слишком туп для этого?

Rednaxela 28.08.2012 16:18 [ + 13 ]

Нужен срочно борец с милоновым, эдакий супергерой, который избавит Петербург от проделок этого сумасшедшего церквофильного педоборца.

DedDanil 28.08.2012 16:28 [ + 8 ]

Милонов уже с этими леди Гаагами и Мадоннами всю Россию насмешил. Теперь и за границей посмеются, пусть, над бездарем. У нас в России и без него гомиков не любят. Так стоит ли по мухам стрелять из пушки? С Мадонной проиграл дело, так неймётся морде пухлой и дальше позориться. Они его за своего считают. Скоро рейтузы с него стянут и насилие учинят.

Нах-ЕР 28.08.2012 17:13 [ + 5 ]

Детей на Мадонну водили подставы милонны. Думаю, что то же самое будет и на концерте ЛГ. До чего только не опустится рыжий боров, рекламируя свой седалищный нерв

СПБ 28.08.2012 17:40 [ + 8 ]

Вообще-то такое предупреждение было на билетах на концерт Мадонны. Организаторы и без него все эти правила знают. А рыжему придурку-бездельнику хоть что пердеть, лишь в прессе упоминали. Не, в Кащенко его Наполеон заждался уже, тут диагноз неоспоримый и не требующий доказательств.

творят незнамо чего 28.08.2012 18:09 [ + 4 ]

это диагноз
больше добавить нечего

Леон 28.08.2012 18:36 [ + 2 ]

Да . полна Россия придурками. Раньше жирик в клоунах ходил. Тепернь его нишу занял милошка.

Ржавый гвоздь 28.08.2012 19:17 [ + 0 ]

Да уж!

Боцман 28.08.2012 21:03 [ + 4 ]

Хааааа с Милоной и в цирк ходить не надо смешнее любого клоуна.С мадонной обосрался и теперь пытается как то выкрутиться но получаеться еще смешнее и тупее.Ндааааа хорошо быть депутатом интересно что менее вредно тихий незаметный заседатель или гиперактивный психически ненормальный идиот.)))))))))

dmitri s 28.08.2012 21:26 [ + -1 ]

Rednaxela28.08 16:18 [ + 3 – ]

Нужен срочно борец с милоновым, эдакий супергерой, который избавит Петербург от проделок этого сумасшедшего церквофильного педоборца
Верно! Кого бы? А вот Полтавченко, чем не борец?

@@@ 28.08.2012 21:34 [ + -2 ]

господа писаки на фото ШЕР а не Гага .

dmitri s 28.08.2012 21:34 [ + -3 ]

Полтавченко взял газету в руки и побледнел. Он посмотрел на своего помощника и сказал:
- Этот Милонов, он, что совсем рехнулся?
- Да, Георгий Сергеевич, странный он какой-то – ответил помощник.
Вошёл начальник охраны. Он взглянул на газету и предложил:
- Надо съездить к нему, Георгий Сергеевич. Мы его предупреждали по-хорошему. Он не понял…
Через несколько минут из ворот, в сопровождении экипажа ДПС, выехала вереница машин.
Губернатор поднялся на этаж, вошёл в приёмную и, минуя надменную секретаршу, прошел в кабинет. За столом, прихлёбывая чай, со скучающим выражением на лице, сидел человек в очках, плотного телосложения. Это был депутат Милонов. На лежащем перед ним листе бумаги, он что-то рисовал. Полтавченко подошёл ближе. Тот, отставив чашку в сторону, удивлённо посмотрел на него и сказал:
- Вы кто? По какому вопросу?
- Ты что это здесь рисуешь? А? Идиотина! – ответил Полтавченко, взяв листок со стола.

dmitri s 28.08.2012 21:35 [ + -2 ]

dmitri s 28.08.2012 21:35 [ + -4 ]

- Ты кто такой? – Милонов встал и поправил очки – Положи на место! Это бумаги для служебного пользования! – он вышел из-за стола и, выставив живот, принял угрожающую позу.
Полтавченко смял листок и швырнул в лицо депутату со словами:
- Где народные деньги? На что тратишь, скотина! Где настоящая работа ? Над людьми издеваетесь!
Милонов снял очки и, положив их в карман рубашки, сделал сосредоточенное лицо.
- Что вы себе позволяете? Как себя ведёте? – залепетал Милонов, узнав губернатора – Это вам не Москва! Культурная столица! Вы эти замашки бросьте…
Не дав договорить, тяжёлый кулак губернатора ударил его в лицо.
Грузный депутат с шумом грохнулся на стол и, задрав ноги, перелетел через него. Опрокинутая чашка, разливая чай, покатилась по полу. Милонов завозился, пытаясь встать, закряхтел от обиды, и кое-как ухватившись за подлокотники кресла, поднялся. С шумом выдохнув воздух, с лицом полным ненависти и злобы он двинулся на Полтавченко. Губернатор подбадривал его, спокойно прохаживаясь по кабинету:

dmitri s 28.08.2012 21:36 [ + -4 ]

dmitri s 28.08.2012 21:36 [ + -5 ]

- Вы только в «Твиттере» гадости мне писать мастера! А как только до дела доходит…
Милонов размахнулся, но Полтавченко перехватил его руку, дёрнул на себя и, схватив за шею, потащил к окну. Влепив депутатскую морду в стекло, он несколько раз усердно тряхнул его и сказал:
- Смотри, сволочь, смотри! Видишь, сколько людей на улице? Все на работу, по делам спешат! А ты чем занимаешься? Чаи гоняешь, да псевдодеятельность развернул! Не стыдно перед избирателями!
- Я делом занимаюсь! – завозил губами по стеклу депутат – У-у! Отпусти, гад!
Секретарша, услышав странный шум, решила поинтересоваться, что случилось. Открыв дверь, она вошла и возмущённо воскликнула:
- Что здесь происходит! Прекратите немедленно!
Подоспели люди из команды губернатора, вызванные его помощником. Они вошли в кабинет и оттеснили секретаршу в сторону.
- Заботиться о людях! – продолжал Полтавченко – Вот, чем должен заниматься избранник народа! А ты чего?

dmitri s 28.08.2012 21:37 [ + -5 ]

- Отпустите! Какие люди? – бросив все попытки освободиться, застонал Милонов.
- А-а-а! – крикнул Полтавченко, увидев, что к нему пришла подмога – Он не видит! А мы сейчас окошечко откроем, чтобы дяденьке всё видно стало. Пусть посмотрит на своих избирателей!
Губернатор отпустил Милонова и сделал знак своим людям. Трое из них подскочили и завозились возле депутата. Один, откинув занавески, распахнул окно, а двое, держа депутата за ноги, высунули его в окно. В комнату, разметав занавески, влетел холодный воздух.
- Что вы делаете! Ох!.. О-о-ох! – Милонов, схватившись руками за подоконник.
- Да прекратите, наконец, это самоуправство! – всплеснув руками, закричала секретарша – Я полицию вызову! Думаете, раз губернатор, так и можно всё...
Полтавченко обернулся и смерил её презрительным взглядом. С красным от возмущения лицом, она вышла из кабинета, уселась за свой стол и стала набирать номер.

dmitri s 28.08.2012 21:38 [ + -5 ]

- Давай, давай! Вызывай! – процедил сквозь зубы Полтавченко.
Довольный исходом событий, он подошёл к секретарше и, уперев кулаки в стол, сказал, улыбаясь:
- Ну что? Припугнуть меня захотела? Думала, я испугаюсь! Не выйдет!
Он так сильно треснул кулаком по столу, что с него упал дырокол, а секретарша подпрыгнула на стуле, зацепив рукой стопку бумаг на столе. Белые листки, кружась, упали на пол.
- Окопались тут! Бумажки, скрепочки! – взревел Полтавченко, зацепив ногой дырокол – Волокиту развели! Бездельники!
- Давайте его сюда! – крикнул он в сторону окна.
Помощники вытащили депутата, поволокли его на середину комнаты и усадили на стул. Милонов, обхватив себя руками, затрясся.
- Чем занимался в последнее время? – попытался уточнить губернатор и вопросительно посмотрел на одного из своих помощников.
Тот достал блокнот и стал смотреть список.

dmitri s 28.08.2012 21:38 [ + -5 ]

- Про леди Гагу и Мадонну – зашевелил Милонов синюшными от холода губами и заплакал.
- А вот плакать не надо! – сказал Полтавченко жалостливым голосом.
Он взял со стола остро отточенный карандаш и подошёл к депутату. Милонов попытался встать, но его удержали.
- Что же ты наделал, Милонов? – продолжал Потапченко – Ты хоть понимаешь, что ты наделал? А? – он нагнулся к его лицу и заглянул в глаза.
Милонов всхлипнул и отвёл взгляд, губы его затряслись. Секретарша налила ему стакан воды. Он стал пить, проливая капли на галстук. Губернатор отошёл к окну и, поигрывая карандашом, стал задумчиво смотреть на улицу. Затем обернулся и сказал:
- Ты своим бездельем меня доставать начал. Надо с этим что-то делать…
Полтавченко подошёл к Милонову и приставил остриё карандаша к его груди. Тот вытаращил глаза и испуганно засучил ногами.

dmitri s 28.08.2012 21:39 [ + -4 ]

- Перестаньте! Ему же больно! – крикнула секретарша.
- Нет! Это мне больно! – возразил Полтавченко – Вы своим головотяпством и плохим отношением к работе мне боль причиняете – он, погрозив депутату карандашом, положил его на стол.
Один из помощников губернатора забавно вытаращил глаза и, напирая на секретаршу, загнал её в угол кабинета. Не давая выйти, он приблизил к ней лицо и зачмокал вытянутыми в трубочку губами, передразнивая.
Прибыл наряд полиции. Полтавченко встретил их у входа в приёмную.
- Что здесь произошло? – спросил майор полиции, оглядывая помещение – Георгий Сергеевич, здравствуйте.
Полтавченко отвёл его в сторону и, понизив голос, стал что-то объяснять. Послышались фрагменты разговора:
- Да, да...Да-а!...Ну-у?... Что вы говорите!
Они некоторое время пошушукались и, пожав друг другу руки, разошлись.

dmitri s 28.08.2012 21:40 [ + -4 ]

Полицейские вышли. Секретарша вышла на середину и воскликнула недоумённо:
- А как же…? Я хочу написать заявление. И потом…
Майор обернулся и махнул на неё рукой. Обескураженная секретарша , обхватив голову руками, в изнеможении опустилась в кресло. Полтавченко заходил по комнате, рассуждая и прикидывая.
- Так, так – сказал он через некоторое время, обращаясь к Милонову – Через неделю приду и проверю, чем вы тут озаботились. Кому помогли, сколько добрых дел сделали.
- У меня очки вниз упали – пожаловался Милоновов – И потом нам не успеть...
- Ничего не знаю! – повысил голос Полтавченко – Если нужна помощь, я направлю своих помощников. А если не успеешь...Следом за своими очками полетишь!

dmitri s 28.08.2012 21:41 [ + -4 ]

dmitri s 28.08.2012 21:41 [ + -4 ]

Полтавченко взял депутата за шиворот и тряхнул его. Милонов испуганно закивал головой. Вошёл священник отец Алексей. Увидев губернатора и сжавшегося в комок директора, он сказал:
- Георгий Сергеевич, остановитесь! Так нельзя…
Священник подошёл к Полтавченко, положил руку на его плечо и добавил:
- Я понимаю вас. Вы переживаете. Нам всем неприятно. Но это не выход! Рукоприкладство…Не по-божески...
Губернатор отпустил депутата, повернул к отцу Алексею усталое лицо, удивлённо посмотрел и ответил с горечью:
- А дурака валять за казённый счёт! Это как? По-божески?