Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автор видеозаписи секса на Невском рассказал то, что осталось за кадром скандального ролика (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автор видеозаписи секса на Невском рассказал то, что осталось за кадром скандального ролика (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
kir2 28.08.2012 14:07 [ + 10 ]

последнее время ...

полный распад.

Ржавый гвоздь 28.08.2012 14:10 [ + 6 ]

А милонов то где, спал падлюка как всегда.

Викторович 28.08.2012 14:16 [ + 7 ]

Бойтесь, господа едросы. На месте этой распутной девки, можете завтра вы оказаться. И народ с вами также поступит, как с этой шалавой.

жертва перестройки 28.08.2012 15:51 [ + 4 ]

И сколько теперь будут мусолить эту тему?

плювaть 28.08.2012 16:11 [ + 4 ]

о как, так быдло оказывацо таксист, а не снимавший и выложивший в инет это плядство, ну надо же. =)

плювaть 28.08.2012 16:13 [ + 15 ]

**жертва перестройки 28.08 15:51 [ + 1 – ] И сколько теперь будут мусолить эту тему?**
---
а ровно столько, сколько потребуется, чтоб у населения не хватало времени на осмысление действительно важных проблем.

MMM 28.08.2012 16:57 [ + 0 ]

Либералы-то причем? Среди быдлогопников полно едристов, поцрийотов и православнутых.

линтинант 28.08.2012 17:02 [ + 3 ]

Сашка Чуев - дешёвый дурак и трус: нашёл крайнего - таксиста, а болело у самого.

kapitan678 28.08.2012 17:37 [ + 4 ]

Про камеры верно,а,где тогда те, кто их смотрит!? Или камеры только по праздникам работают,где "доблестная" полиция!? В самое воровское время!!! А "муромцы" наши слюнки по подушкам пускают...товарища губернатора подводят!

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:16 [ + 7 ]

И, честно говоря, я ждал концовки с полицией. Но самое интересное, что никто из полицейских так и не приехал!
------------------------------------------
Так они тоже смотрели прямую трансляцию....

Хутин Пуй 28.08.2012 22:30 [ + 6 ]

Секс как секс....гораздо преступнее как путин стал президентом россии в результате т.н выборов