Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Автор видеозаписи секса на Невском рассказал то, что осталось за кадром скандального ролика (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Автор видеозаписи секса на Невском рассказал то, что осталось за кадром скандального ролика (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
kir2 28.08.2012 14:07 [ + 10 ]

последнее время ...

полный распад.

Ржавый гвоздь 28.08.2012 14:10 [ + 6 ]

А милонов то где, спал падлюка как всегда.

Викторович 28.08.2012 14:16 [ + 7 ]

Бойтесь, господа едросы. На месте этой распутной девки, можете завтра вы оказаться. И народ с вами также поступит, как с этой шалавой.

жертва перестройки 28.08.2012 15:51 [ + 4 ]

И сколько теперь будут мусолить эту тему?

плювaть 28.08.2012 16:11 [ + 4 ]

о как, так быдло оказывацо таксист, а не снимавший и выложивший в инет это плядство, ну надо же. =)

плювaть 28.08.2012 16:13 [ + 15 ]

**жертва перестройки 28.08 15:51 [ + 1 – ] И сколько теперь будут мусолить эту тему?**
---
а ровно столько, сколько потребуется, чтоб у населения не хватало времени на осмысление действительно важных проблем.

MMM 28.08.2012 16:57 [ + 0 ]

Либералы-то причем? Среди быдлогопников полно едристов, поцрийотов и православнутых.

линтинант 28.08.2012 17:02 [ + 3 ]

Сашка Чуев - дешёвый дурак и трус: нашёл крайнего - таксиста, а болело у самого.

kapitan678 28.08.2012 17:37 [ + 4 ]

Про камеры верно,а,где тогда те, кто их смотрит!? Или камеры только по праздникам работают,где "доблестная" полиция!? В самое воровское время!!! А "муромцы" наши слюнки по подушкам пускают...товарища губернатора подводят!

позор ольгинским шлюхам 28.08.2012 22:16 [ + 7 ]

И, честно говоря, я ждал концовки с полицией. Но самое интересное, что никто из полицейских так и не приехал!
------------------------------------------
Так они тоже смотрели прямую трансляцию....

Хутин Пуй 28.08.2012 22:30 [ + 6 ]

Секс как секс....гораздо преступнее как путин стал президентом россии в результате т.н выборов