Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов предлагает ввести должность уполномоченного по делам вероисповеданий

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов предлагает ввести должность уполномоченного по делам вероисповеданий»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 28.08.2012 12:47 [ + 13 ]

Блин, как задрала эта рыжая морда! Лепнина, упади ему на голову! Ну пожалуйста!

DedDanil 28.08.2012 12:48 [ + 3 ]

Нападки на церковь больше всего происходят, что во главе её жадный и нечистивый поп Гундяев. То сутяга из за нано - пыли судится. то на табаке без акцизном набивает свою мошну. А едристы боятся допустить к управлению честного и добро порядочного батюшку. Вдруг путино - лживую власть за нечестивость и поборы с народа начнёт критиковать?

IrinaSPB 28.08.2012 12:51 [ + 8 ]

"Защита прав человека представлена в России, а защита прав верующих - нет.

Где этот шут гороховый защиту прав человека в нашей стране разглядел? У нас только черножопых защищают, но их человеками сложно назвать.

@@@ 28.08.2012 12:51 [ + 6 ]

Защита прав человека представлена в России, а защита прав верующих - нет. Нужно устранить эту несправедливость", - отмечает депутат.
______________________________________________________
милонов , а что верующие это не человеки которые тоже под этот закон попадают ?
ты придурок для кого место греешь ,еще для такого же придурка как сам ? КУСОК ИДИОТА!

@@@ 28.08.2012 12:54 [ + 2 ]

высерок абортария!

Bobanya 28.08.2012 13:03 [ + 8 ]

Милонов таким образом нас всех оповестил, что есть человеки, а есть - верующие. Или недочеловеки, или, наоборот, сверхчеловеки... Вот ведь что постный хлеб с картошкой с мозгом депутатским сделать может, ужас!!!

кккк 28.08.2012 13:12 [ + 7 ]

этого латентного гомосека пора в дурку уже давно! какого хрена этот жирный 3.14дор бредит и ещё получает ни уевую з.п,которую между нами девочками платим МЫ-НАРОД!

Викторович 28.08.2012 13:19 [ + 5 ]

Когда ума нет, а показать свою работоспособность хочется. Любую чушь Милонов рад проталкивать.

СПБ 28.08.2012 13:33 [ + 6 ]

Если Милонов лично обязуется платить этому уполномоченному зарплату, то я не против. Но лично мне, как добропорядочному налогоплательщику, еще один нахлебник на шее не нужен. Хватает бездельников и дармоедов вроде самого Милонова, с наглой рыжей мордой жрущих народный хлеб. Пусть молится. что 90-е прошли. Пристрелили бы придурка и все дела. Да и поделом.

DedDanil 28.08.2012 14:27 [ + 0 ]

В далёкие времена в стране Иудейской Первоосвященный послал Иисуса на смерть. Так вот, ещё раз минусуйте, но правда дороже. Гундяев по своим делам и сутяжничеству не далёко от него ушёл. Вот и шатается Вера Господняя, пока во главе Церквей стоят неправедные священники.

serg11862 28.08.2012 14:34 [ + 5 ]

вот кажется мне, давно уже пора права простых граждан защищать от попов коррумпированных...., школы, от вторжения религий....
Права атеистов что уже на помойке....?

Нах-ЕР 28.08.2012 14:56 [ + 2 ]

Вот мы смеемся, издеваемся, а оно уже и в центральной прессе засветилось. Там тоже считают его в детстве уроненым, но результат-то есть! Самое страшное для милонны - если на него не будут обращать внимание, о нем не будут писать и говорить. Так давайте так и поступим!

гриня 28.08.2012 15:44 [ + 7 ]

Да заткните его кто-нибудь!!!

жертва перестройки 28.08.2012 15:53 [ + 4 ]

Законодателю Милонову неплохо бы знать законодательство, в котором, кстати, сказано, что уполномоченный по правам человека защищает в том числе и права верующих. Убогий дебил, сидящий в ЗакСе-это воровство моих налоговых денег!

R.I.F.L. 28.08.2012 16:31 [ + 3 ]

Тогда давайте и мои, атеистические права соблюдать! А то везде кресты стоят, да исламисты кланяются. Это не ущемление здравомыслящих людей?

Бeспартийный 28.08.2012 16:35 [ + 2 ]

"Надо создать не просто должность, а институт! И сделать руководителя этого института вторым по статусу после президента! И я знаю, кто станет этим человеком..."
(сон Милонова №4782, часть 2)

линтинант 28.08.2012 17:16 [ + 3 ]

Пастырь, ети его матушку по матушке и разрази его гром небесный.

poz 28.08.2012 17:50 [ + 2 ]

Городской сумасшедший Милонов ,как блоха,скачет с одной темы на другую.Так им и не найден адрес прописки Мадонны,чтобы послать ей повестку московского районного суда,и так по всем вопросам.

Боцман 29.08.2012 01:27 [ + 1 ]

Такую должность можно сделать в одном месте в Кащенко где лежат свихнувшиеся сектанты.Надо сообщить в психдиспансер Кировского района кстати они обязаны забрать и лечить его бесплатно.И когда Милонову развяжут руки(от смирительной рубашки)пусть создает и группу по борьбе с атеизмом и должность по защите верующих думаю там его поддержат.Заодно и эмбрионам гражданские права выдаст.

dmitri s 29.08.2012 05:27 [ + 1 ]

В Твиттере его надо нахлобучить. Но уже было. Ни хрена гад не реагирует.

Геката 18.09.2012 14:18 [ + 1 ]

Да,да. Непременно создать не только должность, но и целую комиссию по делам вероисповеданий с представительством от каждой веры, включая верующих вудистов, сатанистов, каннибалов, верующих в таблицу Менделеева и теорию вероятности и так до бесконечности - НО ЗАРПЛАТУ ИМ ПУСТЬ ПЛАТИТ ЛИЧНО МИЛОНОВ, ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ, да хоть с пенсии своей прабабки, мне всё равно, но я оплачивать своими налогами очередной его идиотизм - не собираюсь. Деньги с граждан должны идти на пользу стране и каждому российскому гражданину, а не на удовлетворение склонности к пиару всяких мракобесных кретинов.