Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У мигрантов чаще всего выявляют туберкулез и венерические заболевания

12:19, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
  • ФСБ объявила о предотвращении крупного теракта со смертником в Петербурге
  • Два автобуса не смогли разъехаться на улице Федора Абрамова (фото)
  • В Мурино 13-летний подросток напился до бесчувствия
  • 11 тысяч новых деревьев появится в Петербурге в 2018 году
  • В массовом ДТП на проспекте Энгельса погиб пассажир предполагаемого виновника аварии (фото, видео)
  • Гражданина Белоруссии оставили без внедорожника на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У мигрантов чаще всего выявляют туберкулез и венерические заболевания»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 28.08.2012 12:25 [ + 24 ]

А где они работают ? на рынках, в сфере питания, в общественных местах!!! вывод неутешительный!

nerzul88 28.08.2012 12:26 [ + -6 ]

"Да ладно!" [рожа Николаса Кейджа]

DedDanil 28.08.2012 12:36 [ + 21 ]

Всегда говорил и буду говорить :" От всяких чёрных мигрантов только, вонь зараза и болезни в России! Гнать саранчу обратно домой, что, только, пятки сверкали. Долой едрисью толерантность, когда от " гостей одни неприятности и преступления"

Rednaxela 28.08.2012 12:39 [ + 20 ]

Да кто-бы сомневался!!! Это понимают все, кроме долбо*бов у власти... Хотя те тоже все прекрасно понимают и знают, просто им плевать, они ведь не ездят с ними в метро, маршрутках, не покупают у них фрукты и не закупаются в каком-нибудь Окее... Зато имеют кучу бабла с них, так, или иначе

кккк 28.08.2012 13:15 [ + 8 ]

лечить огнем и электричеством всех.ишаколюбов.

Bobanya 28.08.2012 13:23 [ + 17 ]

А губернатор и "человек церкви" не хотят у себя в семьях десяток-два туберкулезников или сифилитиков из Азии поселить? Ну так, исключительно из православного милосердия к страждущим. Иисус же лечил больных, не брезговал... А то как благодать патриаршая с орденом впридачу - так это все им, а как больные заразные гастеры - так в полном объеме только нам и достаются.

Викторович 28.08.2012 13:25 [ + 6 ]

Сколько ещё этих гнилых мигрантов, нам Едро - власти завозить будут?

Котяра 28.08.2012 14:40 [ + 10 ]

А 557 этих тварей осталось лечиться за наш счёт, за...сь!

Ин-на 28.08.2012 15:03 [ + 9 ]

Хрен с ним, за чей счет они лечатся, сколько от них заразиться могут, не все болячки половым путем передаются, возьмешь сдачу в маршрутке и думай потом где подцепил, я уже не напоминаю об Океях, Мегах и всеми "любимом" Народном...

национал-социалист 28.08.2012 15:07 [ + 5 ]

жертва перестройки 28.08.2012 15:55 [ + 9 ]

Вот именно-зараза на заразе, а обслуживают население! А что, тоже метод это самое население подсократить, а то ведь нас слишком много, правительству проблемы!

R.I.F.L. 28.08.2012 16:32 [ + 5 ]

А еще у них чаще всего находят вещества...

Кузя1331 28.08.2012 19:34 [ + 3 ]

Спасибо типуну, ведмеду и всей прочей едроси. Видна огромная забота правителей о своём народе.

Иванов1 28.08.2012 21:08 [ + 4 ]

Давайте - волоките сюда ещё больше этих пидоров, ещё не такие болезни найдёте.

вий 29.08.2012 06:27 [ + 5 ]

каждому толерасту по 100 туберкулезных чурбанов домой.

odesseya 29.08.2012 13:35 [ + 1 ]

Не пойму, почему так мало депортировано мигрантов? Они же рассадники инфекционных и венерических заболеваний, от них хоть и есть польза на таких работах, за которые не берутся петербуржцы, но и вреда тоже достаточно приносят.

Петя 29.08.2012 13:41 [ + 2 ]

А вспомните (у кого маленькие дети есть) - январскую эпидемию кори! такой страх был у родителей! Нам участковый врач сказала, что кори не было лет 50 в Ленинграде, что ее чебуреки возобновили.. и вот от чебуреков - нате, получите! Живут в неотапливаемых бытовках, на чердаках, дети неухоженные, полуголодные... благодатное поле для заразы!

Ganseg 30.08.2012 00:52 [ + 2 ]

Печально только одно, что мигранты заражают своими болезнями еще и наших женщин, которые непонятно почему с ними встречаются, как будто наших парней им не хватает.

вий 30.08.2012 08:30 [ + 1 ]

для всех чурбанов есть одна очень хорошая «больница» на шафировском, которая излечит их от всех болезней. навсегда.