Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сокуров о сносе дома Рогова у "Достоевской": Убит старый житель Петербурга (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сокуров о сносе дома Рогова у "Достоевской": Убит старый житель Петербурга (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 28.08.2012 13:17 [ + 8 ]

не будь Александр наивным,полстаканченко из той же грядки шо и полстакана-партия жуликов и воров.

бугого 28.08.2012 14:23 [ + 10 ]

понаехавшим колхозникам посрать на питер. им бабло подавай, железяку на газоне припарковать, да семечки полузгать.

жертва перестройки 28.08.2012 15:57 [ + 6 ]

Полтавченко хуже тети Вали, это вандал, убивающий город! Стыдно жить с таким "православным" рядом!

жертва перестройки 28.08.2012 15:58 [ + 6 ]

Еще раз убедилась, что "православие" у некоторых-только ширма, за которую они прячут свои гадкие делишки!

Ять 29.08.2012 13:38 [ + 5 ]

Власть, как обычно, обслуживает "инвестора". Откаты правят Смольным и Кремлём.

Vitis 30.08.2012 00:10 [ + 4 ]

А подавляющее число жителей Петербурга - вчерашние жители аулов, деревень. Чему здесь удивляться. Наверное, и Полтавченко не имел ни малейшего представления, что это за здание.

Мать 30.08.2012 01:58 [ + -4 ]

ну а кому не всё равно что делать ? под экскаватор что ли прыгать ?
всем наплевать.. с чего он взял ?
умирают люди, строятся новые дома. жизнь идёт вперёд. Сокурову трагедии не хватает ? Пусть снимет кино про это. Люди с голода умирают в подворотнях этих красивых старинных домов, без крыши над головой, а тут слёзы по дому. Мама мия. вот она главная питерская проблема.

АКSМ 30.08.2012 05:10 [ + 1 ]

Мать 30.08 01:58 [ + -2 – ]
**умирают люди, строятся новые дома. жизнь идёт вперёд.**

вот и умри побыстрее, чтобы память о тебе в умах и памяти твоих отпрысков разрушилась быстро.
ты не мать, а ссука продажная, ТВАРЬ!!!
для не существует понятия ЗОДЧЕГО.
для тебя существует понятие НАЖИВА.
ЖИДОВКА ХЕРОВА!!!

Мать 30.08.2012 12:08 [ + -5 ]


AKSM, ты у психиатра давно был ? Сходи.

СКОБАРЬ67165 30.08.2012 14:33 [ + 1 ]

даааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяя

Т-50 Лучший 30.08.2012 18:28 [ + 2 ]

Сакуров ты же хотел отдать японцам Курилы,после этого высказывания твои деяния просто пиар!!!

Dobermann 31.08.2012 22:50 [ + 0 ]

Да посрать нам на мнение Сокурова. Этой тварь Владими Владимирович в бабках подрезал, вот он и выё....вается как муха на стекле теперь.