Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сокуров о сносе дома Рогова у "Достоевской": Убит старый житель Петербурга (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сокуров о сносе дома Рогова у "Достоевской": Убит старый житель Петербурга (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 28.08.2012 13:17 [ + 8 ]

не будь Александр наивным,полстаканченко из той же грядки шо и полстакана-партия жуликов и воров.

бугого 28.08.2012 14:23 [ + 10 ]

понаехавшим колхозникам посрать на питер. им бабло подавай, железяку на газоне припарковать, да семечки полузгать.

жертва перестройки 28.08.2012 15:57 [ + 6 ]

Полтавченко хуже тети Вали, это вандал, убивающий город! Стыдно жить с таким "православным" рядом!

жертва перестройки 28.08.2012 15:58 [ + 6 ]

Еще раз убедилась, что "православие" у некоторых-только ширма, за которую они прячут свои гадкие делишки!

Ять 29.08.2012 13:38 [ + 5 ]

Власть, как обычно, обслуживает "инвестора". Откаты правят Смольным и Кремлём.

Vitis 30.08.2012 00:10 [ + 4 ]

А подавляющее число жителей Петербурга - вчерашние жители аулов, деревень. Чему здесь удивляться. Наверное, и Полтавченко не имел ни малейшего представления, что это за здание.

Мать 30.08.2012 01:58 [ + -4 ]

ну а кому не всё равно что делать ? под экскаватор что ли прыгать ?
всем наплевать.. с чего он взял ?
умирают люди, строятся новые дома. жизнь идёт вперёд. Сокурову трагедии не хватает ? Пусть снимет кино про это. Люди с голода умирают в подворотнях этих красивых старинных домов, без крыши над головой, а тут слёзы по дому. Мама мия. вот она главная питерская проблема.

АКSМ 30.08.2012 05:10 [ + 1 ]

Мать 30.08 01:58 [ + -2 – ]
**умирают люди, строятся новые дома. жизнь идёт вперёд.**

вот и умри побыстрее, чтобы память о тебе в умах и памяти твоих отпрысков разрушилась быстро.
ты не мать, а ссука продажная, ТВАРЬ!!!
для не существует понятия ЗОДЧЕГО.
для тебя существует понятие НАЖИВА.
ЖИДОВКА ХЕРОВА!!!

Мать 30.08.2012 12:08 [ + -5 ]


AKSM, ты у психиатра давно был ? Сходи.

СКОБАРЬ67165 30.08.2012 14:33 [ + 1 ]

даааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяя

Т-50 Лучший 30.08.2012 18:28 [ + 2 ]

Сакуров ты же хотел отдать японцам Курилы,после этого высказывания твои деяния просто пиар!!!

Dobermann 31.08.2012 22:50 [ + 0 ]

Да посрать нам на мнение Сокурова. Этой тварь Владими Владимирович в бабках подрезал, вот он и выё....вается как муха на стекле теперь.