Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Видеорегистратор запечатлел, как в левом ряду по Литейному проспекту мчится иномарка под управлением малыша (видео)

11:44, 28 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Видеорегистратор запечатлел, как в левом ряду по Литейному проспекту мчится иномарка под управлением малыша (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 28.08.2012 11:46 [ + 13 ]

Это как же надо не любить своего ребенка, чтобы рассчитывать на адекватность других водителей...

DedDanil 28.08.2012 11:48 [ + 16 ]

Мало того что жизнь свою и ребёнка опасности подвергает, ещё и невинные люди могут пострадать.

Rednaxela 28.08.2012 11:54 [ + 22 ]

Вообще без башки народ... Вдарит по тормозам и карапуз об руль убьется, а случись ДТП, подушкой в отца и припечатает. Безответственные идиоты

Bobanya 28.08.2012 12:07 [ + 6 ]

Я всегда считал, что Лансер - это заболевание.

nerzul88 28.08.2012 12:19 [ + 1 ]

Стьюи Гриффин

кккк 28.08.2012 13:17 [ + 7 ]

ибанько.

rocket 28.08.2012 13:18 [ + 5 ]

За последний месяц лично 2 раза видел такое. Ужас.

Нах-Нах 28.08.2012 13:39 [ + 26 ]

Зимой видел на "Игоре" мужчину, спускавшегося на горных лыжах с маленьким ребенком на руках. В обоих случаях диагноз - неизлечимый дебилизм.

Шершень 28.08.2012 14:27 [ + 7 ]

Долбое...зм крепчает...

Полтвиенко 28.08.2012 14:29 [ + 9 ]

далбаеп, что тут еще сказать

гриня 28.08.2012 15:46 [ + 6 ]

Такие живут по принципу: "Бог дал-бог взял."

жертва перестройки 28.08.2012 16:02 [ + 7 ]

Отобрать права у такого папаши, да и ювеналам тут вполне работа. Раз уж мозгов папаше бог не дал.

Хутин Пуй 28.08.2012 16:19 [ + -9 ]

Малыш рулит между прочем лучше чем некоторые водители-профессионалы

Телегадъ 28.08.2012 16:59 [ + -5 ]

У меня отец был настоящий донской казак. В четыре года его уже посадили на лошадь. Тут просто конь немного другой. Может быть, мы имеем честь лицезреть будущего российского Шумахера.

линтинант 28.08.2012 17:51 [ + 4 ]

Слишком рано малышок испытает многого, пресытится годам к 15 и задавит папашу.

dmitri s 28.08.2012 22:15 [ + 13 ]

Верно. Или папашу задавит или собьёт кого. Это не старик-плотник, обучающий сына своему мастерству, и тем вызывающий одобрительное умиление. Не рыбак, показывающий сыну, как забрасывать удочку и ставить сети. А обожравшийся вседозволенности папаша. Наглый и самоуверенный тип, переносящий всю свою мерзость на ребёнка, называя это воспитанием.

Meow 29.08.2012 07:38 [ + 0 ]

И что все так на него набросились? Его ребенок - ему и решать, что с ним делать. Хочет - за руль сажает, хочет - в угол ставит, захочет - застрелит... Лишь бы окружающие при этом не пострадали, а то за действия своего ребенка все равно сам сядет...

Vitis 29.08.2012 12:55 [ + 4 ]

Папаша - полный недоносок!

Петя 29.08.2012 13:59 [ + 3 ]

Телегадъ 28.08 16:59 [ + -4 – ]

У меня отец был настоящий донской казак. В четыре года его уже посадили на лошадь. Тут просто конь немного другой.
***
А пробки из лошадей там были, где его на лошадь посадили? Безумное движение, нулевая маневренность (по сравнению с лошадью), агрессивные быдлонаездники, подрезающие джигиты...?

Да и в лошади нет ни стекол, которые изрежут лицо если что, ни железа, которое через тебя пройдет если что, ни дверей, которые заклинит, и надо будет вырезать если что...

Вредная стерва 29.08.2012 21:24 [ + 0 ]

Я знаю одну мамашу, которая тоже сына сажает себе на колени за руль. Я выказала некоторое недоумение по этому поводу, на что мне было отвечено - а что тут особенного?

Мать 30.08.2012 01:50 [ + 1 ]

дебелеет народ питерский...

Urals 30.08.2012 13:42 [ + 2 ]

малыш никогда не получит прав - не доживет.......

ткач 01.09.2012 15:33 [ + 0 ]

У нас во дворе один папаша перед школой,видимо вёз ребёнка на образовательный процесс,посадил за руль ребетёнка.Тот уверенно вёл автомобиль по всем заградкам газонов.Ему ж непонятно что больших денег стоит ремонт,был доволен.В итоге по бочине элемента три в минус.Были бы кошки,голуби,другие дети думаю им бы не повезло:) Была кстати история с самолётом ТУ-154,папаша лётчиком работал ну и взял будущего казака с собой в полёт.Дитятке доверили крутить штурвал ибо всё равно автопилот работал и тут....знаете историю,дальше продолжать?

Ильюхин 01.09.2012 18:28 [ + 0 ]

Яйца срезать пидору малолетнему надо-бы! Ну нет, мусора, как всегда занимаются не тем, чем надо!