Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На предприятии родителей Навального прошел обыск

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На предприятии родителей Навального прошел обыск»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 28.08.2012 11:44 [ + 0 ]

А по другому наша власть не умеет бороться с неугодными.

Rednaxela 28.08.2012 11:58 [ + 1 ]

Пусть проверят депутата, который 200млн р. задекларировал в прошлом году... А то эти с*ки, проверяют только неугодных, а у самих рыло в таком пуху, что его и не видно...

Ржавый гвоздь 28.08.2012 12:12 [ + 1 ]

Заехали бы на каменоостровский там клиентов для проверки пруд пруди.

DedDanil 28.08.2012 12:13 [ + 1 ]

Наряду с обысками у Навального неплохо бы провести обыски и чиновников - едристов и олигархов, что миллиардами наворовали. Сама же ЕР признаёт, что их партийцы воруют безбожно. Но нет ни обысков, не посадок тварей хапужных и лживых!

жертва перестройки 28.08.2012 16:10 [ + 1 ]

Никаких симпатий к Навальному у меня нет, но вот такая грязная месть просто бесит! Стоило только Гудкову сказать что-то против-сразу его бизнес развалили, теперь тут лезут к родителям. Грязь это, грязь, и еще раз грязь, я не знаю, честный ли бизнес у Гудкова был, и все ли в порядке на предприятии родителей Навального, но заказуха достала! Почему тогда не провести проверку на предприятиях Сергуни Матвиенко, сынка Полтавченко и т.д.?

кккк 28.08.2012 16:28 [ + -2 ]

сережа полстакана, отпрыск нынешного "губернатора" и .т.д.и.т.п.-когда эти падлы будут отвечать перед ЗАКОНОМ-никогда.....люблю Родину-ненавижу оккупантов

VglazmneventiL`. 28.08.2012 20:12 [ + 0 ]

Стандартная схема уничтожения того, на кого обиделся Великий Пу & ko. Это только начало - додавят до зоны и конфискации. И наркоту подбросят, как Осиповой.

shust 28.08.2012 22:55 [ + -1 ]

кремлевские обсосы не устали за пачку чая минусовать?)))