Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На предприятии родителей Навального прошел обыск

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На предприятии родителей Навального прошел обыск»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 28.08.2012 11:44 [ + 0 ]

А по другому наша власть не умеет бороться с неугодными.

Rednaxela 28.08.2012 11:58 [ + 1 ]

Пусть проверят депутата, который 200млн р. задекларировал в прошлом году... А то эти с*ки, проверяют только неугодных, а у самих рыло в таком пуху, что его и не видно...

Ржавый гвоздь 28.08.2012 12:12 [ + 1 ]

Заехали бы на каменоостровский там клиентов для проверки пруд пруди.

DedDanil 28.08.2012 12:13 [ + 1 ]

Наряду с обысками у Навального неплохо бы провести обыски и чиновников - едристов и олигархов, что миллиардами наворовали. Сама же ЕР признаёт, что их партийцы воруют безбожно. Но нет ни обысков, не посадок тварей хапужных и лживых!

жертва перестройки 28.08.2012 16:10 [ + 1 ]

Никаких симпатий к Навальному у меня нет, но вот такая грязная месть просто бесит! Стоило только Гудкову сказать что-то против-сразу его бизнес развалили, теперь тут лезут к родителям. Грязь это, грязь, и еще раз грязь, я не знаю, честный ли бизнес у Гудкова был, и все ли в порядке на предприятии родителей Навального, но заказуха достала! Почему тогда не провести проверку на предприятиях Сергуни Матвиенко, сынка Полтавченко и т.д.?

кккк 28.08.2012 16:28 [ + -2 ]

сережа полстакана, отпрыск нынешного "губернатора" и .т.д.и.т.п.-когда эти падлы будут отвечать перед ЗАКОНОМ-никогда.....люблю Родину-ненавижу оккупантов

VglazmneventiL`. 28.08.2012 20:12 [ + 0 ]

Стандартная схема уничтожения того, на кого обиделся Великий Пу & ko. Это только начало - додавят до зоны и конфискации. И наркоту подбросят, как Осиповой.

shust 28.08.2012 22:55 [ + -1 ]

кремлевские обсосы не устали за пачку чая минусовать?)))