Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В интернете появилось видео, на котором двое молодых людей занимаются сексом прямо на Невском проспекте

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В интернете появилось видео, на котором двое молодых людей занимаются сексом прямо на Невском проспекте»
Новые в начале | Новые в конце
Леон 27.08.2012 16:53 [ + 25 ]

Тоже срок надо давать , как и Pussy Riot. Только раза в три подольше должен посидеть. Придурок. Вые...ок буржуйского воспитания

Боцман 27.08.2012 16:54 [ + 17 ]

Ужас куда смотрит Милонов.Поселить его в будке на Невском ни один развратник не ускользнет.И турысты рады будут посмотреть на дикого Милонова за денюжки.А то закон принял а гатссские горожане не понимают его заботы плюют внаглую даже на Невском уже трахаются.

Выкуси 27.08.2012 17:23 [ + 2 ]

Швабода! Это одно из производных от бешеных пё**д-что хотим,то и делаем. Либероидиотизм даёт побеги.
Сажать надо безоговорочно!

Ржавый гвоздь 27.08.2012 17:44 [ + 6 ]

В натуре где милонов!

DedDanil 27.08.2012 18:26 [ + 9 ]

Полная безнравственность! Места другого не нашли? Хотя бардак уже по всей России идёт не только в нашем городе.

ziemaa 27.08.2012 19:18 [ + 3 ]

Больше всего удивляет кол-во женатых, хотя не важен статус, желающих присоединиться?! От вас рожает шваль, и дети убогие!

кккк 27.08.2012 19:26 [ + 18 ]

какая мерзость и упадок нравов.

ziemaa 27.08.2012 19:35 [ + 4 ]

Желаю от души, чтобы их дети увидели, рано или поздно, видео, и запомнили, что их родители - отбросы!

плювать 27.08.2012 19:43 [ + 24 ]

быдло оно и есть быдло, одно быдло трахается, другое быдло тащатся от увиденного.
да уж, хрен мы нормально заживём с таким народом.

жертва перестройки 27.08.2012 20:30 [ + 1 ]

Как собачки. Хотя...некоторые уже не могут получить удовольствие без того чтобы на них не глядели.

Хутин Пуй 27.08.2012 20:57 [ + -12 ]

это здорово.повышение рождаемости питеру не повредит

Ку-Ку 27.08.2012 21:47 [ + 6 ]

Да таких, как она тысячи! Кто-то себя не узнал?

Телегадъ 27.08.2012 21:52 [ + 19 ]

Вот вам и ответ на вопрос: "Почему нельзя заниматься любовью на Невском проспекте?" Да потому, что каждый будет лезть с советами.

Жареный Факт 27.08.2012 22:00 [ + 1 ]

Очередная "протестная" акция?

Югра 27.08.2012 22:26 [ + 0 ]

Сколько же мутантов в Петербурге пребывает!

@@@ 27.08.2012 22:41 [ + 11 ]

Теперь эта девушка звезда ютуба!

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 22:41 [ + 0 ]

Не все праильно понимают значение слова СВОБОДА.

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 23:13 [ + 4 ]

Югра 27.08 22:26 [ + 0 – ]

Сколько же мутантов в Петербурге пребывает!
-----------------------------------
Ровно столько, сколько завезла сюда твоя едристская власть.

Однако отмечу, что ранее, т.е. в Ленинграде подобного не замечалось.

Driver 27.08.2012 23:43 [ + 4 ]

Пля!!!
Да это же чурбаны уже плодятся в наглую, в центре Северной Столицы.
Эта падаль даже не знает где находится.
Ему говорят, это же Невский проспект, что ты вытворяешь?
А ему пох...й, Невский? Он даже такого, нашего героя не знает, который отбил в свое время от подобных этой мрази.
Он, животное привык у себя в кишлаке, где сгреб, там и оплодотворил. Не имеет значения, женщина или ишак. Мать Аллах приказала плодиться.
А в настоящее время Пу им все разрешил, даже крышу обеспечил через УФМС с полицаями.
Попробуй тронь, сразу ст.282 за неуважение к зверям.

жертва перестройки 27.08.2012 23:50 [ + 3 ]

@@@27.08 22:41 [ + 2 – ]

Теперь эта девушка звезда ютуба!

Та звезда, которая рифмуется с одним тоже популярным словом.

cthutq 28.08.2012 00:30 [ + -3 ]

Оператор , ты даже не подумал что с девушкой может быть , надо бы тебя на ее место мудака хренова поставить минут на 40 ты бы понял как снимать и не защитить девушку , ты моральный урод лучше мне под руку не попадаться , петух хренов! Найти тебя просто. ......

cthutq 28.08.2012 00:34 [ + 1 ]

Дакоте там еще и ментеныш с нарушениями на рэнже ха.....

angel Я 28.08.2012 00:55 [ + 4 ]

Если эта девочка так и по жизни жжет--то все мы посмеялись и переключились(а кто снимал-уехали) Такие домой всегда доберуться. А если ей было ,что-то добавлено--тогда вот уже не смешно.Наркота свое дело делает...И может нормальный чел,сам того не ведая,стать скотом и неуправляемым..В 5 утра-а может ее тупо высадили и она не въезжает где она...дай бог,что бы это было не так и она добралась домой...

АКSМ 28.08.2012 01:01 [ + 2 ]

И в правду.
Может ее наширяли наркотой, а после зашугали дав предварительно хороших пиздюлей и заставили произвести, якобы, добровольное совокупление на Невском, чтобы отчитаться перед своими хозяивами, что оплодотворение в России идет полным ходом, даже в центре Северной столицы?
Все куплено, за все оплачено, за все отмажут и произведут списание вложенного на истребление русскоязычного населения, бабло?

Граждане русские, ПРОСНИТЕСЬ ПОКА НЕ СОВСЕМ ПОЗДНО!!!
Граница чаши терпения по уничтожению России, уже преодолела свой, дозволенный рубеж!!!

eskeyper 28.08.2012 01:06 [ + 1 ]

Это постановка. Это "Кальмары" креативят.


Они снимали, они и в Youtube выложили. Да и здесь текст их, скорей всего.
Акцент на том, что всё происходит рядом с Казанским собором. Вывод: нужны православные патрули.
Провокация имени Милонова, короче.
Привет Милонову.

eskeyper 28.08.2012 01:09 [ + 2 ]

Вот здесь тоже они, с одиозным Фрицем Моргеном:

eskeyper 28.08.2012 01:09 [ + 1 ]

http://www.youtube.com/watch?v=jTrrDXpeRkU&feature=colike

АКSМ 28.08.2012 01:11 [ + 3 ]

p/s
Не зря же, на последних минутах и в кадре засветился чурка на 10 или 12 модели жигулях.
Очень даже наводит на мысль, что охрана с наблюдением были при исполнении.

Meow 28.08.2012 08:01 [ + 12 ]

Какой ужас - на улице перепихнуться!!! Тем более ночью... Хотя днём на улице в основном адекватные люди - их свои дела волнуют больше, чем этих диких зрителей. Ну трахаются и трахаются - чего вы там не видели?

линтинант 28.08.2012 08:14 [ + 4 ]

Заказуха, похоже, была. Но, в любом случае, снявшему это кино и запустившему в большую сеть, следовало бы морду начистить и поводить по яйцам уличного секс - гиганта.