Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нелегальные продавцы торгуют прямо у Смольного (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нелегальные продавцы торгуют прямо у Смольного (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Полтвиенко 27.08.2012 16:08 [ + 8 ]

Жорина кормушка, все схвачено.

ЗЫ В которой развешаны стенды с информацией для туристов – о том, как безопасно гулять по Петербаду.

Боцман 27.08.2012 16:22 [ + 6 ]

Программа развития малого бизнеса в действии.А злые языки говорят что чиновники ему мешают.)))))))))

Сержик 27.08.2012 16:27 [ + 0 ]

может проще им палатки для торговли поставить, а стоянку для машин платную.--- безголовые.

правый 27.08.2012 16:41 [ + 8 ]

Продавцы сразу видно жлобьё, таких животных экземпляров можно лицезреть на авторынках.

liusikova 27.08.2012 20:29 [ + -2 ]

Что-то правозащитников там не видно, и никаких новочириковых-или против лома нет приёма? Похоже, что этим сюжетом сенсацию не сделаешь-зачем зря поднимать волну?

жертва перестройки 27.08.2012 20:32 [ + 3 ]

Жорик мастер по чесанию усов, а не руководства города.

Югра 27.08.2012 22:30 [ + -3 ]

А не курительные-ли смеси продают эти упыри?

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 22:38 [ + -1 ]

Пусть торгуют.
Подождём когда эта саранча выкинет из Смольного едристскую шваль и её холуёв.

Urals 27.08.2012 23:06 [ + 4 ]

а менты там долю имеют .....

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 23:16 [ + 3 ]

А что есть ещё бизнес, где ПЕНТЫ доли не имеют?

АКSМ 28.08.2012 03:58 [ + 3 ]

Эти два жлоба, похожи, но очень сильно похожи на хохлятских жидов-барыг.
В Питере уже была одна комсомолка (красные трусы-стакан), которая подняла свой рейт в глазах "власти" за счет своего стремления обогатиться за счет спекуляции на доверии русских граждан России.
Не забывайте русские граждане про то, кто Вас именует господами.
А этих господ "славянской" внешности, равно как и чурбанов ВОН!!! с русской территории. Пусть эти жиды торгуют у себя на Иерусалимском базаре.
Не давайте изначально повода, овладевать Вашими землями.
Проще предотвратить, чем потом заразу изгнать со своего дома.
Полагаю, Вам опыта с этим вопросом не занимать., гляда на миграционную политику.
Где ЖИДЫ,- ТАМ СМЕРТЬ для РУССКОГО!!! Да и не только.
Для них, главное разбогатеть за счет кого-то, на лаве с драгоценностями, а дальше, земля огнем гори.

линтинант 28.08.2012 08:52 [ + 3 ]

Свободная торговля: и схвачено, и заплачено.

Rednaxela 28.08.2012 11:37 [ + 1 ]

Регулярно проводить групповые рейды, по местам где стоят чурбаны-торгаши, громить их лотки к чертям и самих месить. Надо отбивать свою территорию у оккупантов, пока еще не поздно, пока они окончательно не почувствовали себя как дома. А то вон в Москве, смотрю на ютюбе, чурбаны уже наших парней в "своих" черных дворах прессуют, ублюдки

kary 28.08.2012 16:48 [ + 1 ]

За этим делом стоит явно кто-то из "верхушки", видимо прибыльное дело приносит деньги не только торгашам.
Естественно просто так нелегально никто торговать не будет, платят дань, а вот кому именно и следует разобраться...

dmitri s 28.08.2012 19:03 [ + 1 ]

Rednaxela28.08 11:37 [ + 0 – ]

Регулярно проводить групповые рейды, по местам где стоят чурбаны-торгаши, громить их лотки к чертям и самих месить
Дельно! Присоединяюсь!

odesseya 28.08.2012 22:43 [ + 1 ]

Тут не помешал бы как раз полицейский рейд по этим спекулянтам, которые чувствуют себя хозяевами города и главными продавцами сувенирной продукции. Угрозы все нужно было записать на камеру и отнести в отделение полиции, такого допускать нельзя.

Ganseg 29.08.2012 00:45 [ + 1 ]

Меня это тоже, безусловно, смущает и расстраивает, но не стоит забывать и о туристах, которым нравится покупать с машин всякие сувениры на память. Так что я считаю, главное лишь бы они не кидали туристов, а легально они стоят или нет, с ними все равно разберутся.

АдмиралЪ 29.08.2012 01:46 [ + 1 ]

В Смольном барыга Вязалов, у Смольного другие барыги, чему удивляться?