Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Общественное движение "Пчелки" разработало инструкцию для православных, как поступать в случае "нападения кощунников"

14:49, 27 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Общественное движение "Пчелки" разработало инструкцию для православных, как поступать в случае "нападения кощунников"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 27.08.2012 14:56 [ + 7 ]

Очередной маразм православных.
"В частности предалагается, в случе нападения отвлечь внимание кощунника с попыток осквернения храма на себя, плюнув ему в лицо"-долбанутые придурки писали.
Да и Христос говорил не о храмах, а о душе, а это совсем разные вещи.

кккк 27.08.2012 14:59 [ + 10 ]

пчелки где такое курево берёте?

shena 27.08.2012 15:09 [ + 6 ]

Это фанатизм какой-то.Куда мы катимся???

Jussi 27.08.2012 15:17 [ + 7 ]

Пчёлкам - жалко в жопку
Гребцу галерному - веслом по ботоксной морде.
Ибо нехрен народ злить.

СВИН ВОНЮЧКА 27.08.2012 15:27 [ + 6 ]

Верте в кого хотите- хоть в говорящие бананы в волшебные свойства четырнадцатой тыквы или в макаронного монстра только не лезте в светскую жизнь уже а !!!

Боцман 27.08.2012 15:47 [ + 11 ]

Ну а чего вы хотите на сайте Хоругвеносцев написано что обьявлена война или они или мы.Они я так понимаю это Российский народ неправославнутый.Хотя не одобряю таких действий многие храмы бедны и не лезут и никого не агитируют а кресты то уж ваще ни при чем.Но когда такие как Чаплин по телику в открытую заявляют "Общество уже не ваше, вы больше не будете устанавливать правила без нас!"а Милонов требует внести поправки разрешающие женщин бить камнями у позорного столба то люди понимают что шиза православнутой верхушки уже слишком далеко зашла.Если РПЦ не одумается дальше будет тока хуже хоть какие инструкции издавай.Против народа еще никто не выходил победителем.

morgana 27.08.2012 15:56 [ + 3 ]

С самого появления христианства на Руси, церковнослужители уничтожали и оскверняли святыни народов живущих на территории Руси. Даже после того, что сделала советская власть с православной церковью в ХХ в. они не перестали осквернять священные места, прекрасный пример тому "Конь-камень" на о.Коневец, им места мало было?

Ниф-Ниф 27.08.2012 16:06 [ + 1 ]

Какая мерзость! Теперь эти провонявшие стеарином отвратительные старушонки-свечницы еще и плеваться будут?

Ниф-Ниф 27.08.2012 16:26 [ + 0 ]

Ин-на 27.08.2012 16:39 [ + 0 ]

А можно "Пчелки" сначала заплюют свидетелей иеговы?

Bobanya 27.08.2012 16:49 [ + 9 ]

Это какие-то неправильные пчелы, и они делают неправильный мед.
Мне тут неожиданно подумалось о том, что когда Бог создавал небо, землю, потом человека, то он даже представить себе не мог, что спустя некоторое время появятся такие вот скорбные головой "пчелки", которые будут всем, кого они сочтут "кощунниками", плевать в храмах в лицо, по сути совершая уголовно наказуемое деяние. Если учитывать, что они собираются все это делать "во славу божью", то "православный бог", который благословляет плевать инакомыслящим в лицо, несколько настораживает. "Пчелки" не хотят подкрепить свои дебильные инициативы хотя бы парой цитат из Нового Завета? Иначе, судя по всему, к настоящему христианскому Богу все это отношения никакого не имеет... :)))

СВИН ВОНЮЧКА 27.08.2012 16:54 [ + -1 ]

"Закончится это все Всеволодом Чаплиным с баяном, который на углу проспекта Толоконниковой будет исполнять грустные песни"

Pavel 27.08.2012 17:30 [ + 5 ]

Интересно какого же "нектара" эти "пчелки" насосались?

Gitel 27.08.2012 18:43 [ + 2 ]

Христос бы их не одобрил.

liusikova 27.08.2012 20:47 [ + 2 ]

Стыдно за них, этих "пчёлок"..стыдно за всех, из-за кого или по чьей вине началась эта куролесица. Глупость человеческая не знает границ..Сколько войн случилось и продолжается по сей день на религиозной и национальной почве, потому что несколько придурков когда-то не смогли управиться со своими"религиозными" и "национальными" чувствами

Вермут 27.08.2012 20:57 [ + 0 ]

Вермут 27.08.2012 20:59 [ + -3 ]

DedDanil 27.08.2012 21:44 [ + -2 ]

Давным давно говорю "Не будь едрисьи власти такие тупые. Дай этой группе штраф или по 15 суток и никаких страстей бы не кипело. Люди их сами бы осудили". Нет в угоду Путину такой сыр - бор затеяли, что сами их мученицами сделали. Люди не любят подлую и жадную путе - дрисью власть. Отсюда и сочуствие группе.и недоверие к попу Гундяеву, который не Божьими делами озабочен, а как мошну свою набить и сутяжные суды выиграть. Не важно какие, пусть это и "нано" - пыль будет.

жертва перестройки 27.08.2012 22:01 [ + -3 ]

ДедДанил, едристы как раз и стараются как можно больше раскрутить это дело. Чтобы отвлечь от очередного подорожания и мигрантской проблемы. А так возмущаемся пуськами-и молчим о всем остальном.

Vitis 27.08.2012 22:30 [ + -5 ]

Пчелки? Да жалить они обязаны! Хотя, что касается "роуписей", то не нужно никого из этих бесноватых девок сажать, героев делать, шум поднимать, а поступить мудро, как батька Лукашенко, когда такие же дурочки в голом виде устроили пляски возле здания КГБ. Отвезли их на свинарник, изваляли в говне по уши, а потом еще заставили работать на свинарнике. Они теперь в Белоруссию носа не покажут по гроб жизни и шумихи никакой!

Югра 27.08.2012 22:35 [ + -10 ]

Почитаешь комменты и диву даешься.Да вы же хуже чурок!Вы где живете?В православной Руси,вроде бы.Или нынешние либерасты все как один следуют заветам шендеровича и венедиктова?Мутанты,одним словом.

Elmo 27.08.2012 22:46 [ + 1 ]

С психами вообще сложно в силу особенностей их повернутого ума.

Влaд 27.08.2012 23:34 [ + 3 ]

Влaд 27.08.2012 23:36 [ + -1 ]

Влaд 27.08.2012 23:37 [ + -1 ]

Влaд 27.08.2012 23:51 [ + -1 ]

Влaд 27.08.2012 23:54 [ + 0 ]

Геката 27.08.2012 23:57 [ + 4 ]

Мда... С одной стороны, грешно смеяться над убогими, а с другой - вполне очевидно, что поможет людям-пчёлам уже только фронтальная лоботомия (милая такая операция на височной доле мозга - после неё единственной проблемой пациента является поиск тапочек с утра и до ночи).
А если совсем серьёзно - пора уже принимать соответствующие меры, пока Россия не стала православнутым подобием Саудовской Аравии. Пожалуй, несмотря на многие заблуждения, коммунисты сделали для народа величайшее благо - избавили страну от ига мракобесов.

Влaд 28.08.2012 00:00 [ + -1 ]