Сегодня
21 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 50%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские за нарушение остановили машину, в которой насильники везли жертву в лес

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге пенсионерка отдала 15 тыс. рублей за "замену окон"
  • В Ленобласти преступник вынес из дома предпринимателя более 200 тысяч рублей и ружье
  • В Купчино доверчивая 88-летняя женщина отдала мошеннику 100 тысяч рублей за "спасение" сына
  • Метро Петербурга не закроется в ночь "Алых парусов"
  • В Колпино водитель "Киа", выезжая с прилегающей территории, насмерть сбил байкера (фото)
  • Пассажир потерял сознание, упав с эскалатора на "Спортивной"
  • На Токсовском шоссе предположительно пьяный водитель вылетел на встречку и устроил лобовое ДТП с пострадавшими (видео)
  • "Мерседес" влетел в группу пешеходов в Ленобласти: есть жертвы
  • Крышка люка утопила "Рено" в Охте: водитель чудом спасся (фото)
  • Двухлетняя девочка упала в лестничный пролет в Парголово
  • Петербуржец пытался сварить сожительницу в кипятке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские за нарушение остановили машину, в которой насильники везли жертву в лес»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 27.08.2012 13:54 [ + 8 ]

Что творится-то!

Grei_K 27.08.2012 13:56 [ + 23 ]

100500 раз говорено, не можете за себя постоять, вызывайте такси.
её богу курицы - сначала оденется как шлюха, потом поймает попутку у обочины, потом плачет что ее от трахали не по любви.

Ржавый гвоздь 27.08.2012 13:57 [ + 20 ]

Такси дешевле и безопасней, сколько можно на грабли наступать.

кккк 27.08.2012 13:58 [ + 11 ]

с каких пор чурки стали жителями СПб?

CURARE 27.08.2012 13:59 [ + 30 ]

"Задержанные доставлены в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела."
Что значит "РЕШАЕТСЯ"???? Типа денег сколько предложат???Охренеть,совсем уже совести нет..

жертва перестройки 27.08.2012 14:18 [ + 11 ]

Насчет такси-тоже не все так безопасно, как вы говорите. Если через диспетчера вызываете-то да, надежнее, а если просто останавливаете-то тоже результат может быть всякий.

TamaraS 27.08.2012 14:19 [ + 12 ]

Всегда пользуемся такси , но расценки ночью не для всех по карману. Такие расценочки,диву даёшься от Васкелово до Пр просвещения дом рядом с метро в 2 ночи 2500 рублей, отсюда с Питера ночью не едут ,а у местного только такие расценки.Вот народ и стоит перед делемой то-ли попутку то-ли тысячи ищи.Свои водители на даче после бани,как в кино -"Кони пьяны, хлопцы запряжены"))), а пожилому родственнику плохо в Питере стало.Вот так и живём.

CURARE 27.08.2012 14:35 [ + 4 ]

"Всегда пользуемся такси , но расценки ночью не для всех по карману. Такие расценочки,диву даёшься от Васкелово до Пр просвещения дом рядом с метро в 2 ночи 2500 рублей, отсюда с Питера ночью не едут ,а у местного только такие расценки.Вот народ и стоит перед делемой то-ли попутку то-ли тысячи ищи.Свои водители на даче после бани,как в кино -"Кони пьяны, хлопцы запряжены"))), а пожилому родственнику плохо в Питере стало.Вот так и живём."

Вас несколько как я поняла было.А она одна!
Если ты едешь один,ещё и девушка-лучше последнее насобирать-и вызвать такси!!!Как вообще духу хватило сесть в машину к нескольким мужикам??Сама конечно виновата,но и раньше так же насиловали,и уже мне ,маленькой - говорили,не ходи,не садись к незнакомым мужчинам, и т.д.

серб 27.08.2012 14:35 [ + 11 ]

полиция сработала на пять

жертва перестройки 27.08.2012 14:39 [ + 3 ]

TamaraS27.08 14:19 [ + 4 – ]

Всегда пользуемся такси , но расценки ночью не для всех по карману.

Тогда либо оставайтесь ночевать в гостях, либо...готовьтесь к таким "приключениям" как тут описано.

TamaraS 27.08.2012 15:05 [ + 6 ]

Для CURARE -нет только одного отправили к больному.У них действительно дикие расценки ночью.Безусловно надо оставаться в гостях ,на даче ,у себя,но не пользоваться попутками, а в критических ситуациях только такси через диспетчера.

dmitri s 27.08.2012 16:23 [ + 3 ]

Из гостей бы под утро уехать, а она поругалась, пришлось срочно уйти. Ну, а те видят одна, поддатая, симпатичная....

angel Я 28.08.2012 01:14 [ + 0 ]

Решается вопрос--может она сама была пьяна в стельку..И сколько же нас(женщин) не учи-все равно лезем одни ночью на улицу...Не дорожим своей жизнью--подумали бы о близких..А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ "С ДЕТКАМИ ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ"С себя надо начинать!

marfusio 28.08.2012 08:25 [ + 3 ]

В лесу убили бы?

линтинант 28.08.2012 09:22 [ + 4 ]

Упырей надо мочить на месте, чтобы чужих женщин не считали своими жёнами и бл...дями.