Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На городских дорогах появятся 134 шумовые полосы, призванные заставить водителей снижать скорость

11:18, 27 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На городских дорогах появятся 134 шумовые полосы, призванные заставить водителей снижать скорость»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 27.08.2012 12:05 [ + 7 ]

что с полосами зимой будет в голову неприходило? , только светофор. лохи пилильщики.

dimxx 27.08.2012 12:18 [ + 2 ]

Ничего, кроме лишних пробок это не дает, на коломяжском уже неделю стоят, просто закрытая для проезда улица становится!

dmitri s 27.08.2012 12:41 [ + 5 ]

Из-за долбаных лихачей теперь всякие новшества появляются. Почему одни нормально ездят, а другие, пока голову не проломят, никак не успокоятся.

Bobanya 27.08.2012 13:27 [ + 5 ]

ТРИ сантиметра толщиной??? Там что, совсем с дуба рухнули???

paha178 27.08.2012 13:32 [ + 2 ]

На Луначарского перевернулась 99 на этих полосах

Рауль 27.08.2012 13:42 [ + 3 ]

Колеса остаются на этих "полосах",все никак у людей...
8-9 линию асфальтом закатали, а трамвайные пути забыли, рельсы торчат см на 5, и смысл был дорогу в порядок приводить?

Grei_K 27.08.2012 13:42 [ + 0 ]

после того, как эту "терку" поставили на Коломяжском (примерно 10 шт таких "неровностей" на 100 метров дороги), обьезжаю эту хрень по серебристому.
з.ы. зато как прикольно по этой "терке" скачут "ишаковозы" :) им то деваться некуда :)

ujdyj 27.08.2012 18:43 [ + 0 ]

Grei_K, и не только ишаковозы, но и вполне приличные рейсовые автобусы. На Коломяжском, конечно, стало посвободнее, а в автобусе жену реально укачивает =) потому как их там просто от щедрой русской души навалили. И перед пешеходным переходом, и после. Главное, после-то зачем? Там же светофор дальше!

плювать 27.08.2012 20:04 [ + 2 ]

раз водятлы не хотят думать головой, будут думать кошельком =)

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 23:30 [ + 0 ]

Распил бабла не знает границ.

Едрист на выдумку горазд.... Што следущее ?

колхозник русский.) 28.08.2012 23:33 [ + 0 ]

USSR на самокате не очень приятно да?))))

Алина Снегова 29.08.2012 01:49 [ + 0 ]

Спасибо Вязалову у нас все полосы на дорогах шумовые... да чего там шумовые, они неездибельные