Сегодня
21 ноября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 59.27
€ 69.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На городских дорогах появятся 134 шумовые полосы, призванные заставить водителей снижать скорость

11:18, 27 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станцию метро "Площадь Ленина" закрывали на семь минут
  • Снаряд времен войны нашли у железной дороги в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция нашла щенка лайки, похищенного у инженера с улицы Ткачей (фото)
  • Пенсионерка попала под колеса фургона на "зебре" Луначарского
  • В Луге 35-летний отчим надругался над 15-летней падчерицей
  • Жадный водитель "Лексуса" устроил два ДТП на ЗСД и не оплатил проезд
  • В Кингисеппе шестеро молодчиков похитили 20-летнего парня и требовали у него 50 тысяч рублей в счет несуществующего долга
  • С начала года в Петербурге закрыли выезд за границу 34 тысячам должников
  • В Петербурге взломали три банкомата
  • Сотрудник Александринского театра стал жертвой грабителей на Нарвском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На городских дорогах появятся 134 шумовые полосы, призванные заставить водителей снижать скорость»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 27.08.2012 12:05 [ + 7 ]

что с полосами зимой будет в голову неприходило? , только светофор. лохи пилильщики.

dimxx 27.08.2012 12:18 [ + 2 ]

Ничего, кроме лишних пробок это не дает, на коломяжском уже неделю стоят, просто закрытая для проезда улица становится!

dmitri s 27.08.2012 12:41 [ + 5 ]

Из-за долбаных лихачей теперь всякие новшества появляются. Почему одни нормально ездят, а другие, пока голову не проломят, никак не успокоятся.

Bobanya 27.08.2012 13:27 [ + 5 ]

ТРИ сантиметра толщиной??? Там что, совсем с дуба рухнули???

paha178 27.08.2012 13:32 [ + 2 ]

На Луначарского перевернулась 99 на этих полосах

Рауль 27.08.2012 13:42 [ + 3 ]

Колеса остаются на этих "полосах",все никак у людей...
8-9 линию асфальтом закатали, а трамвайные пути забыли, рельсы торчат см на 5, и смысл был дорогу в порядок приводить?

Grei_K 27.08.2012 13:42 [ + 0 ]

после того, как эту "терку" поставили на Коломяжском (примерно 10 шт таких "неровностей" на 100 метров дороги), обьезжаю эту хрень по серебристому.
з.ы. зато как прикольно по этой "терке" скачут "ишаковозы" :) им то деваться некуда :)

ujdyj 27.08.2012 18:43 [ + 0 ]

Grei_K, и не только ишаковозы, но и вполне приличные рейсовые автобусы. На Коломяжском, конечно, стало посвободнее, а в автобусе жену реально укачивает =) потому как их там просто от щедрой русской души навалили. И перед пешеходным переходом, и после. Главное, после-то зачем? Там же светофор дальше!

плювать 27.08.2012 20:04 [ + 2 ]

раз водятлы не хотят думать головой, будут думать кошельком =)

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 23:30 [ + 0 ]

Распил бабла не знает границ.

Едрист на выдумку горазд.... Што следущее ?

колхозник русский.) 28.08.2012 23:33 [ + 0 ]

USSR на самокате не очень приятно да?))))

Алина Снегова 29.08.2012 01:49 [ + 0 ]

Спасибо Вязалову у нас все полосы на дорогах шумовые... да чего там шумовые, они неездибельные