Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Леди Гага даст концерт в Петербурге

11:08, 27 августа 2012
Тэги: музыка, шоу
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Леди Гага даст концерт в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 27.08.2012 11:27 [ + -2 ]

Для предстоящих судебных исков от православнутых необходимо заранее уточнить её адрес

tochilshik 27.08.2012 11:38 [ + 9 ]

можно посетить.поинтересней Мадонны.а для милонова радость-то!интересно.что свиная морда отчебучит на этот раз.лично на границе будет паспорт смотреть на предмет прописки?

Bobanya 27.08.2012 11:44 [ + -4 ]

Отличная новость. Хоругвеносцев уже пригласили по льготным контрамаркам? Депутат в рейтузах будет?

Lynnot78 27.08.2012 13:39 [ + 4 ]

Не вдаваясь в подробности: не так давно учёные выяснили. что все эти отклонения (алкоголизм, сексуальная ориентация) в большинстве обусловлены генно - хромосомными изменениями. Типа, ошибка природы получилась. И люди с этими отклонениями просто не могут жить по- другому. Сознание у них так уж устроено. Тут нужен всё- таки очень внимательный и избирательный подход, а не законодательные требования объявить их изгоями. А насчёт Милонова- не знаю, фотошоп это или нет, но что-то в этом есть https://p.twimg.com/A0-TgpNCMAAWrsq.jpg

Нах-ЕР 27.08.2012 13:55 [ + -1 ]

Да и не новость это. Вот если бы сообщили, что милонов выступит в Нью-Йорке или Лос-Анжелесе, это да!

Grei_K 27.08.2012 14:05 [ + 2 ]

а что касается, сравнений милонова с бабой, то лучше приглядитесь с гаге-куяге, цитата :
"Как сообщают западные источники, певица заявила, что ничего не стыдится, но не собирается рассказывать о некоторых вещах всем. Gaga призналась: «Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная»."
нравятся мутанты ? куй те в очко :)

жертва перестройки 27.08.2012 14:21 [ + -3 ]

Я так рада за Милонова! Опять ведь во всеоружии будет бросаться на зарубежную заразу! Эх...а ведь за мои деньги в том числе сидит этот православнУтый...

Боцман 27.08.2012 16:11 [ + -1 ]

Милонов радостно потирает пухлые ручки.Пока такие ездють к нам я без работы не останусь никто не выгонит из Закса еще на полгода есть чем заняться)))))))

Завр 27.08.2012 17:18 [ + 3 ]

всё будет как с мандонной.адрес узнали?

Gitel 27.08.2012 18:45 [ + 3 ]

Пошлятина.

плювать 27.08.2012 20:01 [ + 2 ]

плять, питерская власть специально что ли нетрадиционалам концерты в городе разрешает, чтоб штрафов собрать побольше и народ от проблем отвлечь ?

жертва перестройки 27.08.2012 21:34 [ + -2 ]

плювать27.08 20:01 [ + 0 – ]

плять, питерская власть специально что ли нетрадиционалам концерты в городе разрешает, чтоб штрафов собрать побольше и народ от проблем отвлечь ?

А разве Гага-нетрадиционка? Вроде она только в одежде эпатажна, платье там из маса и т.д.

Сергей Сергеевич 30.08.2012 15:36 [ + 1 ]

Я не пойму почему им вообще власти разрешают проводить концерты зараннее зная,что там будет.