Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Внешняя разведка будет мониторить и влиять на аудиторию социальных сетей

10:28, 27 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Внешняя разведка будет мониторить и влиять на аудиторию социальных сетей»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 27.08.2012 11:18 [ + 1 ]

Ну все, теперь будут зомбировать нас 30м кадром и внушать что путин это хорошо, стабильность, низкие цены, доля от ресурсов. Большой брат следит за тобой

morgana 27.08.2012 11:38 [ + 4 ]

В переводе на русский шпионаж и дезинформация направленные против собственных граждан.

- 27.08.2012 14:02 [ + -1 ]

Да всем давно уже на всё пох...й, уже ничего не поможет. А новые толерантные жители города читать не умеют.

жертва перестройки 27.08.2012 14:03 [ + -2 ]

Вспомнив самый главный кадр этой СВР-Анютку Чапмен, и кто ею руководит-Фрадков-просто смеюсь. Это не внешняя разведка, это посмешище. Ну да не напугаем всех врагов-так хоть насмешим.

Jussi 27.08.2012 15:07 [ + -1 ]

Поздно, господа воры.
Даже до самого обыдленного пипла уже доходит, кто есть кто.
Завтра за вами придут.
Ждите.
Ответите по-полной.
За всё.

Боцман 27.08.2012 16:47 [ + 0 ]

Это уже от бессилия по ходу .Ну ну зная неповоротливость и неготовность реагировать на происходящие изменения и новшества флаг в руки.Снова тока зря денюжки ухнут в никуда.

плювать 27.08.2012 19:24 [ + 2 ]

ну это не новость =)
и ежу понятно, что соц.сети под колпаком, поэтому меня там и нет, вот только ради газетки там зарегался =)

АКSМ 28.08.2012 02:48 [ + 0 ]

плювать 27.08 19:24 [ + 1 – ]
ну это не новость =)
и ежу понятно, что соц.сети под колпаком, поэтому меня там и нет, вот только ради газетки там зарегался =)

ты еще жив плювалка?!=)

ты бы лучше оповествовал о "луч" и "торнадо".
кому, если не тобой будут озвучены противоядия запада?:{)))!!!

или ты уже, и у нас зарегался=)))?
мдя:)))!!!

АКSМ 28.08.2012 02:56 [ + 0 ]

p/s
однако не пропустил мою, задумчивую рожицу.
ну да ладно=), продублируемся

dmitri s 28.08.2012 19:39 [ + 0 ]

Внедряются новые методы защиты, они будут совершенствоваьтся.