Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Внешняя разведка будет мониторить и влиять на аудиторию социальных сетей

10:28, 27 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Внешняя разведка будет мониторить и влиять на аудиторию социальных сетей»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 27.08.2012 11:18 [ + 1 ]

Ну все, теперь будут зомбировать нас 30м кадром и внушать что путин это хорошо, стабильность, низкие цены, доля от ресурсов. Большой брат следит за тобой

morgana 27.08.2012 11:38 [ + 4 ]

В переводе на русский шпионаж и дезинформация направленные против собственных граждан.

- 27.08.2012 14:02 [ + -1 ]

Да всем давно уже на всё пох...й, уже ничего не поможет. А новые толерантные жители города читать не умеют.

жертва перестройки 27.08.2012 14:03 [ + -2 ]

Вспомнив самый главный кадр этой СВР-Анютку Чапмен, и кто ею руководит-Фрадков-просто смеюсь. Это не внешняя разведка, это посмешище. Ну да не напугаем всех врагов-так хоть насмешим.

Jussi 27.08.2012 15:07 [ + -1 ]

Поздно, господа воры.
Даже до самого обыдленного пипла уже доходит, кто есть кто.
Завтра за вами придут.
Ждите.
Ответите по-полной.
За всё.

Боцман 27.08.2012 16:47 [ + 0 ]

Это уже от бессилия по ходу .Ну ну зная неповоротливость и неготовность реагировать на происходящие изменения и новшества флаг в руки.Снова тока зря денюжки ухнут в никуда.

плювать 27.08.2012 19:24 [ + 2 ]

ну это не новость =)
и ежу понятно, что соц.сети под колпаком, поэтому меня там и нет, вот только ради газетки там зарегался =)

АКSМ 28.08.2012 02:48 [ + 0 ]

плювать 27.08 19:24 [ + 1 – ]
ну это не новость =)
и ежу понятно, что соц.сети под колпаком, поэтому меня там и нет, вот только ради газетки там зарегался =)

ты еще жив плювалка?!=)

ты бы лучше оповествовал о "луч" и "торнадо".
кому, если не тобой будут озвучены противоядия запада?:{)))!!!

или ты уже, и у нас зарегался=)))?
мдя:)))!!!

АКSМ 28.08.2012 02:56 [ + 0 ]

p/s
однако не пропустил мою, задумчивую рожицу.
ну да ладно=), продублируемся

dmitri s 28.08.2012 19:39 [ + 0 ]

Внедряются новые методы защиты, они будут совершенствоваьтся.