Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Впервые до половины россиян дошло, что Путин тоже ответственен за проблемы страны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Впервые до половины россиян дошло, что Путин тоже ответственен за проблемы страны»
Новые в начале | Новые в конце
стэн 27.08.2012 11:15 [ + 1 ]

Этот преступный тандем давно надо отдать под суд, а еще лучше линчевать на Красной площади.

Rednaxela 27.08.2012 11:21 [ + 4 ]

Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать, кто именно виноват в том, в какой ж*пе сейчас находится страна и все мы...

кккк 27.08.2012 11:48 [ + 3 ]

Kiinn 27.08.2012 11:49 [ + 2 ]

(ПЕРЕПОСТ).

Господа-товарищи, нужно понять нашего
гениального "РАБА НА ГАЛЕРАХ" Путина, прежде
чем критиковать за КАЗНОКРАДСТВО, за нищих
российских пенсионеров, разбитые дороги, отсутствия
нормального жилья, школ, больниц, импортные
продукты питания (овощи, фрукты из Израиля, Китая,
Голландии, Турции и т. д.)
В России нет как в Европе нефтедобычи, золотодобычи,
алмазов, угля, леса, металлов и т. д...
В России нет чернозема, как например, в Израиле или
Голландии...
В России нет строительного песка, цемента, щебня, арматуры и т. д., чтобы строить жилье, дороги, школы, детсадики...
Да, в России нет ничего, кроме забитого и обворованного путинстами народа!
И вот, в таких тяжелых условиях господин Путин,
как раб на галерах, трудится на благо олигархов!
Путину нужно сочувствовать и поддерживать, а
вместо этого, неблагодарный народ все больше,
понимая в какой ЖОПЕ он находится, благодаря Путина робко возмущается.
И только благодарная партия ВОРОВ и ЖУЛИКОВ поддерживает
своего Путина-пахана.

Kiinn 27.08.2012 11:51 [ + 0 ]

(ПЕРЕПОСТ).

ЕСТЬ ЛЮДИ (ДРУЗЬЯ ПУТИНА) В РОССИИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ Путиным:
Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Михаил Фридман, Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Леонид Михельсон, Искандар Махмудов, Борис Иванишвили, Филарет Гальчев, Петр Авен, Михаил Гуцериев, Зиявудин Магомедов, Александр Мамут, Урал Рахимов, Зияд Манасир, Аркадий Ротенберг, Борис Ротенберг, Зелимхан Муцоев, Владимир Иорих, Арас Агаларов, Фархад Ахмедов, Саит-Салам Гуцериев, Тельман Исмаилов, Самвел Карапетян, Данил Хачатуров, Сергей Хачатуров, Григорий Фингер, Мегдет Рахимкулов, Серик Рахметов, Зарах Илиев, Год Нисанов, Давид Якобашвили, Рустем Сультеев, Альберт Шигабутдинов, Алексей Гудайтис, Дени Бажаев, Муса Бажаев, Ростям Сабиров, Рубен Варданян, Давид Паникашвили, Георгий Генс, Амирхан Мори, Айрат Шаймиев, Радик Шаймиев, Игорь Линшиц, Хазрет Совмен, Илшат Хайруллин, Ралиф Сафин и т. д...

линтинант 27.08.2012 11:59 [ + 0 ]

Даже говорить не хочется с чего загнивает любая рыбина.

morgana 27.08.2012 12:05 [ + 2 ]

Уже не первый год "Левада-центра" и чуров пытаются нас уверить, что 50% и более россиян идиоты и мазохисты. Не верю, это у них что-то с арифметикой.

ПантеRaa 27.08.2012 12:29 [ + -7 ]

Спасибо В.В Путину! благодарю ему вы, стадо бездельников живете в спокойности, в очередь за булку хлеба не давите друг-друга, в курорты в разные части света в год минимум один раз летаете и еще много много чего

Ниф-Ниф 27.08.2012 13:00 [ + 1 ]

ЦИТАТА ПантеRaa27.08 12:29 [ + -2 – ]

... булку хлеба...

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Эвот тута москали понаихалы... ;-))

morgana 27.08.2012 13:03 [ + 2 ]

Ниф-Ниф 27.08 13:00 [ + 0 – ]
ЦИТАТА ПантеRaa27.08 12:29 [ + -2 – ]

Не понаехали, это по программе мониторинга внешней разведкой интернета, прямо из Москвы.

Grei_K 27.08.2012 13:53 [ + 3 ]

"Левада-центра" ? хоть бы раз поучаствовать, в опросе.
Где они свою статистику собирают ? на "эхо москвы" что ли ?

з.ы. к слову, несколько раз пытался зарегится на форуме "эхо мосвы" - так и не пустили, наводит на странные выводы это все ;)

Ржавый гвоздь 27.08.2012 14:04 [ + 0 ]

Короче всё в багдаде спокойно!

жертва перестройки 27.08.2012 14:06 [ + 1 ]

Если серьезно-то Путин не развивает Россию, а наоборот, отодвигает ее от развитых стран. Промышленности нет, сельского хозяйства-тоже, торговля нефтью-газом-лесом единственный источник дохода. Как долго еще на этом проивем? А космические корабли падают, в юриспруденции-бардак, медицина в загоне, образование...там же. Где же развитие страны? Поэтому ничего хорошего ждать нельзя.

Jussi 27.08.2012 15:04 [ + 3 ]

Привязать его к галере и веслом, и веслом.
По ботоксной морде.
Пока не затихнет.
В назидание потомкам.

плювать 27.08.2012 19:21 [ + 3 ]

ну то что Пу и вся верхушка виновата это и так понятно, а вот интересно, хоть один человек признался, что он тоже виноват, хоть и в меньшей степени ?

liusikova 27.08.2012 21:10 [ + 3 ]

А все кругом чистые и пушистые:никто не крадёт, все работают аки пчёлки и приносят пользу своей стране.."Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!..Да, в том, что мы в полной ж...., виноваты и все мы в не меньшей степени...Кто, к примеру, не знает , кто крадёт и что крадёт там, где он работает? .А поднимите ручку, кто с этим вёл борьбу или хотя бы поговорил? .Думаю, что, кроме Навального, об этом никто и слыхом не слыхивал, что можно это чирьё как-то вскрывать....Вот я и говорю...

жертва перестройки 27.08.2012 22:21 [ + -2 ]

liusikova, а я вот не ворую. Просто нечего на моей работе украсть. А судя по вашей гневной речи-у вас есть чего. Наверное, тех же мигрантов и грабите, потому так за них и стоите!

DedDanil 27.08.2012 22:39 [ + -3 ]

Пантера, "нашистка" ты холуйская. Много у тебя в Воронеже, кто по разным частям света путешествует? Вот и бей Путину поклоны за булку хлеба, а хрень разную не пори.Пока ни одного умного комментария не написала.

Телегадъ 28.08.2012 16:13 [ + 1 ]

За проблемы любой страны в равной степени ответственны жители этой страны. Многие думают: "А вот чиновники крадут, значит, мне тоже можно". А вот нельзя. Наворуешь на рубль - потеряешь на тысячу. Закон жизни.

dmitri s 28.08.2012 19:31 [ + 0 ]

Верно, рейтинг его падает. Чем больше упадёт, тем больше обвинений он получит. У людей глаза открываются, даже у тех, кто свято ему верил.

dmitri s 28.08.2012 19:35 [ + 0 ]

ПантеRaa27.08 12:29 [ + -6 – ]

Спасибо В.В Путину! благодарю ему вы, стадо бездельников живете в спокойности, в очередь за булку хлеба не давите друг-друга, в курорты в разные части света в год минимум один раз летаете и еще много много чего
Времена не те и уже не катит. Сколько можно это вспоминать. Может ещё разруху послевоенную напомните? Есть много полезного для страны, того, что можно сделать сейчас, но власть этого не делает. Выходит намеренно.