Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция не пустила "зомби" в Таврический сад, но задерживать никого не стала (видео)

15:39, 26 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция не пустила "зомби" в Таврический сад, но задерживать никого не стала (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.08.2012 15:45 [ + -1 ]

Не поддерживаю подобное, но с другой стороны-почему в сад не пустили? Уж там бы они меньше мешали. Ну а насчет Хэллоуина-так РПЦ же против праздника, вот и разрешения не будет.

бугого 26.08.2012 16:25 [ + 2 ]

молодцы ребята, веселитесь, пока молодые. а старые пердуны пусть к погосту готовятся

Ржавый гвоздь 26.08.2012 16:50 [ + 0 ]

Приколненько!

линтинант 26.08.2012 17:10 [ + 4 ]

Отнюдь не безобидное игрище в ещё живых и уже мёртвых. Не для российской молодёжи и, пережившего блокаду, Питера такие действа с демонстрацией театральной кровищи, ран, жестокости. Этих подростки не слышали рассказов военных медиков, прошедших через медсанбаты и госпитали Великой Отечественной, Афганистана, Чечни... Реальность оторванной руки в руке, идущего в бой, воина, страшнее "шуточного" маскарада недорослей - бездельников. Грустно, Питер.

liusikova 26.08.2012 18:58 [ + -4 ]

На этот раз "веселятся" свои, русские, их веселью можно только улыбнуться-и простить, не так ли? И комментов поэтому нет.. А вот если бы упомянули мигрантов.. появилось бы .как минимум 40, а не 4 комментария..Но радует, что иногда всё-таки есть здравые мысли

dmitri s 26.08.2012 21:50 [ + 2 ]

liusikova 26.08 18:58 [ + 1 – ]
На этот раз "веселятся" свои, русск

Сегодня воскресенье, кто с дачи приехал, тому не до комментов.

dmitri s 26.08.2012 21:54 [ + 8 ]

Беспечная молодёжь веселится, пока живёт на деньги родителей. Когда придёт их черёд на работу выходить, пыла сразу поубавится.

dmitri s 26.08.2012 22:05 [ + 4 ]

liusikova 26.08 18:58 [ + 1 – ]

А вы говорите комментов нет. Правильно, люди пишут на темы, которые их больше всего волнуют, а тут какой-то маскарад, как верно подметил линтинант: "недорослей-бездельников".

Боцман 26.08.2012 22:11 [ + 4 ]

Менты испугались что если задержат они к ним в страшных снах приходить будут.Перестраховались с зомби лучше не шутить а вдруг...........

Боцман 26.08.2012 22:49 [ + 3 ]

А ваще почитал счас про это шествие))))Все очень мило и почему бы детишкам не повеселится пока они дети.Полицаи не пускали потому что был приказ не пущать но и самим им нравилось по ходу они ж тоже люди и не в ответе за уродов принявших из страха закон ссыкливый больше одного не собираться))))

warning 26.08.2012 23:38 [ + 4 ]

Технологии зомбирования и промывания мозгов

Именно механическая природа контура биовыживания играет ключевую роль в промывании мозгов. Для создания нового импринта (нового поведения) жертву необходимо свести к младенческому состоянию, т. е. состоянию, в котором уязвим первый контур. Для этого необходимо жертву (народ) просто-напросто запугать. Сталинские репрессии, гитлеровские концлагеря, взрывы домов в Москве. Необходимо найти внешнего врага. Еврейский заговор, агрессия НАТО и США, басаевский поход на Дагестан и т.д.

Все основное содержание, можно прочитать в ссылке
http://psyfactor.org/lib/koponev2.htm

warning 26.08.2012 23:39 [ + 5 ]

Зомбирование населения РФ (применение пси-оружия)

http://genocid.net/ - Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
http://www.youtube.com/watch?v=hY1kpTF9hXs

Психологические методы управления сознанием — это эмоциональные стратегии информационной войны, которые используются знающими людьми для достижения поставленных целей. Такие методы разработаны с тем, чтобы изменить видение на те или иные вещи, заставить жертву поступать, согласно желаниям другого человека, зачастую во вред себе.

warning 26.08.2012 23:39 [ + 6 ]

Промывание мозгов - самая очевидная и действенная тактика политиков, торговых компаний и рекламных агентств. Повторение одной и той же вещи перед человеком или массой людей приводит к бессознательному присваиванию чужих мыслей и взглядов. Ограничить себя от промывки мозгов можно только через фильтрацию поступающей информации. Не принимайте чужие взгляды на веру или на основании авторитета заявителя. Проверяйте, занимайтесь собственными расследованиями или просто не пропускайте их в сознание.

www.genocid.net
www.ru-an.info
www.levashov.info

warning 26.08.2012 23:39 [ + 3 ]


Что эдесь можно комментировать по вопросу зомбоящика с результатами его последствиями для русского населения в России?

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 00:34 [ + 1 ]

Во что Страну превратили !!!

ПОЗОРИЩЕ....

АКSМ 27.08.2012 04:03 [ + 0 ]

Значит 4 Декабря?!

АКSМ 27.08.2012 04:39 [ + 0 ]

;)))!!!..,.-

жертва перестройки 27.08.2012 08:27 [ + 1 ]

liusikova26.08 18:58 [ + 1 – ]

На этот раз "веселятся" свои, русские, их веселью можно только улыбнуться-и простить, не так ли? И комментов поэтому нет.. А вот если бы упомянули мигрантов.. появилось бы .как минимум 40, а не 4 комментария..Но радует, что иногда всё-таки есть здравые мысли

Ну конечно, гораздо безобиднее перекрывать всю округу у мечети в праздники. А тут-о ужас! ходят ряженые мертвяками, практически никому не мешая, и баранов не режут! непорядок, верно?

liusikova 27.08.2012 10:11 [ + -4 ]

жертва перестройки 27.08 08:27

Ну конечно, гораздо безобиднее перекрывать всю округу у мечети в праздники. А тут-о ужас! ходят ряженые мертвяками, практически никому не мешая, и баранов не режут! непорядок, верно?
О перекрытии дороги не слышала, врать не буду..Если это так, то глупости равнозначные..

jose007 27.08.2012 11:32 [ + -5 ]

вы такие смешные! если парад зомби - бесполезная глупость детишек, которые сидят на попечении своих мам и пап. То давайте считать все парады и праздники - День Победы, День города, Новый год, Крестный Рождественский ход и т.д. - бесполезными глупостями политиков, старых клирикальных маразматиков, любителей войнушек, любителей снега и т.д.

Праздники необходимы. Флеш-мобы дают юному человеку важный опыт в организации единомышленников, самоорганизации, существовании в реальном обществе, а не в виртуальных сетях. Это вид общения сегодня, протеста, выражения своего мнения, способ повлиять на людей. Если и этого не делать, то наше общество действительно превратится в интернетных хомячков, которые повизгивают сидя за клавиатурой.

А вы все - старперы. Особенно порадовала приведенная информация про воинов в Великую Отечественную, в чеченскую, про Афганистан и Блокаду Ленинграда. - Все это безусловно очень важно и дорого нам, но к флеш-мобу зомби совершенно не относится.

tochilshik 27.08.2012 11:41 [ + -3 ]

бред полный!все состоялось,большое количество участников,милиция не мешала.

Bobanya 27.08.2012 11:58 [ + -1 ]

линтинант 26.08 17:10 [ + 1 – ]
"...Отнюдь не безобидное игрище в ещё живых и уже мёртвых. Не для российской молодёжи и, пережившего блокаду, Питера такие действа с демонстрацией театральной кровищи, ран, жестокости. Этих подростки не слышали рассказов военных медиков, прошедших через медсанбаты и госпитали Великой Отечественной, Афганистана, Чечни..."

Расслабьтесь уже... Возникает ощущение, что Вы уже родились серьезным, в черном траурном костюме, в ботинках и с портфелем. Или сразу "линтинантом", в гимнастерке и с портупеей. Вы что, пацаном не были? Папа-мама не позволяли в детстве покуражиться?

Телегадъ 27.08.2012 12:33 [ + -4 ]

Это что же - если у нас были войны и блокада, то надо всем поголовно уйти в монастырь и перестать радоваться жизни? Открою страшную тайну: войны и блокады были во всем мире. Отношение же к смерти как к чему-то трагическому присуще очень незрелым особям. Смерть - это естественно, помрут все. Душа всего лишь покинет свою земную оболочку и переместится в иную реальность. Кто это писал: "Если есть жизнь после смерти - это хорошо, а если нет - это еще лучше".
Впрочем, понимание этого происходит не столько с возрастом, сколько с жизненным опытом.

kary 27.08.2012 16:09 [ + -1 ]

Занятное конечно зрелище, ничего противозаконного в их параде не было, но только некоторым прохожим это могло и не понравиться, а в сад не пустили, потому что это мероприятие не согласовано с властью, так что легко разгуливать там где хочется им не удалось.

жертва перестройки 27.08.2012 22:12 [ + 2 ]

jose007
Праздники необходимы. Флеш-мобы дают юному человеку важный опыт в организации единомышленников, самоорганизации, существовании в реальном обществе, а не в виртуальных сетях.
А вы все - старперы.

Может, стоит вначале подобному "молоду поколению" научиться общаться, уважая противников? И попытаться доказать, чем уж так хороши все эти флэш-мобы, которые пришли к нам из США и прочее, и почему вы, организованная не в виртуальных сетях молодежь, не можете выдать ничего своего, которое бы подхаватили в других странах? Что вы можете предложить своего? НИЧЕГО!

Ganseg 27.08.2012 22:47 [ + 0 ]

Думаю, все согласятся с полицейскими, которые не пустили этот непонятный парад дальше, я бы им даже запретил ходить в квадрате, котором они ходили, а самых неадекватных из них отвез в участок. Так что они наоборот должны хвалить наших полицейских за лояльность.

dark angel 28.08.2012 14:03 [ + 0 ]

Не зря организатор акции боялся, что могут задержать или не пустить зомби-участников в Таврический сад. Вот так и получилось, мне сразу в голову пришла такая мысль, что ребята уже репетируют перед октябрьским Хэллоуином.

jose007 29.08.2012 00:05 [ + 0 ]

жертва перестройки, мне 37. так что меня молодежью назвать сложно. назовите ваш возраст и пожалуйста, расскажите о вашем богатом жизненном опыте, который характеризует вас (или ваше поколение) как людей привнесших что-то новое, которое подхватили в других странах.
а флеш-мобы или организация людей для достижения какой-то конкретной цели действительно воспитывает человека как члена определенной социальной группы, налагает на него обязательства. потом из таких флеш-мобов вырастают целые движения, меняется политика или взгляд общества. Не надо этого недооценивать.
Вспомните 70-е, США, когда ветераны войны во Въетнаме бросали к Белому дому свои награды - это тоже был флеш-моб. Если бы это сделал один человек, то этого бы не заметили. Когда это сделали сотни ветеранов, ну дальше вы, надеюсь, знаете.
Если вы обиделись на слово "старпер", прошу прощения, это было адресовано не вам.