Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе прошел турнир по уличным боям без правил (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе прошел турнир по уличным боям без правил (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 26.08.2012 17:07 [ + 1 ]

Молодцом!

Иванов1 26.08.2012 18:06 [ + 0 ]

А под видом болельщиков были тренировки перед соревнованиями.

shust 26.08.2012 18:09 [ + 1 ]

и ни одного черного.

Леон 26.08.2012 19:13 [ + -1 ]

shust 26.08 18:09 [ + 1 – ]
и ни одного черного.

И это радует. Так гораздо интересней.

Elmo 26.08.2012 22:30 [ + -1 ]

По-моему, вот такие мероприятия и надо запрещать. Одни здоровые мужики калечат друг друга, а другие смотрят да радуются. Идиотство какое-то.

dmitri s 26.08.2012 22:36 [ + -1 ]

Elmo 26.08 22:30 [ + 0 – ]
По-моему, вот такие мероприятия и надо запрещать

Вспомни историю. Помимо развлечения, кулачный бой был своеобразной школой войны, развивающей у народа навыки, необходимые для защиты Родины.

ВВ 27.08.2012 11:31 [ + 0 ]

Нормально. Есть где выпустить пар. Только вот свастика на плече молодого бойца говорит о том, что в таких мероприятиях могут "созревать" очередные "Рыжие Тарзаны".

kary 27.08.2012 16:00 [ + 0 ]

Ой, меня бои без правил никогда не привлекали, не люблю я все что связано с насильством, а эти уличные бои именно с ним и ассоциируется. И тем более такие бои без правил могут плачевно закончиться, ведь не каждый может подрасчитать силы ни свои, ни соперника...

Ganseg 27.08.2012 22:08 [ + 0 ]

Я только что понял, что мой стиль борьбы как у Питона, я всю жизнь думал что я не умею драться, так как размахивать руками это не мое, а вот удушить противника это запросто. Спасибо городу, что разрешил такое мероприятие, теперь я могу быть спокоен.

dark angel 28.08.2012 13:20 [ + 0 ]

Уличные бои без правил очень опасны, те кто в них участвует просто героические и самоотверженные люди, не боящиеся ничего! Такой вид спорта мне не по душе, слишком все жестоко.