Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На трассе "Скандинавия" водитель такси пошел на обгон и на встречке врезался в пассажирский автобус (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На трассе "Скандинавия" водитель такси пошел на обгон и на встречке врезался в пассажирский автобус (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Вас Уже Ненавидят 26.08.2012 12:30 [ + 7 ]

Спешил, видно.
Успел.

колхозник русский.) 26.08.2012 12:56 [ + 3 ]

одним дебилом меньше стало!!!! водителю автобаса спасибо что сохранил жизни людям!!!!

Ржавый гвоздь 26.08.2012 16:47 [ + 2 ]

Сколько ещй должно на это дороге людей погибнуть, что бы её расширили.

Иванов1 26.08.2012 18:10 [ + 0 ]

Не пострадал. Из-за идиота до утра на шоссе сидеть им пришлось.

dmitri s 26.08.2012 22:47 [ + -3 ]

Хусэйн алмазов 26.08 12:56 [ + 0 – ]
одним дебилом меньше стало!!!! водителю автобаса спасибо что сохранил жизни людям!!!!

Ты на такое не способен. Свою шкуру побежишь спасать, как только дело зайдёт.

колхозник русский.) 26.08.2012 23:44 [ + -1 ]

dmitri s тебя камаз скоро закктает в дерьмо моё!!! троль убогий.

dmitri s 27.08.2012 07:25 [ + 0 ]

Хусэйн алмазов 26.08 Покажи всем, какой ты дурак. Напиши ещё чего-нибудь в таком роде, но чтобы руки не тряслись, а то буквы по два раза тыркаешь. Ты зачем сюда приехал? А? Чмошник ты аульный. В родном селе морду часто били? Обратно ходу нет, там тебя быстро раскатают, гниду такую. Но мы и здесь не лыком шиты. Дадим прикурить, если что!

dmitri s 27.08.2012 07:27 [ + 0 ]

Хусэйн алмазов 26.08 23:44 [ + 2 – ]
dmitri s тебя камаз скоро закктает в дерьмо моё!!! троль убогий.

Долго думаешь, ослик облезлый. Повесели народ, чем придётся.

dmitri s 27.08.2012 08:03 [ + 0 ]

Хусэйн алмазов, приехал на мою родину, так пиши без ошибок! Вошь ты перекатная. В школе, небось, плохо учился, на двойки? Ай-яй-яй! Учительница по попе линейкой лупила за это. И правильно делала! Ну, папа, дома, ясное дело, добавлял ремнём поперёк лавки. А как ты хотел? Так бы и вырос неграмотным неучем. Да видно не доучили тебя. Суслик ты наш неблагонадёжный. Теперь будем учиться по-новому. А что? Давай-давай, но до свидания не получится.

dmitri s 27.08.2012 08:59 [ + 0 ]

БРИТЫЙ ЛОБОК26.08 23:44 [ + 2 –
О! Это что за чучело такое? Иди проспись, дурень тупоумный!
Сейчас холодильник домою, дам тебе прикурить.

dmitri s 27.08.2012 09:43 [ + 0 ]

Понятненько. БРИТЫЙ ЛОБОК, убейся о стену, раз так хреново.