Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое мужчин изнасиловали семиклассницу и отобрали у нее телефон и часы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое мужчин изнасиловали семиклассницу и отобрали у нее телефон и часы»
Новые в начале | Новые в конце
Vitis 25.08.2012 17:09 [ + 33 ]

Как пить дать - гастеры!

morgana 25.08.2012 17:11 [ + 29 ]

Какой кошмар, на месте отца я бы полицаям доплатила, что бы их не сажали, мочить нужно тварей с особым цинизмом, что бы другим не повадно было. Медведев вроде собирался это прекратить, ну и что сделано?

вий 25.08.2012 17:12 [ + 17 ]

разрезать ублюдков на запчасти.

По башке молотком 25.08.2012 17:34 [ + 10 ]

Что это девочка в 23:00 делала одна на улице у дома 8???

Петров Иван 25.08.2012 17:34 [ + 27 ]

=Девочку изнасиловали, после чего отобрали мобильный телефон и наручные часы.=
======================
Похожая ситуация:
=В Красносельском районе Северной столицы по подозрению в совершении изнасилования и грабежа задержаны двое граждан Узбекистана.
...где совершили изнасилование, после чего похитили у девушки мобильный телефон и ювелирные украшения.=
http://stctv.ru/news/view/8889

Или это:
На Красносельском шоссе житель Колпино и пятеро нелегалов изнасиловали петербурженку
http://www.gazeta.spb.ru/387081-1/

Вывод один.
Однозначно гастеры.


Завр 25.08.2012 18:01 [ + -17 ]

Девочка? на дискотеке была в 23 00?

Vitis 25.08.2012 18:06 [ + 41 ]

Завр, ну, что вы прицепились к 23-м часам! Да у нас 36% всех преступлений против детей совершается днем. Им что, дома сидеть круглосуточно??? Любой ребенок должен быть ЗАЩИЩЕН в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!

morgana 25.08.2012 18:08 [ + 45 ]

Завр 25.08 18:01 [ + 0 – ]

Где бы она не была, она была в своей стране, в своем городе, под защитой государства, которому мы платим налоги, которое получает деньги от продажи наших природных ресурсов и которое обязано нас охранять иначе зачем оно нам нужно.

Иванов1 25.08.2012 18:21 [ + 4 ]

Вот идиоты, им помимо 131 накрутят ещё и 162 и будут в петушатнике сидеть не 7 лет, а 15.

shust 25.08.2012 18:41 [ + 30 ]

пора жечь черных в вагончиках,тупо без разбора.

TIGR 69 25.08.2012 19:06 [ + 8 ]

черножопики сто пудов а что делала девочка в 23 на улице это второй вопрос родители уроды просто или не знают или дурня врубают что после 23 комендантский час для несовершеннолетних еще не отменяли

shust 25.08.2012 19:58 [ + 13 ]

жечь жечь жечь

биос 25.08.2012 20:05 [ + 16 ]

А у родителей все нормально с головой, в 23.00 девочка одна на улице и это семиклассница. В данной ситуации надо по шее дать и родителям тоже ибо это прежде всего и их вина тоже.

национал-социалист 25.08.2012 20:57 [ + 5 ]

Следствие разрешило секс с 11-летними девочками...
http://semiluki.ws/news.php?readmore=2074

Вас Уже Ненавидят 25.08.2012 21:59 [ + 7 ]

Да там озеро недалеко, небось с костра возвращалась.
А отморозкам отрезать член.
По самую шею.

линтинант 25.08.2012 22:10 [ + 10 ]

Был мобильник, могла папе звякнуть: выхожу, встреть, пожалуйста. Путёвый родитель всегда готов.

БратСерб 26.08.2012 01:59 [ + 24 ]

Сердце меня болит, братья... очень жаль... Прошу вас, не сваливайте вину на бедную девочку, кошмар! Власти русские, меняйте миграционную политику. Запрешайте вход черножопим, изгоняйте их, а если гастеров надо с другой сторони забирайте. Приглашайте принимайте нас сербов, братев белорусских, украинцев (проруских конечно)! Уверен, были бы намнооооого лучшие соседи. Всем огромни привет из Сербии!

АКSМ 26.08.2012 02:40 [ + 14 ]

Петров Иван 25.08 17:34 [ + 18 – ]
Похожая ситуация:
=В Красносельском районе Северной столицы по подозрению в совершении изнасилования и грабежа задержаны двое граждан Узбекистана.
...где совершили изнасилование, после чего похитили у девушки мобильный телефон и ювелирные украшения.=
http://stctv.ru/news/view/8889

Очень даже похожая.
Сдается мне, что диаспора отмазала их для дальнейшего выполнения своей миссии, зачем их в Россию завозят.
К моему, глубокому сожалению=(((:!!!

Ну УБЛЮДКИ!!!, ДЕРЖИТЕСЬ-ТВАРИ!!!
К вам,СЦУКАМ, едут дезинфекционисты, чтобы вылечить земной шарик от вас, инфекции.
Брейвик пока в отпуске, а очень даже ЖАЛЬ, что пропустит такое ШОУ!!!

wadimus 26.08.2012 06:55 [ + 12 ]

смишникам потихоньку запрещают указывать национальности преступников.

колхозник русский.) 26.08.2012 09:04 [ + -8 ]

dmitri s опять ты за грязное дело взялся?)))

жертва перестройки 26.08.2012 09:25 [ + 5 ]

биос25.08 20:05 [ + 9 – ]

А у родителей все нормально с головой, в 23.00 девочка одна на улице и это семиклассница.

Ну действительно, давайте комендантский час введем еще вместо борьбы с преступностью.

TIGR 69 26.08.2012 09:48 [ + 3 ]

жертва перестройки 26.08 09:25 насчет Питера не знаю а у нас в Приозерске комендантский час есть с 22 до о7 утра у меня средняя дочь попала под раздачу с дискотеки возвращалась в 23-15 так ее менты привезли домой

7777777 26.08.2012 09:51 [ + -8 ]

Девочка-семикласница из Красносельского района? Тогда и Алла Пугачёва девственница и не пьёт... А "черножопиков" жечь значит? Так жгите, чего тявкать впустую! А если "девочка"-семикласница с мальчиками-семикласниками из Красносельского района продала телефончик с часиками, а денежки на дозу вещества потратила? С мальчиками. Родитель, узнав об ...изнасилованиии??? любимого чада, лишь утором(или днём?) попёрся в легачёвку с заявлением. А до этого лежал без чувств- от полученного известия. Или с похмела?

Безверхний 26.08.2012 11:14 [ + 1 ]

Раз двое-значит третий..свидетель))

Петя 26.08.2012 11:43 [ + 7 ]

146% - гастеры! Своих упырей тоже хватает конечно... но почерк вполне характерный - отнимать еще и телефон, на котором легко попалиться можно: такого мало кто из наших сделает. Для этого надо слишком тупым быть

VglazmneventiL`. 26.08.2012 12:44 [ + 1 ]

Да, там заказник еще тот. Мож, туда на охоту съездить? Хоть в засидку, хоть в ходовую.

жертва перестройки 26.08.2012 14:08 [ + 5 ]

TIGR 6926.08 09:48 [ + 2 – ]

жертва перестройки 26.08 09:25 насчет Питера не знаю а у нас в Приозерске комендантский час есть с 22 до о7 утра у меня средняя дочь попала под раздачу с дискотеки возвращалась в 23-15 так ее менты привезли домой

Я же говорю-вместо борьбы с преступностью проще запретить нос высовывать после определенного часа. Вот такая в стране "свобода".

snail 26.08.2012 17:34 [ + 3 ]

комендантский час - штука полезная и обоснованная, но для полиции - это путь наименьшего сопротивления. Надо комплексно подходить к борьбе с такими преступлениями. Отлавливать и депортировать нелегалов, легальных мигрантов держать на учете и контролировать их пребывание (где живут, где работают, размер заработка, добросовестный ли работодатель, а так же регулярно отмечаться у участковых), а при въезде на территорию РФ делать анализ днк и брать отпечатки пальцев и вести такую базу. Мне кажется, что при таком подходе у мигрантов уменьшится желание совершать преступления и появится боязнь быть в чем-то замешенным. Мне конечно не нравится присутствие братьев из средней азии, но всех под одну гребенку гнать не хочу , ведь не от хорошей жизни сюда едут. Им не сладко, ведь по-любому работодатели обманывают не доплачивают, а они и пожаловаться не могут. Все-таки я просто за тотальный контроль. А преступников мигрантов наказывать максимально и за любое преступление и пожизненный запрет на въезд.

Driver 26.08.2012 18:03 [ + 7 ]

snail 26.08 17:34
-но всех под одну гребенку гнать не хочу , ведь не от хорошей жизни сюда едут. Им не сладко,-

А нам сладко от их прибывания миллионами в Россию, нам хорошо когда они грабят, насилуют, убивают физически и с помощью наркотиков?
Кто им виноват?
Мы что ли, приехали ограбили их города с населением, оставили их без заводов и фабрик?
Мы создали им такие условия?

Они за что боролись, голосуя за отсоединение от России и выгоняя русскоязычное население со своих республик, на то и напоролись.
Хотели быть независимыми? Пожалуйста, будьте, развивайтесь!
У них есть своя власть, вот и пусть с нее и требуют улучшения жизни у себя дома. А мы, русские требуем у своей "власти", чтобы нас не подвергали геноциду.
И так хватает проблем у каждого, особенно нищета.

биос 26.08.2012 18:52 [ + 1 ]

"Ну действительно, давайте комендантский час введем еще вместо борьбы с преступностью."
Жертва перестройки
Вообще то для несовершеннолетних и так по закону действует комендантский час.