Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сегодня в Таврическом саду пройдет несогласованное с властями шествие "зомби" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сегодня в Таврическом саду пройдет несогласованное с властями шествие "зомби" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 25.08.2012 14:09 [ + -7 ]

Всех этих зомби на строительство дорог и каналов. Идиоты, противно на них смотреть, точно так же как на гомиков и лесби.

жертва перестройки 25.08.2012 15:16 [ + 0 ]

А на втором снимке вроде как место на Арбат похоже.

линтинант 25.08.2012 15:39 [ + 0 ]

Потерявшие лицо.

жертва перестройки 25.08.2012 15:41 [ + -3 ]

Пока эти дураки занимаются фигней-приезжая саранча прекрасно осваивается на городских землях.

tochilshik 25.08.2012 18:09 [ + 1 ]

только что из Таврического.понравилось невероятно. люди!что с вами?откуда такая злоба?отличнейший флеш-моб!прекрасно провел время,сделал множество фоток.и своему сыну(16 лет)я разрешил участвовать.полиция тоже была,но не вмешивалась,а наблюдала за порядком.молодцы (сам не ожидал что похвалю полицию).и чем больше будет таких спонтанных развлечений тем лучше.и не надо брызгать слюной от злобы.хорошо что молодняк развлекается креативно,с фантазией а не бухает пивко в парке на скамейке.

Телегадъ 25.08.2012 18:27 [ + 0 ]

Похоже, это было действительно красивое зрелище - для тех, кто любит креатив подобный. Спасибо, что в 16:00, если бы такие красавцы гуляли по городу в сумерках, среди законопослушных прохожих было бы много жертв - инфаркты и обмороки.)))

Adept 25.08.2012 18:38 [ + 4 ]

Лучше бы эти зомби патрулировали город по ночам и 3,14здили педофилов и гастеров!)Как вам такая инициатива?)

tochilshik 25.08.2012 18:59 [ + 4 ]

Adept 25.08 18:38 [ + -1 – ] .причем здесь гастеры и педофилы!хоть в выходные забудьте о них!и так полно чернухи вокруг.я тоже их ненавижу,но дичать-то не надо!

Югра 25.08.2012 20:45 [ + -8 ]

Дебилов еще на век припасено в Питере

АКSМ 26.08.2012 03:21 [ + 9 ]

tochilshik
**только что из Таврического.понравилось невероятно. люди!что с вами?откуда такая злоба?, бля, бля, бля... с последующим спичем.**

Пардон, Вы что, брови выщипали?
Признаюсь, не узнал вас на фото слева.


А по доброму, такой зомби-моб нужно обязательно проводить с участием этих, главных персонажей.


Или это они и есть со своими главными, но только переодетыми?

Ржавый гвоздь 26.08.2012 11:44 [ + 1 ]

У нас и так полстраны зомбированые зомбиящиками ходят, и верят что растет ввп.Правда растёт , только личный счёт другого ввп.

Ganseg 26.08.2012 23:16 [ + -2 ]

Я воздержался от участия в зомби мобе, хотя в самый первый год, был в числе участников и мне понравилось. А сейчас я не хочу лишний раз идти против наших законов о митингах и акциях.

odesseya 27.08.2012 01:44 [ + -4 ]

Да уж мне такие шествия не нравятся, у меня с психикой все в порядке и вообще в этот день не празднуют Хэллоуин, а тупо валяют дурака взрослые люди.

kary 27.08.2012 13:16 [ + -2 ]

Митинг конечно безобидный, для развлечения людей, и никакой политической подоплеки в себе не несет, но все же для подобного рода мероприятий следует получить разрешение властей на их проведения, чтоб избежать неприятных ситуаций.