Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дети сожгли заживо 5-летнего мальчика, издеваясь над его бедной одеждой

13:35, 25 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что он мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
  • К концу недели в Петербурге станет прохладнее, но лишь на пару градусов
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дети сожгли заживо 5-летнего мальчика, издеваясь над его бедной одеждой»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 25.08.2012 13:53 [ + 10 ]

На месте родителей этого мальчика, я бы спалил дома этих ублюдков. На власть нельзя надеяться.

shena 25.08.2012 14:03 [ + 9 ]

Жуть!!!Бедные дети.

babuka 25.08.2012 14:11 [ + 14 ]

Безнаказанным такое дело нельзя оставлять.Что делать?должны решать детские психологи.Жестокость детей поражает.

shena 25.08.2012 14:17 [ + 3 ]

babuka,согласна с вами полностью-это вина родителей и педагогов.

Babuin 25.08.2012 14:18 [ + 11 ]

У дебилов родителей и дети такие-же!!!

morgana 25.08.2012 15:11 [ + 2 ]

Как можно выпустить из дома одного 5 летнего мальчика? Мамаши пошли дебильные, мат.капитал получат, а что с детьми наплевать, сколько из окон падают, сколько калечутся, не смотрят за детьмя, главное бабло хапнуть.

жертва перестройки 25.08.2012 15:31 [ + 3 ]

Да...а подрастут такие-вообще трындец будет...

жертва перестройки 25.08.2012 15:33 [ + 6 ]

morgana25.08 15:11 [ + 0 – ]

Как можно выпустить из дома одного 5 летнего мальчика? Мамаши пошли дебильные, мат.капитал получат, а что с детьми наплевать, сколько из окон падают, сколько калечутся, не смотрят за детьмя, главное бабло хапнуть.

Ну тут же написано-Ростовская область, если частные дома-то всегда все играли во дворах безо всяких взрослых. Если мы пришли к тому, что даже в своем саду нельзя ребенка одного оставить-то на фиг такая жизнь!

линтинант 25.08.2012 15:44 [ + 6 ]

Родители, аууууууууууу..... Нетути.

morgana 25.08.2012 16:50 [ + 2 ]

жертва перестройки

Я и на даче ребенка никогда без присмотра не оставляла, дерьмо везде есть(не дай Бог что случится), кому и на кого я потом буду жаловаться?

ГУ МВД РФ по РО 25.08.2012 18:00 [ + 1 ]

Утверждения некоторых СМИ о том, что «сверстники издевались и подожгли ребёнка из-за его бедной одежды» не соответствуют действительности. 5-летний мальчик пострадал в результате несчастного случая при неосторожном обращении с огнём.
Сотрудники полиции опросили участников происшествия, свидетелей и родственников, в том числе и мать пострадавшего ребёнка.
Установлено, что 5-летний житель села Лакедемоновка вместе со своим 7-летним товарищем играли с найденной бутылкой с бензином. Ребята разбрызгивали горючую жидкость на землю и поджигали её зажигалкой. Часть брызг попала на синтетические шорты и майку одного из мальчиков. В какой-то момент пары бензина вспыхнули, воспламенив и одежду. На крик испуганных детей прибежали соседи. Они помогли потушить огонь и вызвали скорую помощь.
В настоящее время малыш находится в детской больнице города Таганрога. Состояние его улучшилось. В понедельник, медики собираются направить пострадавшего ребенка в Ростовский ожоговый центр.

Петя 25.08.2012 18:02 [ + 11 ]

Пусть малыш выживет!

Дети жестокие, с них взять нечего. И с родителей - нечего. К сожалению, дети всегда были очень жестокие. С родителей за это спрашивать глупо. Знаю, заминусуете.. но я психолог, и знаю, что говорю. Воспитание не поспевает за новыми веяниями, а человека формирует среда. У сегодняшних 7-летних детей - это не семья, поверьте! По ящику идут кровожадные фильмы.. а те, которые не кровожадные - о "богатых" и "успешных". По компьютеры - сплошные стрелялки, убивалки. и ч каждым годом все кровавее. В интернет-клуб нет никаких ограничений - ходи хоть с рождения (и выбор игр тоже без ограничений).. На улицах - сплошная агрессия - и дети это видят.

Бедный малыш.. и несчастные дети, которые это сделали! Дай ему Бог выжить и поправиться- а им осознать на всю жизнь, что они сделали!

Толстопопова 25.08.2012 21:10 [ + 9 ]

это не дети, а малолетние ублюдки))))

крайслер-задунайский 26.08.2012 00:22 [ + 5 ]

это не дети, это-ГАВНО!!!!

Ржавый гвоздь 26.08.2012 11:49 [ + 4 ]

Сейчас детей без присмотра нельзя оставлять, я когда хожу сними гулять беру всегда собой топор. Мало ли бешеная собака или невминяимый гастер по дороге попадёться.

Телегадъ 26.08.2012 23:58 [ + 5 ]

Картина получается жутковатая: папаша с топором конвоирует мелюзгу. Типа палач на каникулах. Прохожие шарахаются?

DedDanil 28.08.2012 12:28 [ + 0 ]

Не смогли родители воспитать детей своих - уродов. Пусть, теперь, последнее продают, чтобы спасти ребёнка. Видишь ли им маленьким дебилам бедность не по нраву пришлась. Вообще то в век, когда на 1 ом месте у власти "золотой божок", чего другого ждать? Канули в прошлое уроки доброты и нравственности. Теперь другой девиз " Хапай, хапай и хапай побольше! Лишь бы мне хорошо, а на остальных плевать!"