Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Летом подорожали морковь, свекла, капуста и картофель

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Летом подорожали морковь, свекла, капуста и картофель»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 25.08.2012 13:53 [ + 8 ]

Бред, кура подорожала минимум на 15%, что бы что-то дешевело, не заметила. Сезонный товар дорожает в сезон, ну да во время ливней правительство говорило о повышении цен, связанное с засухой, ну так они у нас специфические, за них не голосуешь, а они избираются.

morgana 25.08.2012 13:56 [ + 0 ]

yggginn1347896 25.08 13:32 [ + 0 – ]

модераторы, ну защитите как-нибудь от этого, кстати девушка похожа на одну из свиней на сайте хрюш

Леон 25.08.2012 14:00 [ + 8 ]

Буднт дорожать всё , аж до 2015 года. Это по старой концепции. Потом примут новую , и будет дальнейшее подорожание. Потом нолики в деньгах уберём. Потом опять всё подорожает.И так до бесконечности....
- причём в СССР (которую нынче модно ругать) цены были стабильные, и периодически что - то дешевело.

Телегадъ 25.08.2012 15:14 [ + -4 ]

Угу, но вот найти в советских магазинах это "что-то" было весьма и весьма проблематично: "Яйца видим только в бане, с Новым годом, калужане!")))

жертва перестройки 25.08.2012 15:44 [ + 2 ]

Телегадъ25.08 15:14 [ + -1 – ]

Угу, но вот найти в советских магазинах это "что-то" было весьма и весьма проблематично: "Яйца видим только в бане, с Новым годом, калужане!")))

Еще один не накушался в детстве колбаски твердого копчения...

жертва перестройки 25.08.2012 15:46 [ + 4 ]

morgana25.08 13:53 [ + 1 – ]

Бред, кура подорожала минимум на 15%, что бы что-то дешевело, не заметила. Сезонный товар дорожает в сезон, ну да во время ливней правительство говорило о повышении цен, связанное с засухой, ну так они у нас специфические, за них не голосуешь, а они избираются.

Все верно!

Ржавый гвоздь 26.08.2012 11:45 [ + 3 ]

Без 5 тысячной купюры за продуктами уже смысла в магазин заходить нету.

Kiinn 26.08.2012 11:49 [ + 3 ]

ЛЕТОМ подорожали морковь, свекла, капуста и картофель...
А зимой, что будет?.. :)))

Н.Е.А. 26.08.2012 14:18 [ + 1 ]

А зимой будут все те же продукты, но замороженные - перемороженные с обилием льда... соответственно и цена за лед вырастет

Driver 26.08.2012 17:37 [ + 7 ]

Летом подорожали морковь, свекла, капуста и картофель-
-Только жизнь русского народа в России дешевеет и обесценивается.

Хутин Пуй 27.08.2012 20:59 [ + 0 ]

приехал из Владивостока.у нас тут не так все плохо.у них литр молока от 60 р за литр. мясо от 300, свекла 64 руб при средней зарплате 28 тыс р

Driver 27.08.2012 23:05 [ + 1 ]

Хутин Пуй 27.08 20:59 [ + 0 – ]
приехал из Владивостока.у нас тут не так все плохо.у них литр молока от 60 р за литр. мясо от 300, свекла 64 руб при средней зарплате 28 тыс р

Вместо того, чтобы сравнивать хорошее с положительным для русского народа процветания с жизнью в России, мы всегда почему-то ищем сравнение негатива с отвратительным выживанием в своем доме из-за ..., как Вы думаете кто причина???!!!

Или нам, русским навязывают идеологию Мао:-Чем хуже в другом регионе, тем лучше мы чувствуем себя в своем доме, т.к, есть люди, которые доживают свои последние дни, а мы пока пурхаемся?

Ну и логика у партии едорасов!

Vitis 29.08.2012 12:55 [ + 1 ]

В былые времена летом и осенью цены на фрукты и овощи падали.. Помните как в советское время капусту привозили с совхозных полей во время уборки по 5 копеек за кило?