Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водителя, который будучи пьяным насмерть сбил двух девушек в деревне Фатилеево, арестовали

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водителя, который будучи пьяным насмерть сбил двух девушек в деревне Фатилеево, арестовали»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 24.08.2012 18:37 [ + 30 ]

Сиди тварь богданов,сиди.Таких красоток загубил,пидор порхатый

Bolt 24.08.2012 19:04 [ + 27 ]

У*бок!!!!! Лично бы ушатал козла!!!!!!!!!!!!!!

dmitri s 24.08.2012 19:40 [ + 24 ]

Надо было сразу прикончить гада или закрыть.

7777777 24.08.2012 19:41 [ + 18 ]

В деревне Фалилеево четыре или пять девятиэтажных домов. Раньше в той деревне подсобное хозяйство Кировского завода расположено было - теперь нет ни хозяйства, ни завода. Бухают как из пушки. Объебосы богдановы и все прочии это знают, знают что девок там четыре дома, знают, что участковый там - такой же объебос, но вот знает ли это Александр Игоревич Невский, который главой Кингисеппского района является и в настоящее время греет духовку на Мальдивах? Этот ублюдок - убийца. Судить его будут за что?

СПБ 24.08.2012 19:52 [ + 12 ]

Иногда очень жаль, что отменили смертную казнь. Таких только к стенке ставить. И подход к лишению прав нужно менять. Первый раз за пьяное вождение не менее чем на два года лишать. Если второй раз попался - на пять. Ну а на третий пожизненно с конфискацией автомобиля. Все могу понять и как-то даже оправдать: превышение скорости, нарушения знаков и прочие мелочи, сам тоже не ангел, нарушаю порой. Но пьяных за рулем стрелял бы. Китайцы, кстати, до этого уже дошли: http://www.ruscars.ru/articles/102/3137.html А в Чили времен Пиночета полицейским было разрешено расстреливать пьяного водителя на месте задержания. Пора и нам подтягиваться.

Вермут 24.08.2012 20:24 [ + 17 ]

morgana 24.08.2012 21:12 [ + 6 ]

Нас осталось очень мало, нас уничтожали всегда, нашу историю стерли, нас обозвали Иванами родства не помнящими, ДАВАЙТЕ СЕБЯ БЕРЕЧЬ!

Боцман 24.08.2012 22:18 [ + 14 ]

Блин да прячьте вы ключи подальше когда бухаете знаете ведь идиоты что от деревенской паленой водки башня напрочь сьезжает.Какого хрена за руль то садишься мудило если раз уже лишили.На совести теперь две загубленных души как жить будешь дальше не знаю.

Urals 24.08.2012 22:50 [ + -15 ]

Русский пьяный уеб-к......
Сколько еще таких идиотов ездят по дорогам .......
для русских - это естественно......
пьяный , тупой , жадный и дикий как обезьяна в тропическом лесу,готовая сожрать любую гусеницу.........
примитивный народец .....
по-больше водки , табака и как можно меньше медицины и образования ......
у этой страны нет будущего

колхозник русский.) 24.08.2012 23:54 [ + -21 ]

а они ничего не нарушили да????

Ржавый гвоздь 25.08.2012 00:11 [ + 8 ]

Дадут упырю условно как всегда! Да здраствует наш самый гуманный суд в мире к убийцам, насильникам, и ворам.

жертва перестройки 25.08.2012 08:50 [ + 2 ]

Тот, что вверху на фото, на русского не очень похож...

колхозник русский.) 25.08.2012 09:08 [ + -11 ]

dmitri s это же твоя рожа)))

Meow 25.08.2012 09:46 [ + -13 ]

А что девки делали ночью на обочине?...

колхозник русский.) 25.08.2012 09:50 [ + -13 ]

бухие шли с ночного клуба!) и тут оказались не в том месте и не в то время!

Вас Уже Ненавидят 25.08.2012 10:01 [ + 5 ]

Бухие, не бухие - но это не они отобрали жизнь у него, а он у них.

линтинант 25.08.2012 12:52 [ + 5 ]

Дикость! Чем страшнее преступление - тем лояльнее полиция и провоцирует народные бунты. Провокаторы, по всей вероятности, останутся при службе.

Леон 25.08.2012 14:07 [ + 9 ]

Предлагаю ,человека , севшего пьяным за руль - сажать сразу!!! Прав лишать пожизненно. сразу, с первого раза.И автомобиль кконфисковывать что бы потом не сел и не поехал снова. И запретить пожизненно ! покупать автомобили.Ведь садясь пьяным за руль , человек СОЗНАТЕЛЬНО идёт на нарушение закона (на преступление ). И не надо говорить потом - так получилось.
Такие меры невыгодны чиновникам, принимая законы они прежде всего принимают их с оглядкой на себя и на своих родственников.

dmitri s 25.08.2012 15:19 [ + 3 ]

Хусэйн алмазов 25.08 09:08 [ + 1 – ]
dmitri s это же твоя рожа)))

Ты лучше свою покажи.

dmitri s 25.08.2012 15:22 [ + 1 ]

Хусэйн алмазов 25.08 09:50 [ + -4 – ]

бухие шли с ночного клуба!) и тут оказались не в том месте и не в то время!
Не волнуйся. Скоро и ты так пойдешь. Думаю, после, уже не то что печатать, а говорить не сможешь

Толстопопова 25.08.2012 21:14 [ + 7 ]

таких пьяных уродов-убийц нужно пожизненно лишать водительских прав и пожизненно заставить выплачивать ежемесячную пенсию родителям убитых им девушек))))

колхозник русский.) 26.08.2012 00:15 [ + -9 ]

dmitri s ну ты то же мужик настоящий!!!))) колхозник из села)))

Бeспартийный 26.08.2012 00:20 [ + 6 ]

Хусэйн алмазов...
Глупо отвечать всяким хуйсэнам, конечно, но все же:
Прикалываешься ты или дебил на самом деле, не знаю, но рано или поздно, когда твоя никчемная жизнь начнет тебя покидать, ты спросишь сам себя "за что?", так вот имей ввиду, что и за это говно на страницах ГАZЕТА.СПб тоже.

dmitri s 26.08.2012 03:45 [ + 3 ]

Хусэйн алмазов 26.08 00:15 [ + 0 – ]
dmitri s ну ты то же мужик настоящий!!!))) колхозник из села)))

Скоро я тебя навещу, тогда мы и увидим, кто настоящий.

dmitri s 26.08.2012 04:54 [ + 5 ]

Живи, Алмазав-Али, чёрт с тобой! А то ещё инвалидом тебя сделаю, потом отвечать придётся. Только другие, в следующий раз, не будут такими добрыми.

колхозник русский.) 26.08.2012 09:02 [ + -9 ]

когда навестишь то???))) а то всё обещаешь и обещаешь гоблин!ты как девочка)))обещаешь и не сдершиваешь мужииккк!!!

dmitri s 26.08.2012 21:17 [ + 1 ]

Во, как тебя распёрло -то. Так что отдыхай. Завтра для тебя весёлая жизнь начнётся. На каждой странице тебя раком буду ставить, где замечу. Это будет весело. Забудешь, как газета называется.

dmitri s 26.08.2012 21:18 [ + 1 ]

Может даже сегодня.

dmitri s 26.08.2012 22:52 [ + 3 ]

Хусэйн алмазов 26.08 09:02 [ + -3 – ]

Про девочек лучше не заикайся, ишак ты ободранный.

колхозник русский.) 26.08.2012 23:03 [ + -11 ]

dmitri s лох ты чилийский))) мудак питерский!