Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Универсам "Народный" закрыли на 15 суток

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Универсам "Народный" закрыли на 15 суток»
Новые в начале | Новые в конце
ВВ 24.08.2012 16:12 [ + 20 ]

Решение замечательное. Только хотелось бы, что бы к магазинчику подтянули взводик-другой ОМОН. Боюсь, как бы наши "гости" не отважились на неадекватные действия.

morgana 24.08.2012 16:19 [ + -17 ]

Не нравится магазин, не ходите. А на ролике видно агрессивное поведение бешеных и проплаченных хряков. Где те толпы потравленных сограждан, где походы этих свиней в другие магазины? У любого магазина можно найти недостатки, но в народном товар просто не успевает портится.

Leonkill 24.08.2012 16:20 [ + 20 ]

Давно уже пора было это сделать.

Сержик 24.08.2012 17:04 [ + 16 ]

теперь подогнать бульдозер и снести, как дома сносят, разбить там клумбу, бусурман отправить на магадан , редкозём добывать.

Ниф-Ниф 24.08.2012 17:11 [ + -7 ]

Нашистских хряков -- на останкинскую колбасу!

жертва перестройки 24.08.2012 17:13 [ + 0 ]

Большинство магазинов надо закрывать, ибо они рассадник мигрантов.

Леон 24.08.2012 18:19 [ + 1 ]

Ой , как они испугались.

Andzen 24.08.2012 18:28 [ + 2 ]

Нарушения в "Народном" те же ,что и в других супермаркетах.Проблема магазина в том, что он не участвует в ценовом сговоре сетей.Отсюда "Хрюши" и другие наезды властей.

Andzen 24.08.2012 19:19 [ + 3 ]

Да,мигрантов в "Народном" полно.Но точно также они работают и в "Ленте",и в "Пятерочке", также мы там отбираем хорошие фрукты и овощи и отбрасываем гнилые. Только ценники там мягко говоря другие.И представить,что туда стройными рядами придут "Хрюши",это покажут по федеральным каналам,а магазин закроют,невозможно.Потому что они свои,"в пуле".

dmitri s 24.08.2012 21:31 [ + 9 ]

С чернотой явный перебор. Отожрались, обнаглели, думают им всё с рук сойдёт. Опираясь на поддержку пенсионеров и малоимущих, совсем стыд потеряли.

morgana 24.08.2012 22:10 [ + 0 ]

Пыталась оставить жалобу на один из сетивиков на сайте http://hrushi-protiv.livejournal.com/, мне ответили что я не имею на это право. На сайте общаются 2 "девушки" и больше им ни кто не нужен, Может они подпадают под закон милонова?

morgana 24.08.2012 22:25 [ + -1 ]

За последний год "хрюши против" отметились только тем, что 2 раза были на Селигере и один раз напали на Народный.???????????????

Urals 24.08.2012 23:13 [ + 5 ]

а кавказопитеки забили на власть , влсть не в состоянии их заставить соблюдать законы России ......
Власть сама их распустила при помощи своих продажных чиновников (менты - эти в первую очередь. всякие продажные инспекции ....и т/д)
а теперь надо загнать в какие-то рамки , а они платили все время и ест-но ничего не собираются делать .......
русские сами сдают/продают свою страну и кавказопитекам и урюкам -азиатам

ВО 25.08.2012 05:46 [ + -1 ]

Только в этом магазине можно было купить свежий, горячий хлеб!

жертва перестройки 25.08.2012 08:42 [ + -1 ]

ВО25.08 05:46 [ + -1 – ]

Только в этом магазине можно было купить свежий, горячий хлеб!

Полная чушь, уж хлеб-то можно горячий купить где угодно.

жертва перестройки 25.08.2012 08:43 [ + 4 ]

morgana24.08 22:10 [ + -1 – ]

Пыталась оставить жалобу на один из сетивиков на сайте http://hrushi-protiv.livejournal.com/, мне ответили что я не имею на это право.

А в Роспотребнадзор не пробовали обратиться? Почему решения ждем от каких-то общественных организаций, а не от тех, которые существуют на наши налоги?

жертва перестройки 25.08.2012 08:53 [ + 1 ]

morgana24.08 22:10 [ + -1 – ]

Пыталась оставить жалобу на один из сетивиков на сайте http://hrushi-protiv.livejournal.com/, мне ответили что я не имею на это право

К тому же это не официальный сайт движения, а ЖЖ(livejournal), туда отправлять жалобу все равно что на Яндексфотки.

dark angel 25.08.2012 15:57 [ + 0 ]

Теперь руководство магазина подумает о всех нарушениях, которые систематически делает на протяжении всего периода работы Народного. Посмотрим какие они предпримут меры к устранению нарушений.

zara 25.08.2012 16:09 [ + 2 ]

Народный-это Республика.Здесь свои законы.
Вы попробуйте встать с пирожками на продажу возле магазина,Вас выгонят в лучшем случае через пять минут,а там продают самсу совершенно спокойно.Задавать вопросы 13 О.М глупо,тут и так всё ясно.

Andzen 25.08.2012 17:34 [ + 7 ]

Руководству "Народного" просто показали -торговать надо по сетевым ценам, а не по народным. Представьте себе одинокую заправку, где грязновато ,но 95-й - рублей по 20 и очередь из машин. Проверки будут через день, пока хозяева не поймут,что надо переписать ценники.Таковы правила бизнеса в корумпированной России.

kary 25.08.2012 20:41 [ + -1 ]

Не учатся на своих ошибках, неужели невозможным считается просто устранить найденные нарушения?! Очень странное пренебрежительно отношение владельцев универсама, где же подевалась их совесть?!

Т-50 Лучший 26.08.2012 09:02 [ + 0 ]

kary 25.08 20:41 [ + -2 – ] у них нет совести,это тилеранты этим все сказано!!!

житель с Охты 26.08.2012 14:26 [ + 0 ]

сегодня возвращались с дачи и проезжали мимо "народного"- все как обычно: люди выходят из магазина с 10 пакетами в руках
наша власть никакой исполнительной силы не имеет-тявкать может,а охранять еще недоросла

Милашка 26.08.2012 21:32 [ + 0 ]

Где его закрыли ? Вы там что курили то??? Как обычно яблоку негде упасть от чурок и полуумных пенсов...

nilov1965 26.08.2012 23:37 [ + 0 ]

Помню с гор Афгана они , эти ублюдки черномазые могут воевать когда видят что их больше раза в три, а если наоборот то сразу брат прости не понимаю по русски.

Aptchxi 27.08.2012 17:41 [ + 2 ]

Да всё это спланированная акция. Как-будто в других магазинах (Окей, Перекрёсток, Пятёрочка и т.д.) не то же самое. Абсолютно тоже! Людей затваривают уже давно и полным ходом. Просто это одна из многих уловок для быдла. Пропутинские "Хрюши" (гниды, испоганили имя замечательного детского персонажа), ведомые сопливой шалвой Женей Сморчковой стали вдруг борцами за права граждан. Ну-ну. И вы этому верите? Хватит уже на всё это обращать внимание (пусси райоты всякие, хрюши и т.д.) - не засоряйте себе голову этими представлениями.

Aptchxi 27.08.2012 17:45 [ + 0 ]

"житель с Охты
наша власть никакой исполнительной силы не имеет-тявкать может,а охранять еще недоросла"

Ну вот типичный пример. Да пойми же, человек, что власть этот спектакль и устраивает! Она себя и богатства охраняет, а быдлу кость бросает под видом борьбы и охраны. Клала на тебя власть и на то что жрёшь. Чем быстрее сдохнешь - тем и лучше. Это я не от своего имени, а то что думает о тебе власть. Давай вот вместе пойдём и возмутимся справедливо чем-нибудь в этом государстве - нам быстро и кости переломают и сроки впаяют. Почему же с "хрюшами" не так и такой резонанс? Да вот всё потому.

Хутин Пуй 27.08.2012 20:46 [ + 0 ]

пенсионерам придеться 15 суток поголодать

житель с Охты 27.08.2012 21:54 [ + 0 ]

Aptchxi 27.08 17:45 [ + 0 – ]

К сожалению, мне сложно сравнивать "Народный" с др. магазинами-я в нем ни разу не был.А вот сравнить "ОКЕЙ" например,с "Каруселью" или "Лентой" можно. И сравнение будет явно не в пользу последних. Я говорю о качестве еды, а не о ценах.Магазины "Перекресток","7Я","Дикси", "Полушка" тоже оставляют желать лучшего. Лично мне нравится покупать еду в том же Окее, Лэнде, универсамах вроде
"Фрунзенского" или "Северного".
На спектакль это не тянет-бизнес принадлежащий кавказцам строго контролируется ими и подобные показательные "акции" для возмущенной общественности им явно не нужны. Поэтому я верю в то,что это была неудачная попытка городских правоохранительных органов сделать для города хоть что-то хорошее.

АдмиралЪ 28.08.2012 01:01 [ + 0 ]

Тем кого крышует Вязалов бояться нечего, вот народный и не боится, его на 15 суток закрыли, а он спустя пол часа открылся