Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семью педофилов нашли по оставленному в электричке фотоаппарату с недвусмысленными фотографиями

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
  • На "Скандинавии" в массовом ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три человека (фото, видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семью педофилов нашли по оставленному в электричке фотоаппарату с недвусмысленными фотографиями»
Новые в начале | Новые в конце
sts 24.08.2012 15:58 [ + -12 ]

мутная история. скорей всего очередная желтуха для журналистов, типа статистика растет.... а фотография своего голого ребенка, есть наверно у каждого родителя - купание в ванночке, на пляже, али еще где..

Боевая Единица 24.08.2012 16:14 [ + 7 ]

sts, че то мутный ты какой-то...

tochilshik 24.08.2012 19:06 [ + 1 ]

очередная мутная история про якобы педофилов.если они просто голые как сказано в статье,то это ни о чем не говорит и ничего не доказывает.не сказано что они занимались чем то предосудительным.тысячи людей дома ходят голыми.это частная жизнь.а вот от таких бдительных идиотов жить становится страшно.

Ohotnikov 24.08.2012 19:21 [ + 2 ]

Сучары.... Расстрелять......при попытке побега

Meow 24.08.2012 21:57 [ + 0 ]

Как-то глупо попалились...

dmitri s 24.08.2012 22:04 [ + 3 ]

tochilshik 24.08 19:06 [ + 2 – ]
очередная мутная история

Раскололи их вот и всё. Ребёнка допросили, она и рассказала. Ничего мутного.

tochilshik 24.08.2012 23:00 [ + 4 ]

dmitri s 24.08 22:04 [ + 0 – ].как у нас раскалывают в ментовке все мы прекрасно знаем.тем более по такому лакомому поводу.полицаев сейчас хлебом не корми,дай педофила найти. .даже там где и близко нет. бросят в особую камеру - еще и не в том сознаешься.а что касается ребенка,любой психолог наводящими вопросами запутает и получит нужные ответы.

Вас Уже Ненавидят 25.08.2012 09:16 [ + 2 ]

Согласен - нет прямых доказательств, не должно быть и дела. А то так каждого второго обвинить можно.

линтинант 25.08.2012 15:55 [ + 0 ]

Чем чаще и страшней - тем больше верится.

жертва перестройки 25.08.2012 15:56 [ + 2 ]

Вас Уже Ненавидят25.08 09:16 [ + 4 – ]

Согласен - нет прямых доказательств, не должно быть и дела. А то так каждого второго обвинить можно.

Но если действительно присутстсвуют фото недвусмысленного содержания (например, вся семья-голышом)-то это уже доказательство.

VAS 27.08.2012 09:59 [ + 2 ]

жертва перестройки... Вы считаете, что это нормально, когда вся семья голышом фотографируется, вместе с малолетними детьми???? Я нет! Извращенцы хреновы!!!! На кол обоих "родителей"!!!!