Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Активиста, который желал людям в метро доброго утра, задержали (аудио)

15:46, 24 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Активиста, который желал людям в метро доброго утра, задержали (аудио) »
Новые в начале | Новые в конце
babuka 24.08.2012 16:05 [ + 52 ]

Такое ощущение,что в полиции служат одни маразматики.Стыдно за страну...

Негоро 24.08.2012 16:15 [ + -29 ]

мне бы с утра на работу добраться,какое там "Доброе утро"

shellspb 24.08.2012 16:15 [ + 40 ]

еще одно доказательство того что как полицаи были уродами так ими и остались.

ВВ 24.08.2012 16:17 [ + 31 ]

А до каких пор по телеку будет идти ежедневная утренняя программа "Доброе утро" ? А "Спокойной ночи малыши", в разрезе их мнения, и вовсе отдает педофилией.

Леон 24.08.2012 16:25 [ + 36 ]

Вот она - болезнь системы МВД. Тугоумие. В органах работают ..... придурки.

Сержик 24.08.2012 17:06 [ + 29 ]

не придурки - дебилы без мозгов.

Belchatina 24.08.2012 17:24 [ + 38 ]

Вот блин страна не пуганных идиотов, ей богу... Ехала сутра на работу, такой кадр в Купчино стоял, вот мне это очень настроение подняло! Я с ним даже сфотографировалось!!!! Ну это же СУППЕР!!! Каждое утро бы такое видеть!!!!)))
Спасибо вам ребята!!!

kompas 24.08.2012 17:51 [ + 39 ]

Зато попрошайки, которые сидят в метро - это норма!
ЧМОшная политика какая-то у нас в стране.

Mak-S 24.08.2012 17:56 [ + -19 ]

А что без маски доброе утро слабо пожелать?

Вермут 24.08.2012 20:20 [ + 22 ]

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 21:27 [ + 14 ]

Леон 24.08 16:25 [ + 7 – ]

Вот она - болезнь системы МВД. Тугоумие. В органах работают ..... придурки.
----------------------------------------
Тугоумие? Да это уже полное отсутствие мозгов !!!!
Только вот попробуй это разъяснить упёртому ТОКСИКу. Он себя полицейским считает, а по факту?

dmitri s 24.08.2012 21:35 [ + 18 ]

Не разрешать! Не пущать! - вот законы кремлевских жополизов-держиморд.

Боцман 24.08.2012 23:02 [ + 23 ]

Зато когда сжигали портрет Мадонны никого не задержали.Это наверно высокоморальная акция была всем было очень приятно смотреть а говорить людям Доброе утро это экстремисткая акция мало ли что люди подумают вдруг вместо работы пойдут Смольный штурмовать после таких слов.

КЛИМ 24.08.2012 23:24 [ + -15 ]

видел на переходе с восстания на маяковку
с одной стороны позитивно ,
но это пока !!
и хочется сказать в защиту полицая ( может 1 нашелся бдительный )
ситуация может быть следующая=
в следующий раз под маской будет взрывник ,
дура там с буквами вместит немало взрывчатки ,
я на работу езжу , там народу пипец сколько,
и будут кровавые ошметки по эскалаторам
так что полицай пусть по уставу действует,
кто в армии был --знает , что устав написан кровью

Т-50 Лучший 25.08.2012 07:48 [ + 19 ]

Маразм крепчает,пожелание Доброго утра гораздо приятнее чем увидеть лжеинвалида или бомжа стреляющего на бутылку.

стэн 25.08.2012 10:41 [ + 14 ]

А почему Смолкина не забрали, когда он цветы дарил женщинам у метро? Ублюдки в форме полицаев, страна низзззззя,

VglazmneventiL`. 25.08.2012 13:00 [ + 13 ]

КЛИМ
"..и будут кровавые ошметки по эскалаторам..."
А кто, по-твоему, пропускает попрошаек с котомками, каталками, тележками? И сколько ВВ можно туда залить? Не те же ли полицисты дольку малую сосут?

MMM 25.08.2012 14:21 [ + 5 ]

Театральная мОлодеж проявляет несанкционированную гражданскую инициативу. Понятно вам? А вот потому - нех-нех!!! :)

жертва перестройки 25.08.2012 15:52 [ + 15 ]

Утром, около 7, к метро подтягиваются тетки с инвалидами в колясках. Видать, все с одного места, так как их сразу несколько. Хохочут, очень даже неплохо одеты, ну инвалиды, конечно, в камуфляже, мол, пострадали за Родину. У инвалидов спитые лица. И все гуртом-в метрополитен! А ведь не так давно был скандал, что инвалидам-колясочникам вход в метро запретили! Но эти, видать, неприкасаемые.

Vira 25.08.2012 17:55 [ + 12 ]

Прикольный парень, стоял на спуске с Маяковской и плакатировал: "Здрввствуй Пятница!" Поутру, когда все ещё как сонные мухи.., он поднимал настроение!
Зафига менты, точнее полицаи его захапали?
Хорошее настроение захотели мздой обложить?

Петя 25.08.2012 17:56 [ + 7 ]

КЛИМ прав на 146%. Кроме одного "но": полицаи ка кобычно по пояс в дерьме!
Заметьте, что доброеутро задерживают и пугают его (по скудоумию полицейскому естественно) той же статьей, что и пусек (забывая, что пусек осудили по ст. хулиганство - у которой есть четкие квалифицирующие признаки.
Поэтому наши менты:
а) тупые и неграмотные бараны даже в той узкоспециальной области, в которой они работают
б) продажные твари, которые спокойно крышуют торговлю дипломами, ворованными с таможни ручками и зажигалками, закрывают глаза на совершенно вопиющий сбыт дисков с базой ЦАБ, имеют долю с попрошаек милостыню и прикрывают банды грабителей с кавказа..... но задерживают совершенно безвредного доброгоутра, который никому ничего плохого не делает!

Да, КЛИМ прав! Но почему остальные-то, как рыбы в воде в нашем метро, творят свои темные делишки?

Ромашка 25.08.2012 18:17 [ + 11 ]

Ну пусть себе стоят и приветствуют всех добрыми словами. ну не матом же они ругаются, а говорят добрые слова. Может быть у них это единственное общение с народом и их мало кто понимает. Что же тут плохого?

al 25.08.2012 20:42 [ + 14 ]

Ребятам большое спасибо ! Молодцы , настроение поднимают !
Менты реально дебилы , удачно прошла реформа МВД , из бугаев с тупыми мордами оставили самых больных на голову !?

Bobanya 27.08.2012 12:57 [ + 2 ]

Просто власти считают, что человек с плакатом "Доброе утро" - это плохо, а Милонов со своими "перлами" - это хорошо. Какое государство, какая власть - такая и полиция. И задерживают-то этих ребят не потому, что они экстремисты, а из принципа "как бы чего не вышло" или "а вдруг начальство будет орать"... А так - нет человека, нет проблемы. Смолкина не задержали потому, что он - личность известная, опять же из принципа "как бы чего не вышло или вдруг начальство будет орать". Полиция наша в большинстве своем думать и рассуждать неспособна, мозги пропиты, одна извилина - и та след от фуражки. Если честно, лично мне жить в такой стране и в таком городе - противно.

Баптист 27.08.2012 13:08 [ + -2 ]

В метро есть свои правила поведения (которые вывешены в каждом вагоне ),если Вы пользуетесь метро, будьте любезны соблюдать эти правила. Данная выходка может рассматриваться и как несанкционированная реклама и препятствие прохождению пассажиров.

Anger 27.08.2012 13:27 [ + 3 ]

здравствуй дядя тоталитаризм

Злой 27.08.2012 14:48 [ + 4 ]

попахивает маразмом... даже пованивает..

Хутин Пуй 27.08.2012 20:47 [ + 3 ]

еще неизвестно что на задней стороне плаката написано...может "Путин-вор"

Александр Иванов 28.08.2012 00:58 [ + -1 ]

получил бы лицензию у соответствующих органов развития данного направления и стоял бы себе спокойно!

Astr 31.08.2012 10:11 [ + 0 ]

КЛИМ:"дура там с буквами вместит немало взрывчатки"

Пусть проверяют. На месте каждый час, бдят при контактах с подозрительными. Даже место где им бдить а ему желать удобнее если хотят пусть укажут. Или маску снять потребуют...

Задерживать за что? В чем проявление хулиганства? Если так, стоящего в ожидании приятелей с парой лыж в руках можно задерживать.

Ребятам статью инкриминируют - судить будут? Лучше б на эти деньги бомжам баланду наливали, а попрошаек алчущих за 101км.