Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вооруженная банда азиатов грабила горожан (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вооруженная банда азиатов грабила горожан (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 24.08.2012 14:43 [ + 51 ]

Гнать всех этих чурбанов из города и страны! А лучше публично повесить и сказать что такое наказание предусмотрено за любое преступление совершенное чурбаном/мигрантом на территории России.

morgana 24.08.2012 14:44 [ + 50 ]

Зарабатывать приехали, ну что с ними делать на конкурс отправить, пособие дать, нас еще больше заставить талираститься. Кто у нас занимается миграцией? Под суд, мерзавца. Дума бомбилами занимается, а населению война объявлена, правительство ничего не делает, партизанские отряды создавать что-ли?

СПБ 24.08.2012 15:03 [ + 44 ]

А в Смольном думают, что они тротуары подметали.
Вот еще один документик из стана врага: http://www.gov.spb.ru/news7855.html Для тех, кому лень открывать, это постановление администрации города о квоте на иностранцев. По ней с 2012-м году планировался допуск в город еще 166 032 гастарбайтера. Сто шестьдесят тысяч потенциальных преступников!!! Вдумайтесь, это каждый год официально. А сколько мимо ФМС проходит никто и не считает. В городе нет такой потребности в рабочей силе. Так что будут делать те, кто не может заработать? Правильно, воровать, грабить и убивать. И им Смольный открывает дорогу в город. Вот и получается, что городом правят предатели.

Верховный Травитель 24.08.2012 15:05 [ + 27 ]

С воронами обычно так борятся - вешают за лапку в видном месте, остальные все сами разлетаются.

morgana 24.08.2012 15:25 [ + 33 ]

Злодеюшко 24.08 15:05 [ + 2 – ]

У ворон интеллект на несколько порядков выше.

КРИК 24.08.2012 15:27 [ + 19 ]

даватй отрубим им головы!!!!!"

лесник 24.08.2012 16:18 [ + 32 ]

К ответу тех,кто пустил сюда эту мразь.

stass 24.08.2012 17:00 [ + 16 ]

ну и рожи

жертва перестройки 24.08.2012 17:07 [ + -1 ]

Этих поймали, а сколько еще таких бродят по улицам?

Шершень 24.08.2012 17:10 [ + 9 ]

Обезьяны едут в зоопарк!

Vitis 24.08.2012 17:59 [ + 15 ]

Так пусть их содержание в тюрьме и оплачивают те, кто их сюда эшелонами завозит. Полтавченко и Тюльпанов, помнится радовались тому, что азербайджанцы в Питере на втором месте по численности после русских.

Леон 24.08.2012 18:18 [ + 11 ]

Всех отдать на растерзание в спецназ , пусть на них тренируют спецприёмы. Типа грушами у боксёров. В СССР так и делали , кстати.

Mak-S 24.08.2012 18:19 [ + 26 ]

Граждане! Похоже власти упустили ситуацию с мигрантами окончательно. Любимое детище ВВ — это СНГ, которое он пытается всячески поддерживать. Даже в ущерб коренному населению страны и принятой у нас культуре. Банды азиатов нелегалов безнаказанно орудуют в нашей стране. Ежечасно происходит насилие над нашими детьми, грабежи и разбои по отношению к нашим гражданам. Власти делают вид, что ничего не происходит. Они ездят в бронированных авто, их дома и дачи охраняются. Их дети учатся за границей, так же как и их счета в банках. Россия для бандитов и чиновников это средство наживы. Принцип один — Обобрать и смыться! Доколе будем терпеть бандитский и чиновничий бес предел?

Северный флот 24.08.2012 18:49 [ + 15 ]

Вот эти рожи каждый из нас каждый день наблюдает в метро,на улицах.Толерасты кричат: они работают дворниками,не разгибая спины.И вот вам пример.Чернорылые совсем страх потеряли в моем городе.Сегодня же вынесу пару челюстей ублюдкам-чуркам!

tochilshik 24.08.2012 19:08 [ + 14 ]

Брейвика в президенты России на 21 год!

гриня 24.08.2012 19:31 [ + 12 ]

А что вы хотели? Они для этого и приехали к вам.

Вермут 24.08.2012 19:40 [ + 18 ]

жизнь 24.08.2012 20:54 [ + 17 ]

ситуация выходит из-под контроля....в школе в классе 5 чурок, бывает и около 10, по-русски едва, а попробуй скажи чего-нить, сразу разжигание межнациональной вражды...., в сизо камеры из сплошных чурок, таджики, узбеки..., в основном износы, убийства, побои....

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 21:30 [ + 10 ]

А они тоже будут участвовать в конкурсах, экскурсиях, и прочих развлечениях, придуманных едристскими мудилами ?

вий 24.08.2012 21:44 [ + 15 ]

какие прекрасные не обезображенные интелектом лица..что б им здохнуть.

Peterburzhec 24.08.2012 21:49 [ + 7 ]

В рамках городской программы "Толерантность" героев новости нужно понять, простить,..

sovet 24.08.2012 21:54 [ + 15 ]

Это означает, что они уже освоились на нашей территории. И это только начало.

shust 25.08.2012 10:04 [ + 7 ]

в камеру к ним их корешей путлера и полстаканченко хотя бы на сутки.

MMM 25.08.2012 13:39 [ + 7 ]

Терпите и дальше мигеров. И 100 человеков, тех, которые реальная власть и реальные собственники и хозяева всего, что есть в РФ. И ваших жизней тоже. Именно эта "бриллиантовая сотня" крышует миграционный беспредел.

MMM 25.08.2012 13:47 [ + 6 ]

Фил 24.08 18:49 [ + 10 – ]
Вот эти рожи каждый из нас каждый день наблюдает в метро,на улицах.

А эти самые рожи каждый день внимательно наблюдают за вами и за нами. Изучают, как живут, чем дышат и что имеют белые братишки-сестренки. И вот это уже совсем хреново.

erema 25.08.2012 17:43 [ + -5 ]

а по мне так хорошо , правильно все делает ВВП как бы увеличить миграцию? чтобы окончательно разбудить русских и сплотить их

Югра 25.08.2012 20:59 [ + -1 ]

И вот теперь мы с вами будем кормить этих черножопых мразей,платя свои налоги.В печку чурок,и бензинчику туда

Геката 26.08.2012 20:31 [ + 3 ]

Исходя из практически единодушного мнения большинства комментаторов (моё личное скромное мнение совпадает с большинством), можно сделать вывод - "дорогие" мигранты народ достали до самых до печёнок. Вопрос в одном - когда правоохранительным органам и госбезопасности также достанут повышенные служебные нагрузки в связи с исключительной "трудоспособностью" мигрантов в области наиболее тяжких преступлений и постоянной скрытой террористической угрозой со стороны потенциальных "воинов аллаха". Полагаю, данная проблема - один из тех случаев, когда любые правильно принятые силовиками решения из серии "операция Чечевица" будут горячо поддержаны народом. Судя по криминальной активности "дорогих гостей", ждать осталось совмсем недолго.

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 00:39 [ + 4 ]

Югра 25.08 20:59 [ + -3 – ]

И вот теперь мы с вами будем кормить этих черножопых мразей,платя свои налоги.В печку чурок,и бензинчику туда
------------------------------------
Ну так это твой кумир придумал.
Раньше их здесь ничем не кормили.
Попробуй обратиться к президенту.....
Или опять скажешь, ПУТИН ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ ????

vanesgorshkov 27.08.2012 09:28 [ + 3 ]

Голосовали за Е.Д. вот и получите ! Читают они ком
енты и смеются над нами!