Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В колпинскую больницу неизвестные привезли изрезанного азиата

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В колпинскую больницу неизвестные привезли изрезанного азиата»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 24.08.2012 11:35 [ + -6 ]

Мало нам было проблем?

Шершень 24.08.2012 11:37 [ + 16 ]

кккк 24.08.2012 11:38 [ + 25 ]

перебинтовали и на уй на поезд в кишлак,теперь на наши деньги убийцу и насильника чинить будут.

Боцман 24.08.2012 11:43 [ + 22 ]

Хммммм в полиции пора открывать новый отдел по борьбе с неорганизованными абреками.А еще лучше особый отдел по массовой депортации.Как криминал не откроешь тока и сообщения что про чурок.Или они изрезали или их.И еще разрешить любому зарегистрированному Петербуржцу иметь при себе любые средства обороны (ножи и пр.) без всяких разрешений.Так жить уже нельзя больше.Кто следущий?????????????

morgana 24.08.2012 12:00 [ + 17 ]

Бедный и так пострадал, не нужно было в больнице везти, на месте бы оставили, может бы и не помер, а деньги наши целее были бы.

КРИК 24.08.2012 12:15 [ + 11 ]

вообще не стоит внимания, хер с ним!!!

плювaть 24.08.2012 12:15 [ + 23 ]

вот интересно, почему мне его не жалко ?

Ivanov. 24.08.2012 12:33 [ + 5 ]

Боцман
"И еще разрешить любому зарегистрированному Петербуржцу иметь при себе любые средства обороны (ножи и пр.) без всяких разрешений."

Так ведь ножи, продающиеся на каждом углу, не смотря на страшноватый вид по закону оружием не являются, многие даже соответствующий сертификат имеют. И при этом вполне даже эффективны. У меня их с десяток "в коллекции", один обычно всегда с собой. Главное- самоделки или кнопочники с собой не носите- их сразу оружием признают. А произведения китайских мастеров ( их, правда, внимательно выбирать надо) даже если какой-нибудь эксперт с бодуна и решит признать оружием- так по нынешним законам это только административка.

Ржавый гвоздь 24.08.2012 13:04 [ + 2 ]

Вот так надо поступать! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=meqSjgMKv-I

Боцман 24.08.2012 13:10 [ + 3 ]

ivanov спасибо за консультацию но надо очень внимательно отнестись к этому вопросу на моей памяти был случай когда занакомого дядьку грибника с корзинкой прям на платформе обыскали нашли ножик и привлекли за ношение.Посадить не посадили но нервов он попортил бегая по всем этим следователям и доказывая что он не маньяк а грибник много.

TamaraS 24.08.2012 13:12 [ + 6 ]

-----острая кровопотеря, он помещен в реанимацию.-----
Во блин здесь своим-то крови не хватает.
А если их каждый день начнут по артерии полосовать при драчках??

Bolt 24.08.2012 13:25 [ + 0 ]

Бедный, бедняжка просто!!!)))))))))

rustam 24.08.2012 14:07 [ + -18 ]

уроди пи д....р...з и.человек он прежде всего. я надеюсъ что такие уроди патомки гитлера в россии мизерний процентю потом не забывайте что ваша нации в одном только таджикистане 152000 чел. проживают это офицально.

КРИК 24.08.2012 15:33 [ + 13 ]

Рустам учи русский !!!
хотя нет - не учи, просто убирайся нахрен!!!

Aleksey Borisovich 24.08.2012 15:44 [ + 9 ]

rustam 24.08 14:07 [ + -3 – ]

уроди пи д....р...з и.человек он прежде всего. я надеюсъ что такие уроди патомки гитлера в россии мизерний процентю потом не забывайте что ваша нации в одном только таджикистане 152000 чел. проживают это офицально.


Козлам никто слова не давал!!! Тебя вообще повесить за ноги надо на первом попавшемся столбе, что-бы ворон отпугивал! Той обезьяне, что в больнице - кровоостанавливающий жгут на шею и затянуть потуже!!!

IrinaSPB 24.08.2012 15:54 [ + 9 ]

rustam 24.08 14:07 [ + -4 – ]

уроди пи д....р...з и.человек он прежде всего. я надеюсъ что такие уроди патомки гитлера в россии мизерний процентю потом не забывайте что ваша нации в одном только таджикистане 152000 чел. проживают это офицально.

У себя в ауле он может и человек, а в нашем городе он чурка.Задолбали вы нас, валите уже от сюда.Потомков гитлера в России нет и мизерного процента, а вот процент ненавидящих чурок приближается к 100.

rustam 24.08.2012 17:08 [ + -10 ]

алексей сам ты козёл.если есть бог я думаю что он один у всех не желай ни кому зла а то этот жгут повесят на шею урод не зли бога есть закон природи. i

вий 24.08.2012 18:50 [ + 5 ]

добить чтоб не мучился, а сним заодно и остальных чурбанов для профилактики.

Кузя1331 24.08.2012 20:44 [ + 6 ]

Жаль, что ублюдок на месте не подох, кто-то не доработал. Теперь тратить будут на лечение скотины безмозглой то, что положено нам Россиянам!
Всех иноземцев в 24 часа вон из России! Жаль дедушки Сталина нет на этих нелюдей!

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 21:14 [ + 3 ]

Это типичная попытка самоубийства.
Виноватых искать не надо.

Aleksey Borisovich 24.08.2012 22:12 [ + 4 ]

rustam24.08 17:08 [ + -6 – ]
алексей сам ты козёл.если есть бог я думаю что он один у всех не желай ни кому зла а то этот жгут повесят на шею урод не зли бога есть закон природи. i

Обезъяна Господа Бога, я не злюсь на тебя. ты тоже Его творение, хотя и недоделанное.

Геката 24.08.2012 22:14 [ + 5 ]

IrinaSPB 24.08 15:54 [ + 5 – ]

У себя в ауле он может и человек, а в нашем городе он чурка.Задолбали вы нас, валите уже от сюда.Потомков гитлера в России нет и мизерного процента, а вот процент ненавидящих чурок приближается к 100.

+100000
Абсолютно верно.

LISA-ALISA 31.08.2012 12:32 [ + -1 ]

а дедушка сталин сам был чебуреком.... вопрос в том , на чьей стороне он был бы...конечно на стороне чуркистона.