Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью на проспекте Культуры произошла массовая драка между мигрантами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке «сотрудники ФСБ» похитили мужчину на глазах у дочери
  • Восемь человек задержали за торговлю наркотиками на юго-западе Петербурга
  • "Кадиллак" за 4,7 млн угнали у пенсионерки на севере Петербурга
  • 18-летний экстремал упал в шахту метро во дворах на Невском
  • Очевидцы: легковушка вылетела на остановку на Кондратьевском (фото)
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью на проспекте Культуры произошла массовая драка между мигрантами»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 24.08.2012 10:39 [ + 31 ]

На пр. Культуры подрались некультурные гастеры

Lo-lo-lo-lla 24.08.2012 10:43 [ + 40 ]

господа, да я себя не узнаю - меня это радует!)))

жертва перестройки 24.08.2012 10:47 [ + -21 ]

Спасибо большое, власти! За то, что навезли сюда эту саранчу и из дома уже выйти боишься. Все для народа, не так ли?

Боцман 24.08.2012 10:48 [ + 35 ]

Ндаааааа тесно уже абрекам и самим то не поместится .Питер все таки маленький город и не резиновый.Начался передел территорий между кишлаками и аулами .Между собой то абреки уже ужиться не могут.Интересно что власть скажет наверно всех запишет на очередные курсы по изучению истории стран Средней Азии.

колхозник русский.) 24.08.2012 10:52 [ + -27 ]

главное кавказацев не было там!

Jussi 24.08.2012 10:53 [ + 19 ]

Дрались за места на черножопую родину.

жертва перестройки 24.08.2012 10:56 [ + -15 ]

Lo-lo-lo-lla24.08 10:43 [ + 2 – ]

господа, да я себя не узнаю - меня это радует!)))

Радует, пока под раздачу не попала. А меня не радует. радовало бы если бы их в теплушки погрузили-и домой отправили, а то не хочется попасть в эту резню.

morgana 24.08.2012 10:57 [ + 26 ]

Не нужно было вмешиваться и госпитализировать, нужно было наблюдать издалека, не привлекая к себе внимания, в в конце просто посочувствовать.

Товарищ Конструктор 24.08.2012 11:05 [ + 28 ]

Подранков нужно было не довозить в больницу. Лечить то их будут на наши налоги.

TamaraS 24.08.2012 11:22 [ + 29 ]

Дальние родственники попросили в пригороде СПБ присмотреть свой домик с земельным участком , чтоб и рядом с городом и недорого,естественно направление я взято было не Карельский.Батюшки свет, там одна чернота всё заполонила.До сих пор от шока не отойти.

Завр 24.08.2012 11:29 [ + 4 ]

Слабенькая драка((

кккк 24.08.2012 11:39 [ + 18 ]

опять ишака не поделили!

Генок 24.08.2012 12:02 [ + 23 ]

Быстрее бы друг друга покромсали,ишаки..

TamaraS 24.08.2012 12:32 [ + 20 ]

Раз стали драться между собой,то это первый признак,что их слишком много в данном месте.
Но вот если мы начнём их поколачивать ,то это плохо, так как сионофашисты этого только и ждут, а ими заполнен весь Кремль и законы они принимают, только они,и деньги по 86 мл.ярдов на черноту их рук дело.Избавляться надо от сионистов в Кремле,тогда и черноты не будет.Но вот как это сделать???
Ведь они на высоких постах и как всегда остануться ни при чём, а всё это игранёт по нам.

TamaraS 24.08.2012 12:53 [ + 6 ]

А вот пример к ранее написанному это Белоруссия.

Ржавый гвоздь 24.08.2012 12:58 [ + 8 ]

И зачем вмешиваться то было, подождали бы пока замочили бы друг друга. И брали бы тёпленьких. И сразу раскрытие столько мокрух.

Ржавый гвоздь 24.08.2012 13:14 [ + 2 ]

Вот так надо поступать! а не сопли жувать полицаям. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=meqSjgMKv-I

лесник 24.08.2012 13:15 [ + 11 ]

Кто впустил всю эту мразь сюда.

Bolt 24.08.2012 13:27 [ + 13 ]

Какие же у них у*бищные имена и фамилии!!!
Второсортное говно, вы такое говно!!!

sovet 24.08.2012 14:53 [ + 9 ]

Здрасьте! Мы к тому же еще должны разбирать их проблемы, лечить раненых...

Aleksey Borisovich 24.08.2012 14:55 [ + 6 ]

Если бы у этих животных такая любовь и уважение друг к другу были бы по всей стране, считай полдела сделано!

Aleksey Borisovich 24.08.2012 14:59 [ + 10 ]

Хусэйн алмазов 24.08 10:52 [ + -11 – ]
главное кавказацев не было там!

Опять этот гандон заблеял!!! Ночью любимый ишак не дал?

Polygraf 24.08.2012 15:19 [ + 10 ]

Ну, давайте же, скорее прочитаем им лекцию об истории нашего города, правилах поведения среди людей, и.т.д, будем лечить за наш с Вами счёт и снабдим брошюркой о толерантности с которой они сходят в сортир.

liusikova 24.08.2012 19:32 [ + -10 ]

Polygraf 24.08 15:19

Ну, давайте же, скорее прочитаем им лекцию об истории нашего города, правилах поведения среди людей, и.т.д, будем лечить за наш с Вами счёт и снабдим брошюркой о толерантности с которой они сходят в сортир.

Ну давайте будем продолжать их гнобить и загонять в яму..Как оказалось, у нас вообще больше нет тем..Каждый изгаляется как может, зарабатывая " баллы", матюкая их налево и направо.-кто похлеще и поматерщиннее...Что-то нужно делать-согласна, но..не так, ребята, не так..

Вермут 24.08.2012 19:58 [ + 14 ]

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 21:13 [ + 6 ]

Хусэйн алмазов 24.08 10:52 [ + -16 – ]

главное кавказацев не было там!
----------------------------------
Э-Э-Э-эээ, зачем так быстро убегаешь????

Петров Иван 24.08.2012 21:16 [ + 6 ]

жертва перестройки
"Давайте еще больше завозите сюда этих "хороших работников", а то мало криминала в городе!"
"Спасибо большое, власти! За то, что навезли сюда эту саранчу и из дома уже выйти боишься. Все для народа, не так ли?"
======================================================
Вот я не пойму, то ли Вы жертва аборта, то ли простой обыкновенный провокатор лижущий зад единоросам?

Засветитесь уж публике!!!

dmitri s 24.08.2012 21:18 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь24.08 13:14 [ + 1 – ]

Вот так надо поступать! а не сопли жувать полицаям. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=meqSjgMKv-I
Или так:

dmitri s 24.08.2012 21:19 [ + 4 ]

К месту драки подъехали несколько полицейских машин. Майор вылез и стал уверенно отдавать приказы:
- Вот там, на пригорке, - он показал рукой – и на том возвышении, поставьте пулемёты – Капитан, я к вам обращаюсь!
- Есть!
- А вы, лейтенант, - майор хлопнул по плечу другого сотрудника – Со своими снайперами, не дайте никому уйти.
- Понял!
- Остальные – майор оглядел подчинённых – Пусть забрасывают гастеров гранатами.
Майор махнул рукой:
- Выполняйте!

dmitri s 24.08.2012 21:21 [ + 3 ]

Полицейские засуетились возле машин. Одни вытаскивали боеприпасы, другие заряжали оружие. Майор отошёл в сторону и закурил. Ото всюду слышались команды:
- Открыть ящики и подготовить боеприпасы! Патроны давай! Быстрее, быстрее!
К майору подошёл рядовой и спросил:
- Сергей Степаныч, а мы разве вмешаться не должны?
- Должны, Иванов – ответил майор – Вот мы и вмешиваемся! Скоро мы очистим наш город от приезжей саранчи.
Рядовой засомневался:
- Да, но как-то стрёмно всё это…Я думал…
- Выполняйте приказ, рядовой и поменьше думайте! Я буду за вас думать! – заключил майор и выбросил окурок в траву.