Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 24.08.2012 09:45 [ + -2 ]

Ай да полицай, ай да сукин сын!

Леон 24.08.2012 09:46 [ + -1 ]

Если хотим более - менее приличную полицию , то переаттестовывать наших полицейских должны как минимум - американские полицейские. Или вообще - заменить всю полицию на американскую..

Rednaxela 24.08.2012 09:50 [ + -2 ]

Вот и поделом гайцу! Жаль только, что это не станет примером для других ментов, а лишь усилит меры по предотвращению огласки подобных случаев. Будут тупо уничтожать записи или вообще не проводить ее

Rednaxela 24.08.2012 09:53 [ + 0 ]

Кстати, заметил что запись судя по всему снята прямо с монитора видеонаблюдения - может там уже и не записывается ничего, как раз для таких вот случаев?

morgana 24.08.2012 10:00 [ + 1 ]

Это видео попало в интернет, а если бы не попало, а сколько не попадает? В Грузии тоже прошла реформа, там есть результат, а у нас нет. Главный аргумент не проводить ее по грузинскому варианту "где мы столько людей возьмем?", а в Грузии людей больше? Реформа не состоялась потому что не те проводили, вот пригласить бы Саакашвили.

Нах-Нах 24.08.2012 10:03 [ + -2 ]

Видеокамера полицая ничуть не смутила. Рассчитывал, что прикроют.

СВИН ВОНЮЧКА 24.08.2012 10:16 [ + 0 ]

судя по всему, снятое камерой видеонаблюдения !!!!!??????? бля ну а чем же ещё ну не оператор же там под потолком сидел