Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 24.08.2012 09:45 [ + -2 ]

Ай да полицай, ай да сукин сын!

Леон 24.08.2012 09:46 [ + -1 ]

Если хотим более - менее приличную полицию , то переаттестовывать наших полицейских должны как минимум - американские полицейские. Или вообще - заменить всю полицию на американскую..

Rednaxela 24.08.2012 09:50 [ + -2 ]

Вот и поделом гайцу! Жаль только, что это не станет примером для других ментов, а лишь усилит меры по предотвращению огласки подобных случаев. Будут тупо уничтожать записи или вообще не проводить ее

Rednaxela 24.08.2012 09:53 [ + 0 ]

Кстати, заметил что запись судя по всему снята прямо с монитора видеонаблюдения - может там уже и не записывается ничего, как раз для таких вот случаев?

morgana 24.08.2012 10:00 [ + 1 ]

Это видео попало в интернет, а если бы не попало, а сколько не попадает? В Грузии тоже прошла реформа, там есть результат, а у нас нет. Главный аргумент не проводить ее по грузинскому варианту "где мы столько людей возьмем?", а в Грузии людей больше? Реформа не состоялась потому что не те проводили, вот пригласить бы Саакашвили.

Нах-Нах 24.08.2012 10:03 [ + -2 ]

Видеокамера полицая ничуть не смутила. Рассчитывал, что прикроют.

СВИН ВОНЮЧКА 24.08.2012 10:16 [ + 0 ]

судя по всему, снятое камерой видеонаблюдения !!!!!??????? бля ну а чем же ещё ну не оператор же там под потолком сидел