Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 24.08.2012 09:45 [ + -2 ]

Ай да полицай, ай да сукин сын!

Леон 24.08.2012 09:46 [ + -1 ]

Если хотим более - менее приличную полицию , то переаттестовывать наших полицейских должны как минимум - американские полицейские. Или вообще - заменить всю полицию на американскую..

Rednaxela 24.08.2012 09:50 [ + -2 ]

Вот и поделом гайцу! Жаль только, что это не станет примером для других ментов, а лишь усилит меры по предотвращению огласки подобных случаев. Будут тупо уничтожать записи или вообще не проводить ее

Rednaxela 24.08.2012 09:53 [ + 0 ]

Кстати, заметил что запись судя по всему снята прямо с монитора видеонаблюдения - может там уже и не записывается ничего, как раз для таких вот случаев?

morgana 24.08.2012 10:00 [ + 1 ]

Это видео попало в интернет, а если бы не попало, а сколько не попадает? В Грузии тоже прошла реформа, там есть результат, а у нас нет. Главный аргумент не проводить ее по грузинскому варианту "где мы столько людей возьмем?", а в Грузии людей больше? Реформа не состоялась потому что не те проводили, вот пригласить бы Саакашвили.

Нах-Нах 24.08.2012 10:03 [ + -2 ]

Видеокамера полицая ничуть не смутила. Рассчитывал, что прикроют.

СВИН ВОНЮЧКА 24.08.2012 10:16 [ + 0 ]

судя по всему, снятое камерой видеонаблюдения !!!!!??????? бля ну а чем же ещё ну не оператор же там под потолком сидел