Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Сотрудник гатчинской полиции, сломавший руку мужчине во время допроса, отправится в тюрьму (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 24.08.2012 09:45 [ + -2 ]

Ай да полицай, ай да сукин сын!

Леон 24.08.2012 09:46 [ + -1 ]

Если хотим более - менее приличную полицию , то переаттестовывать наших полицейских должны как минимум - американские полицейские. Или вообще - заменить всю полицию на американскую..

Rednaxela 24.08.2012 09:50 [ + -2 ]

Вот и поделом гайцу! Жаль только, что это не станет примером для других ментов, а лишь усилит меры по предотвращению огласки подобных случаев. Будут тупо уничтожать записи или вообще не проводить ее

Rednaxela 24.08.2012 09:53 [ + 0 ]

Кстати, заметил что запись судя по всему снята прямо с монитора видеонаблюдения - может там уже и не записывается ничего, как раз для таких вот случаев?

morgana 24.08.2012 10:00 [ + 1 ]

Это видео попало в интернет, а если бы не попало, а сколько не попадает? В Грузии тоже прошла реформа, там есть результат, а у нас нет. Главный аргумент не проводить ее по грузинскому варианту "где мы столько людей возьмем?", а в Грузии людей больше? Реформа не состоялась потому что не те проводили, вот пригласить бы Саакашвили.

Нах-Нах 24.08.2012 10:03 [ + -2 ]

Видеокамера полицая ничуть не смутила. Рассчитывал, что прикроют.

СВИН ВОНЮЧКА 24.08.2012 10:16 [ + 0 ]

судя по всему, снятое камерой видеонаблюдения !!!!!??????? бля ну а чем же ещё ну не оператор же там под потолком сидел