Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ответственность за драку у McDonald's взяли фанаты группировки "Змеи"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ответственность за драку у McDonald's взяли фанаты группировки "Змеи"»
Новые в начале | Новые в конце
master 24.08.2012 09:26 [ + -17 ]

Давай, давай...дроби Россию..на народы)))

shust 24.08.2012 09:38 [ + 19 ]

накидали ишаколюбам и правильно.

Боцман 24.08.2012 09:43 [ + 16 ]

Как даги себя ведут всем известно никому рассказывать не надо.Неудивительно что возникла такая группировка это просто радикальный ответ и не удивлюсь что все это будет нарастать как снежный ком.На любую силу всегда найдется другая сила и нечего вопить власти что типа надо их обуздать,наказать.Люди видели что тем же дагам все всегда сходит с рук ну вот теперь оказалось что не всегда вот и все,

ХлебоЕд 24.08.2012 10:26 [ + -8 ]

Боцман, ты запятую-то почини на клавиатуре. А то не верится, что человек может так писать безграмотно.

А вообще, меня всегда удивляет, когда известны адреса, пароли, явки различных группировок (в т.ч. полувоенных националистических), а полиция нихера с ними не делает.

Боцман 24.08.2012 10:30 [ + 8 ]

ХлебоЕд надоели))) я боцман а не филолог комп освоил самоучкой ну выпали у меня эти запятые из вида каюсь )))всегда пишу без них привык так ))))вы уж извините))))))

Lo-lo-lo-lla 24.08.2012 10:48 [ + -8 ]

"Змеи"???? это так называется фан-группа? изначально настроенное на агрессивное поведение общество, совершающее свои деяния под видом фанатов!

Viking(zenit) 24.08.2012 11:25 [ + 11 ]

Боцман согласен на все 100%,срать черным на нас славян,на христианство наше,на наши законы и обычаи,произошедшее давно назревало,и это только цветочки!!!

ПантеRaa 24.08.2012 13:13 [ + -7 ]

змеи ? а, я думала шакалы

Bolt 24.08.2012 13:33 [ + 8 ]

ПантеRaa, шакалы это приезжие, не умеющие отвечать на русское гостеприимство! Забывают, что в гостях, и задерживаться здесь не надо!!!

Вермут 24.08.2012 20:03 [ + 1 ]

бык 24.08.2012 20:06 [ + -3 ]

Они не змеи! они свиньи! если они такие крутие пусть покажут себя с дагами на ковре один на один!...

русич1975 24.08.2012 21:49 [ + 2 ]

мало отпизди.....