Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ответственность за драку у McDonald's взяли фанаты группировки "Змеи"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ответственность за драку у McDonald's взяли фанаты группировки "Змеи"»
Новые в начале | Новые в конце
master 24.08.2012 09:26 [ + -17 ]

Давай, давай...дроби Россию..на народы)))

shust 24.08.2012 09:38 [ + 19 ]

накидали ишаколюбам и правильно.

Боцман 24.08.2012 09:43 [ + 16 ]

Как даги себя ведут всем известно никому рассказывать не надо.Неудивительно что возникла такая группировка это просто радикальный ответ и не удивлюсь что все это будет нарастать как снежный ком.На любую силу всегда найдется другая сила и нечего вопить власти что типа надо их обуздать,наказать.Люди видели что тем же дагам все всегда сходит с рук ну вот теперь оказалось что не всегда вот и все,

ХлебоЕд 24.08.2012 10:26 [ + -8 ]

Боцман, ты запятую-то почини на клавиатуре. А то не верится, что человек может так писать безграмотно.

А вообще, меня всегда удивляет, когда известны адреса, пароли, явки различных группировок (в т.ч. полувоенных националистических), а полиция нихера с ними не делает.

Боцман 24.08.2012 10:30 [ + 8 ]

ХлебоЕд надоели))) я боцман а не филолог комп освоил самоучкой ну выпали у меня эти запятые из вида каюсь )))всегда пишу без них привык так ))))вы уж извините))))))

Lo-lo-lo-lla 24.08.2012 10:48 [ + -8 ]

"Змеи"???? это так называется фан-группа? изначально настроенное на агрессивное поведение общество, совершающее свои деяния под видом фанатов!

Viking(zenit) 24.08.2012 11:25 [ + 11 ]

Боцман согласен на все 100%,срать черным на нас славян,на христианство наше,на наши законы и обычаи,произошедшее давно назревало,и это только цветочки!!!

ПантеRaa 24.08.2012 13:13 [ + -7 ]

змеи ? а, я думала шакалы

Bolt 24.08.2012 13:33 [ + 8 ]

ПантеRaa, шакалы это приезжие, не умеющие отвечать на русское гостеприимство! Забывают, что в гостях, и задерживаться здесь не надо!!!

Вермут 24.08.2012 20:03 [ + 1 ]

бык 24.08.2012 20:06 [ + -3 ]

Они не змеи! они свиньи! если они такие крутие пусть покажут себя с дагами на ковре один на один!...

русич1975 24.08.2012 21:49 [ + 2 ]

мало отпизди.....