Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На водителя, который сбил журналиста Анатолия Ежелева, завели уголовное дело (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На водителя, который сбил журналиста Анатолия Ежелева, завели уголовное дело (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 23.08.2012 19:07 [ + -3 ]

Прямо по Жванецкому.
-- Жора, что делает эта бабка?
-- Она думает, что перебегает дорогу.

жертва перестройки 23.08.2012 22:38 [ + 0 ]

Я не очень поняла, почему дело завели-есть какие-то предпосылки, что водитель виноват? Раньше вроде иначе говорили, мол, выскочил неожиданно и т.д.

anarhist 23.08.2012 23:14 [ + -1 ]

а вот мои комментарии.,это "издание" вообще не публикует(((((

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:34 [ + -2 ]

жертва перестройки 23.08 22:38 [ + 1 – ]

Я не очень поняла, почему дело завели-есть какие-то предпосылки, что водитель виноват? Раньше вроде иначе говорили, мол, выскочил неожиданно и т.д.
---------------------------------
Так вероятно и возбудили от того, что журналист.

жертва перестройки 24.08.2012 01:09 [ + -2 ]

USSR, почему-то тоже так подумалось. Если бы простая 80-летняя бабушка была-то никто бы не чухнулся.

marfusio 24.08.2012 07:06 [ + -2 ]

жертва перестройки, пешеход неожиданно не может выскочить, водитель управляющий тс повышенной опасности всегда должен ожидать

Ниф-Ниф 24.08.2012 08:17 [ + -3 ]

Ой, дивитесь, граждане, вот еще одно..."марфушко", считающее, что ему все и всё должны, а само оно, никому ничего не должное, имеет исключительно права и гордо плавает на поверхности, куда хочет. У марфушки видать мозги поплыли от первого канальца-то! Марфушко, а марфушко, а как Вы полагаете, если православный через дорогу побежит, камаз божьим попущением быстрее остановится?

Боцман 24.08.2012 10:11 [ + 1 ]

В России давно уже заводятся уголовные дела не по закону а по общественному резонансу.Чем больше резонанс тем сурове

marfusio 24.08.2012 10:31 [ + 0 ]

Свинья, правила ПДД почитай для начала

Ниф-Ниф 24.08.2012 10:41 [ + -1 ]

Ай да марфушко, ай да неведомо зверушко... ! И где ж там в "правилах ПДД" написано про "тс повышенной опасности"?

жертва перестройки 24.08.2012 10:53 [ + 0 ]

marfusio24.08 07:06 [ + -2 – ]

жертва перестройки, пешеход неожиданно не может выскочить, водитель управляющий тс повышенной опасности всегда должен ожидать

Правила правилами, а машина не может остановиться сразу.

жертва перестройки 24.08.2012 11:28 [ + 0 ]

И вчера еще писали "перебегал дорогу, торопясь на последнюю маршрутку", а сегодня уже написано "переходил", что существенно разнится. Да, журналисты у нас тоже в касте неприкасаемых...