Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На водителя, который сбил журналиста Анатолия Ежелева, завели уголовное дело (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержали заказчика и наемного убийцу, который застрелил мужчину в ходе конфликта по переделу наркотрафика
  • Двое карманников попались на краже у пожилого иностранца на Лиговском
  • В РЖД хотят вносить дебоширов в черные списки на год
  • Пожар на севере Петербурга уничтожил иномарку
  • Эрмитаж потребовал от бывшего замминистра культуры компенсации убытков в размере 856 млн рублей
  • Гастарбайтера насмерть задавило бочкой с водой на Петровском проспекте
  • Минкульт предложил запретить сервис бронирования Booking.com на территории России
  • "Зенит" получил в официальное управление стадион "Санкт-Петербург"
  • У госпитализированных сотрудников Мариинского театра обнаружили сальмонеллу
  • Исследование: среднестатистический житель Петербурга съедает более 4 кг сыра в год
  • Мотоциклист покалечился в утреннем ДТП на Обуховской Обороны (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На водителя, который сбил журналиста Анатолия Ежелева, завели уголовное дело (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 23.08.2012 19:07 [ + -3 ]

Прямо по Жванецкому.
-- Жора, что делает эта бабка?
-- Она думает, что перебегает дорогу.

жертва перестройки 23.08.2012 22:38 [ + 0 ]

Я не очень поняла, почему дело завели-есть какие-то предпосылки, что водитель виноват? Раньше вроде иначе говорили, мол, выскочил неожиданно и т.д.

anarhist 23.08.2012 23:14 [ + -1 ]

а вот мои комментарии.,это "издание" вообще не публикует(((((

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:34 [ + -2 ]

жертва перестройки 23.08 22:38 [ + 1 – ]

Я не очень поняла, почему дело завели-есть какие-то предпосылки, что водитель виноват? Раньше вроде иначе говорили, мол, выскочил неожиданно и т.д.
---------------------------------
Так вероятно и возбудили от того, что журналист.

жертва перестройки 24.08.2012 01:09 [ + -2 ]

USSR, почему-то тоже так подумалось. Если бы простая 80-летняя бабушка была-то никто бы не чухнулся.

marfusio 24.08.2012 07:06 [ + -2 ]

жертва перестройки, пешеход неожиданно не может выскочить, водитель управляющий тс повышенной опасности всегда должен ожидать

Ниф-Ниф 24.08.2012 08:17 [ + -3 ]

Ой, дивитесь, граждане, вот еще одно..."марфушко", считающее, что ему все и всё должны, а само оно, никому ничего не должное, имеет исключительно права и гордо плавает на поверхности, куда хочет. У марфушки видать мозги поплыли от первого канальца-то! Марфушко, а марфушко, а как Вы полагаете, если православный через дорогу побежит, камаз божьим попущением быстрее остановится?

Боцман 24.08.2012 10:11 [ + 1 ]

В России давно уже заводятся уголовные дела не по закону а по общественному резонансу.Чем больше резонанс тем сурове

marfusio 24.08.2012 10:31 [ + 0 ]

Свинья, правила ПДД почитай для начала

Ниф-Ниф 24.08.2012 10:41 [ + -1 ]

Ай да марфушко, ай да неведомо зверушко... ! И где ж там в "правилах ПДД" написано про "тс повышенной опасности"?

жертва перестройки 24.08.2012 10:53 [ + 0 ]

marfusio24.08 07:06 [ + -2 – ]

жертва перестройки, пешеход неожиданно не может выскочить, водитель управляющий тс повышенной опасности всегда должен ожидать

Правила правилами, а машина не может остановиться сразу.

жертва перестройки 24.08.2012 11:28 [ + 0 ]

И вчера еще писали "перебегал дорогу, торопясь на последнюю маршрутку", а сегодня уже написано "переходил", что существенно разнится. Да, журналисты у нас тоже в касте неприкасаемых...