Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 69%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанатам "Анжи" выделили новый автобус и охрану после драки с болельщиками "Зенита"

17:52, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанатам "Анжи" выделили новый автобус и охрану после драки с болельщиками "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 23.08.2012 17:58 [ + 17 ]

Надеюсь им в водители выдали чурбана, глядишь и не доедут

Рик 23.08.2012 19:04 [ + 19 ]

Месть? Помните сколько раз закидывались автобусы с !командами! рфпл в дагестане?!не говоря уже про автобусы с фанами

anarhist 23.08.2012 19:08 [ + 18 ]

этим скотам не сопровождение, а конвой из растрельного отряда нужно было выделить!!!!

master12 23.08.2012 20:11 [ + -25 ]

тут все расисты что ли!нормальных людей нет!что за мода пошла делить всех на чужих и своих а?*

BelRus 23.08.2012 21:45 [ + 16 ]

а как ещё master12, во первых не расисты а националисты, а во вторых эти дикари ни во что не ствят государствообразующую славнскую народность(русские , украинцы, белорусы) которые помогли им с гор спуститься в цивилизацию, вот пусть и чтут и уважают превосходящий их по развитию этнос.

Югра 23.08.2012 22:16 [ + 4 ]

Струхнули,стали опу подставлять баранам?А когда эти обезьяны калечили Зенитовских болельщиков в махачкале,где вы были,такие толеро?В какой газете подняли эту проблему?Зверям что,все разрешено в России?Грянет Кондопога-2,но поздно будет сопли вытирать.А тряпке-напишешь коммент про мое отношение к Путину,пидор с красными соплями,достану тебя,урод красножопый

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:39 [ + 3 ]

master12 23.08 20:11 [ + -14 – ]

тут все расисты что ли!нормальных людей нет!что за мода пошла делить всех на чужих и своих а?*
----------------------------
Ну во всяком случае толЯрастолв здесь мало.
Только едристские холуи.

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:42 [ + 5 ]

Фанатам "Анжи" выделили новый автобус и охрану после драки с болельщиками "Зенита"
------------------------------
А в Питере что, уже есть фанаты анжи?
В Ленинграде были болельщики ЗЕНИТА....., а теперь?
Пусть им выделяет автобус их диаспора.
Кстати, а вера им не запрещает играть в футбол?

Геката 23.08.2012 23:45 [ + 5 ]

anarhist 23.08 19:08 [ + 11 – ]

этим скотам не сопровождение, а конвой из растрельного отряда нужно было выделить!!!!

+1000

Ну вот и славненько, автобус, полагаю, жирновато будет. Сойдёт и товарняк.Главное - наличие "эскорта" из автоматчиков при поддержке пулемётов - и всё, в родную аулию. А что касается угроз дикарей (заметьте, сами себя очень верно окрестили) сбросить бомбу на Питер - органам пора провести оперативно-розыскные мероприятия и вкатить этим пылким любителям футбола и террора по полной за терроризм (что-нибудь,да найдут, особенно если тщательно поищут).

вий 24.08.2012 01:28 [ + 6 ]

скотов в скотовозки и по аулам.

Ржавый гвоздь 24.08.2012 02:39 [ + 1 ]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9thHMiPQoqI&bpctr=1345763318