Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанатам "Анжи" выделили новый автобус и охрану после драки с болельщиками "Зенита"

17:52, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанатам "Анжи" выделили новый автобус и охрану после драки с болельщиками "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 23.08.2012 17:58 [ + 17 ]

Надеюсь им в водители выдали чурбана, глядишь и не доедут

Рик 23.08.2012 19:04 [ + 19 ]

Месть? Помните сколько раз закидывались автобусы с !командами! рфпл в дагестане?!не говоря уже про автобусы с фанами

anarhist 23.08.2012 19:08 [ + 18 ]

этим скотам не сопровождение, а конвой из растрельного отряда нужно было выделить!!!!

master12 23.08.2012 20:11 [ + -25 ]

тут все расисты что ли!нормальных людей нет!что за мода пошла делить всех на чужих и своих а?*

BelRus 23.08.2012 21:45 [ + 16 ]

а как ещё master12, во первых не расисты а националисты, а во вторых эти дикари ни во что не ствят государствообразующую славнскую народность(русские , украинцы, белорусы) которые помогли им с гор спуститься в цивилизацию, вот пусть и чтут и уважают превосходящий их по развитию этнос.

Югра 23.08.2012 22:16 [ + 4 ]

Струхнули,стали опу подставлять баранам?А когда эти обезьяны калечили Зенитовских болельщиков в махачкале,где вы были,такие толеро?В какой газете подняли эту проблему?Зверям что,все разрешено в России?Грянет Кондопога-2,но поздно будет сопли вытирать.А тряпке-напишешь коммент про мое отношение к Путину,пидор с красными соплями,достану тебя,урод красножопый

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:39 [ + 3 ]

master12 23.08 20:11 [ + -14 – ]

тут все расисты что ли!нормальных людей нет!что за мода пошла делить всех на чужих и своих а?*
----------------------------
Ну во всяком случае толЯрастолв здесь мало.
Только едристские холуи.

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:42 [ + 5 ]

Фанатам "Анжи" выделили новый автобус и охрану после драки с болельщиками "Зенита"
------------------------------
А в Питере что, уже есть фанаты анжи?
В Ленинграде были болельщики ЗЕНИТА....., а теперь?
Пусть им выделяет автобус их диаспора.
Кстати, а вера им не запрещает играть в футбол?

Геката 23.08.2012 23:45 [ + 5 ]

anarhist 23.08 19:08 [ + 11 – ]

этим скотам не сопровождение, а конвой из растрельного отряда нужно было выделить!!!!

+1000

Ну вот и славненько, автобус, полагаю, жирновато будет. Сойдёт и товарняк.Главное - наличие "эскорта" из автоматчиков при поддержке пулемётов - и всё, в родную аулию. А что касается угроз дикарей (заметьте, сами себя очень верно окрестили) сбросить бомбу на Питер - органам пора провести оперативно-розыскные мероприятия и вкатить этим пылким любителям футбола и террора по полной за терроризм (что-нибудь,да найдут, особенно если тщательно поищут).

вий 24.08.2012 01:28 [ + 6 ]

скотов в скотовозки и по аулам.

Ржавый гвоздь 24.08.2012 02:39 [ + 1 ]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9thHMiPQoqI&bpctr=1345763318