Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Камеры наблюдения сняли лица фанатов, подравшихся у "Макдональдса" (видео)

16:44, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Камеры наблюдения сняли лица фанатов, подравшихся у "Макдональдса" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 23.08.2012 16:48 [ + 51 ]

Ну и чего к нашим парням прикопались, полицаи хреновы?!
Лучше бы помогли черножопых мочить.
Ваш же ОМОН эти суки на Кавказе расстреливают!!!

Ржавый гвоздь 23.08.2012 17:21 [ + 30 ]

Вполне толерантный поступок.

Rednaxela 23.08.2012 17:38 [ + 25 ]

А по-моему, это была старинная русская забава, кулачные бои стенка на стенку. Просто только 3-е решили принять участие, в дань традиции, а остальные видимо сбежали. Приехал в Россию - уважай наши традиции, культуру.

кaбан 23.08.2012 18:53 [ + 9 ]

Т.е. единственный серьёзно пострадавший и тот русский?
ППц идиоты...за что ни возьмутся всё через ж...пу.
Теперь ответку выхватят такую, что мало не покажется...

Рик 23.08.2012 19:18 [ + 15 ]

Ножевое ранение? Следы идут на кауказ, как ни странно

Боцман 23.08.2012 19:51 [ + 14 ]

Нуууууу теперь будут колоть не выпустят пока не признаются что они фанаты надо же как то списать что не межнациональная драка была.Ментам видать тож сверху толерастое указание дано все списывать на бытовуху или на фанатов а не на то что они уже ВСЕХ ДОСТАЛИ СУКИ.

жертва перестройки 23.08.2012 20:59 [ + 15 ]

То есть, тем, кто "оттуда", можно все, а тем, кто местный-по любасу статью? Да уж, у нашего правосудия глаза не завязаны...

Dobermann 23.08.2012 21:20 [ + -17 ]

Да посрать нам на драки голубых с пидарасами.

Югра 23.08.2012 22:19 [ + -2 ]

Тряпка,хоть ты и урод,но плюсую тебя.Эти сраные "фанаты"онжи думали бы в махачкале,когда проламывали головы нашим ребятам.Эхом отозвалось.

master12 23.08.2012 22:26 [ + 4 ]

Какие бы ни выдвигались версии, но причиной этого и аналогичных "зкстремистских" действий является синхронный рост социальной активности и социального напряжения, обусловленные эмоциональным состоянием презрения, неприязни и ненависти нынешнего парциального социокультурного поколения (2011-2037). До чего может дойти эта ненависть "прекрасно" иллюстрирует "Возвращение из могилы".

master12 23.08.2012 22:26 [ + 2 ]

Какие бы ни выдвигались версии, но причиной этого и аналогичных "зкстремистских" действий является синхронный рост социальной активности и социального напряжения, обусловленные эмоциональным состоянием презрения, неприязни и ненависти нынешнего парциального социокультурного поколения (2011-2037). До чего может дойти эта ненависть "прекрасно" иллюстрирует "Возвращение из могилы".

Северный флот 23.08.2012 23:18 [ + 4 ]

Для смеха зайдите на сайт "дикая дивизия"-это так себя бабуины от анжи называют.Они там просто атомную бомбу готовы сбросить на Питер.Ну а какого вы тут третесь,твари?В макачкалу билет и пинком под зад!!!

anarhist 23.08.2012 23:33 [ + 2 ]

Dobermann 23.08 21:20 [ + -5 – ]
Югра 23.08 22:19 [ + 1 – ]
Dobermann 23.08 21:20 [ + -5 – ]


Эти три хуегр.за, еб.т друг дружку и деньги в кружку!!!!!

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:48 [ + 1 ]

anarhist 23.08 23:33 [ + 1 – ]

Эти три хуегр.за, еб.т друг дружку и деньги в кружку!!!!!
----------------------------------------
О как !!!!
Так значит не только я один такой внимательный?

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:50 [ + 1 ]

А коммент мой чегой то стёрли. Наверное слишком резко написал?
Попытка № 2
А молодёжь, молодцы, и нехрен их обвинять в том, чего НЕТ.

п.с. Так мягче?

anarhist 23.08.2012 23:55 [ + 2 ]

мои коменты здесь.,через один удаляют!!...(((

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 00:14 [ + 5 ]

Да хрен с ними, всех не перестирают.

А главное, что народ то и правда саранчу ненавидит, есть конечно толЯрастики, но маловато, в основном едристские холуи-жополизы.

Петя 24.08.2012 00:16 [ + 3 ]

А мне отчего-то противно. Если бы это была чистка, и парни вычищали бы наш город от заезжего мусора и антисанитарных курбанбайрамов - приветствовал бы и четырьмя руками поддерживал!
А тут - поножовщина из-за того, что люди ПРОСТО БОЛЕЮТ ЗА РАЗНЫЕ КЛУБЫ!
Люди, опомнитесь! Тут очищением нашего города от ишаков и не пахнет! Этим уродам в масках - пофиг, черные перед ними или белые! Это скотство твоится не по идейным или этническим причинам - а по быдлофанатским!

Скажу проще: человек не имеет права болеть за другой клуб - иначе станет инвалидом или будет захоронен родителями. которые его так и не дождались с прогулки.

ВЫ ВОТ ЭТО ТУТ ПРИВЕТСТВУЕТЕ ВСЕ??? ВЫ ЗА ЭТО ВСЕ ТАК ДРУЖНО ПЛЮСУЕТЕ???

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 01:04 [ + 1 ]

Петя 24.08 00:16 [ + 1 – ]
Извини, но в против саранчи любые средства хороши.
Ведь против тараканов можно применять любую отраву.

А болельщики?
Ну так пусть эти болельщики приезжают к нам на матч из своих республик...
Ведь дагестан это что? республика? Или это область?

п.с. На официальные названия придуманные едристскими холуями мне плевать.

жертва перестройки 24.08.2012 01:37 [ + -4 ]

Петя, вообще-то фанаты всегда дрались меж собой. Например, скажите, что болеете за Динамо в фанатском секторе Спартака в Москве-огребете по полной. Да и раньше это было.

Viking(zenit) 24.08.2012 06:35 [ + 8 ]

Фил,они там пишут мол питерские герои в 50-ом на 16 чел напали,а сами мрази толпой типо никогда ни на кого не нападали!!!=)

Петя 25.08.2012 11:25 [ + 3 ]

жертва перестройки
вообще-то фанаты всегда дрались меж собой.
***
1. Не соглашусь. в 80-х, а тем более в 70-х - ни о каких "фанатских войнах" слыхом не слыхивали! А футбол был мирового уровня (это кстати, ответ фанатам на их вечные мантры о том, что "если нас не будет, то футбол умрет")

2. Это разве аргумент? Это все равно что сказать:"Ты зачем человека убил"? А в ответ услышать:"Какие проблемы? Я же еще вчера это сделал".
Разве от того. что это происходит постоянно - это перестает быть кретинизмом?

USSR - про отраву согласен 146%. Просто можно вспомнить фильм Разрушитель - там этот момент показан хорошо: если ты используешь беспринципного ублюдка для достижения сових целей, будь готов к тому, что ситуация выйдет из под контроля.
Еще раз повторюсь: буду приветствовать, если в стране начнут появляться дружины по противостоянию нелегальной заразе - но это должно быть основано на четкой идеологии защиты себя, раз государство нас уничтожает.. а не на тупо "эх, кулаки бы почесать... а на ком - пофиг!"