Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пулково во время словесной перепалки гражданин Азербайджана ударил петербуржца ножом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пулково во время словесной перепалки гражданин Азербайджана ударил петербуржца ножом»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 15:12 [ + -1 ]

Давайте еще больше завозите сюда этих "хороших работников", а то мало криминала в городе!

Боцман 23.08.2012 15:20 [ + 49 ]

Ну вот про это я и писал уже абрек спокойно носил нож ничего не боясь у русского ножа не было вот и итог.

Jussi 23.08.2012 15:21 [ + 65 ]

За одного белого - мочить тысячу чёрных.
Безо всякой жалости, как саранчу.

morgana 23.08.2012 15:23 [ + 50 ]

Их специально завозят для окончательного уничтожения населения? Сколько это будет продолжаться?

ПантеRaa 23.08.2012 15:32 [ + -70 ]

навернека был вором этот Петербуржец вот и получил по заслугам

olqa 23.08.2012 15:33 [ + 38 ]

Вот вопрос. А Азеры к нам по визе приезжают или как к себе домой.........

Меланья 23.08.2012 15:38 [ + -24 ]

Два бомбилы не поделили пассажиров.

Lisa19 23.08.2012 15:43 [ + 34 ]

Надеюсь, что при попытки бегства, азербайджанец будет случайно пристрелен.

Bobanya 23.08.2012 15:46 [ + 24 ]

"Земляк". Ничего ему не будет. Погрозят пальцем и отпустят.

Леон 23.08.2012 15:55 [ + 23 ]

Bobanya 23.08 15:46 [ + 0 – ]
"Земляк". Ничего ему не будет. Погрозят пальцем и отпустят.




И нож новый дадут. Получше.

КРИК 23.08.2012 15:59 [ + 38 ]

пантера ты долбоеб ?

Rednaxela 23.08.2012 16:07 [ + 2 ]

Норм че, слез с самолета и приступил к работе

skafandr 23.08.2012 16:31 [ + 37 ]

Черножопые твари живут по принципу:
"Кинжал хорош для того, у которого он есть, и плохо тому, у которого его не окажется в нужный момент"

Падлы, живите у себя в горах со своими древними законами и ровняйте эти горы превращая их в большие города. Песка навалом, камня навалом. Чего еще то нужно для строительства?


dmitri s 23.08.2012 16:55 [ + 25 ]

Отметелить азера и закрыть надолго.

Ржавый гвоздь 23.08.2012 17:29 [ + 16 ]

Спасибо обещалкину за это!

dmitri s 23.08.2012 17:38 [ + 13 ]

Fkиса23.08 15:43 [ + 6 – ]

Надеюсь, что при попытки бегства, азербайджанец будет случайно пристрелен
Верно!

dmitri s 23.08.2012 17:39 [ + 16 ]

В камеру к азеру-подозреваемому, вошёл оперативник и застегнул на его руках наручники. Затем подмигнул ему и сказал:
- Ну, чего скотина, поедем?
- Куда вы меня хотите отвезти? – азер испуганно посмотрел на полицейского.
- Следственный эксперимент – ответил молодой лейтенант – Скоро узнаешь!
Они сели в машину и поехали. Заехав в лесополосу, остановились.
- А теперь беги! – сказал лейтенант и снял с азера наручники.
- Что отпускаете? – азер закрутил головой.
- Давай, давай!
Азер побежал, но споткнулся о корягу и растянулся на траве.
Лейтенант, взял автомат и пошёл вперёд. Приближаясь, передёрнул на ходу затвор.
Азер стоял возле дерева и не знал, что предпринять. Впереди было болото. Он шагнул, но тут же увяз. Полицейский приближался. Азер повернул голову, глаза его расширились от страха. Трясущимися губами, он сказал:
- Эй! Ты чего? А?

dmitri s 23.08.2012 17:40 [ + 16 ]

Лейтенант вскинул автомат и дал очередь. Пули, взметая фонтанчики, зачавкали по тёмной воде. Упали отстреленные ветки. Испуганные выстрелами вороны взлетели и закружились над деревьями. Лейтенант подошёл, схватил азера за шиворот и выволок из болота. Тот, сжимая раненное плечо, заголосил:
- Я виноват, виноват! Не хотел!
- Что? Страшно, да? А ножом махать не страшно было? Он в больнице до сих пор! – зарычал лейтенант – А его мать обыскалась!
Азер заискивающе посмотрел лейтенанту в глаза и проговорил:
- Аллах справедлив, он не даст ему умереть…
При этих словах оперативника передёрнуло. Он разжал руку и, наставив автомат, выдавил:
- Тебе конец!…

dmitri s 23.08.2012 17:40 [ + 16 ]

Азер замахал руками и заголосил:
- Не стреляй! Не убивай! – упал на колени – Деньги возьми! Много дам! Много есть! Отпусти! А? У меня счёт в банке!
Лейтенант с омерзением пихнул его ногой. Затем развернулся и пошёл к машине. Но пройдя несколько метров, резко повернулся, заученным движением вскинул автомат и, прижав приклад к плечу, прицелился. Азер замер и медленно повернул голову. Губы его затряслись:
- А как не убий? Ты верующий? Да?
- Таких, как ты это не касается! – ответил лейтенант и выстрелил.

dmitri s 23.08.2012 17:41 [ + 9 ]

Rednaxela 23.08.2012 17:47 [ + 7 ]

Народ не оценил мой сарказм :( Надо было добавить в конце "с*ка"

серб 23.08.2012 17:54 [ + 20 ]

лейтенанту досрочно майора

skafandr 23.08.2012 20:48 [ + 16 ]

Rednaxela 23.08 17:47 [ + 0 – ]
Народ не оценил мой сарказм :( Надо было добавить в конце "с*ка"
-------------------------
К многочисленному сожалению (полагаю, но за всех не говорю), коренным, русским гражданам России, уже не до шуток и даже не до самого смешного сарказма.
На весах стоит вопрос о будущем, в частности, жить нашим детям свободными и без угрозы для жизни в родном доме, либо погибать старикам за защиту РОДИНЫ, а детям и внукам с внучками прислуживать нашему ВРАГУ.

Третьего уже, нам не дали выбирать.

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 21:14 [ + 14 ]

ПантеRaa 23.08 15:32 [ + -31 – ]

навернека был вором этот Петербуржец вот и получил по заслугам
-------------------------------
толЯрантная драная кошка всё ещё не сдохла?

pakos 23.08.2012 21:21 [ + 22 ]

Творится что то не понятное.Они везде ,начиная с аэропорта и заканчивая дворами,как тараканы. В общественном транспорте лялякают на своём не понижая интонации,водилы маршруток по рации общаются как у себя дома,при этом слушая свою чебуречнюу музыку.А сделаешь замечание, волком на тебя смотрит. Если это не остановить Россия превратится в большой кишлак.

Роберт 23.08.2012 22:53 [ + 12 ]

Петербуржцу повезёт, если не заведут на него уголовное дело, а азер пойдёт как самооборона, ведь сегодня полицейский друг черножопых, если и сам не черножопый. На Сенной площади один урюк в полицейской форме так активизировался, что смешно становится, не успел бакшиш у своих земляков натурой взять персиком или абрикосом, так уже бежит с этим кульком у таких же как он урюкам, только без корочек и формы проверять документы, прямо стахановец какой-то, надо его срочно на повышение, а то парень работает за троих. Кто не верит приходите на Сенную, там Вы его сразу узнаете, носится как ненормальный, план выполняет, кажется ефрейтор!

anarhist 23.08.2012 23:47 [ + 3 ]

Фил 23.08 23:18 [ + 0 – ]
лечи голову дебил!!

Jobbler 23.08.2012 23:52 [ + 7 ]

Власти похоже соскучились по крови, прям так и подталкивают.

Геката 24.08.2012 00:48 [ + 13 ]

Почему у этого тварёныша В АЭРОПОРТУ при себе оказался нож???!!! КУДА смотрел досмотр??? Сегодня эти гниды везут ножи, а завтра что, ракетную установку??? Очередной прокол и у полиции, согласна с мнением некоторых комментаторов, что прибывшего на нашу землю преступника нужно было пристрелить при задержании. У нас своей гопоты хватает, нам сей "зарубежный товар" - абсолютно лишний. В отличие от нормальных петербуржцев, количество которых эти твари постепенно сокращают, попросту убивая, ну, или оставляя калеками.Отчего-то думется, что азера "пожурят", да и отпустят, гниду, в объятия диаспоры.

вий 24.08.2012 01:22 [ + 4 ]

ножи ублюдкам выдают в аэропорту, или на худой конец в смольном.