Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Возвращение предельно допустимой концентрации алкоголя для водителей обсудят осенью

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Возвращение предельно допустимой концентрации алкоголя для водителей обсудят осенью»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 23.08.2012 15:01 [ + 4 ]

Да назовите уже вещи своими именами. 1) вы зассали, потому что есть венская конвенция, подписанная СССРом в 68 году, и её никто не отменял, а введенный закон её прямо нарушает. 2) вам надо выставить Медведева в негативном виде, а Путина - спасителем желающих пить квас и кефир, потому что у Путина рейтинг стремительно катится под гору. Отсюда все эти медведевские дебильные инициативы типа отмены перевода стрелок, нулевые промилле, сдвиги часовых поясов и игра в бадминтон, чтобы тупое население обрадовалось путинским отменам тупых законов.

Боцман 23.08.2012 15:10 [ + 5 ]

Один дибилоид придумал другой решил отменить через год или сколько там а кто теперь ответит пострадавшим от этого идиотского закона??????Как говорил киногерой а денюшки то народные))) На принятие этого закона теперь на отмену.

Jussi 23.08.2012 15:25 [ + 4 ]

Зла не хватает.
Страна пидорасов во власти.

Леон 23.08.2012 16:00 [ + 4 ]

Если примут закон - не удивлюсь,если через год опять вернут нули.
Есть видимость работы, депутаты в течении года будут обсуждать, страна то же. Все заняты.

Ниф-Ниф 23.08.2012 16:10 [ + 8 ]

Сколько же дармоедов сначала отменяли 0.5, вводили 0.3, потом отменяли 0.3, вводили 0.0, теперь собираются отменять 0.0 и неизвестно что вводить... А жрут все это время в три горла на народные-то денежки!

Нах-Нах 23.08.2012 16:13 [ + 5 ]

принимать разумные законы они не торопятся (и наоборот)

skafandr 23.08.2012 18:23 [ + 11 ]

Вот интересно.
Мой знакомый дальнобойщик-международник(Скандинавия, Европа 15 лет стаж, не считая местного по России и СНГ), за выпитую бутылку безалкогольного пива (0,5) при показании алкотестера PRO-100 (0,127), вернувшись с рейса, перегонял свой легковой автомобиль в 3 ч. ночи из соседнего двора к своему дому 150 метров, т.к занимал чужое место, был остановлен ДПС и лишен профессиональных прав на 1,5 года.
К тому же, он вообще не пьет с 1993 г.(гастрит), и при прохождении предрейсового мед.осмотра в парке, у него всегда показывало 0.2 п.м., бывало даже выше.
Кто будет отвечать за упущенную им выгоду за 1,5 г., что он потерял на зарплате от своей, профессиональной работы?

skafandr 23.08.2012 18:23 [ + 11 ]

А заработок у него был не хилый (от 50 и выше, в зависимости от маршрута и страны). Ни в чем не нуждался, и семья всегда была накормлена (5 человек), обута и одета с иголочки. Пацаны в секции ходили, а дочь посещала платные курсы. Сейчас же, задолженности за по кв.плате с эл.энергией почти за год, а также имеются долги перед соседями, да мне немного(но я то, ему прощу и соседи возможно тоже какую то часть), а вот государство не простит. Да и восстановится ли он теперь на прежнее место при такой-то репутации с таким пятном?

Вот так наша "власть", гнобит русский народ.
Подобное может случится с каждым из нас.
Не дай БОГ пожелать кому, кроме самозваной "власти" с ее дебильными законами, якобы во благо России и ее, русского народа!!!

УПЫРИ!!!

Ниф-Ниф 23.08.2012 18:54 [ + 4 ]

ЦИТАТА
skafandr23.08 18:23 [ + 1 – ]
Кто будет отвечать за упущенную им выгоду за 1,5 г., что он потерял на зарплате от своей, профессиональной работы?
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Я так понимаю, отвечать должен твиттеренок. Лет ему еще мало, здоровье вроде ничего, в бадминтон играет, думаю, доживет.

Driver 23.08.2012 21:48 [ + 5 ]

skafandr 23.08 18:23 [ + 3 – ]
-Да и восстановится ли он теперь на прежнее место при такой-то репутации с таким пятном?-

Зато при этой власти, чурбаны в городе совсем без прав и под наркотой возят наших, русских сограждан.
Походу, они твоего друга скоро заменят к сожалению на международных направлениях, показывая истинную рожу России.

Bobanya 24.08.2012 09:20 [ + 0 ]

skafandr 23.08 "Мой знакомый дальнобойщик-международник за выпитую бутылку безалкогольного пива (0,5) при показании алкотестера PRO-100 (0,127), вернувшись с рейса, перегонял свой легковой автомобиль в 3 ч. ночи из соседнего двора к своему дому 150 метров, т.к занимал чужое место, был остановлен ДПС и лишен профессиональных прав на 1,5 года."

Вашему ли знакомому с супрестажем не знать, что делают сотрудники ГИБДД с выпившим квас/кефир/безалкогольное пиво человеком, перегоняющим машину в 3 часа ночи? Также не очень понятно, что означает "занял чужое место во дворе". Оно с какого перепоя чужое-то? Куплено кем-то? До утра подождать не мог? И если он весь такой из себя упакованный и семья ни в чем не нуждалась, то у него что, не нашлось дома денег, чтобы откупиться от этих уродов, и не лишаться работы на 1,5 года? Вы уж извините, уважаемый Скафандр, но история Ваша очень сильно похожа на сказку, которую Вы тут сочинили ради красного словца.

liusikova 24.08.2012 10:56 [ + 1 ]

Мои австрийские друзья выпивали на Party фужер вина и спокойно ехали по горным австрийским дорогам без всяких происшествий..У нас же действительно напиваются, убивают, сбивают, а закон находит тех, кто выпил тот же фужер вина и расправляется по полной...Кстати, многие ли из вас видят в Питере, например, автоинспекцию, которая штрафует пешеходов, переходящих повсеместно не по правилам? Я-НИ РАЗУ!!!

skafandr 24.08.2012 22:40 [ + 0 ]

Bobanya 24.08 09:20 [ + 0 – ] Вашему ли знакомому с супрестажем не знать,...бла, бла, бла.

1). Он взяток не дает и не принимает.
2). Место договоренное на время рейса под охраной, и рано утром должен был вернутся хозяин с дачи, а ему (другу), отдыхать после рейса.
3). Красными словцами я не приучен разбрасываться. Не тот менталитет.

Если он (друг), позволит и даст разрешение на публикацию материала ( результаты обследования на месте, постановление, решение суда и прочее), то я обязательно выложу в ИМХО, но без его данных.
Ок?!