Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Минрегион предлагает ввести норму на потребление коммунальных услуг

14:18, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Минрегион предлагает ввести норму на потребление коммунальных услуг»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 23.08.2012 14:20 [ + 21 ]

Я предлагаю вообще снизить все коммунальные платежи, до их реального размера, а не до выдуманного, как сейчас

жертва перестройки 23.08.2012 14:37 [ + 16 ]

А можно и вообще не мыться, не готовить еду и т.д. И даже можно не жить в квартире! В общем, надоело это все. За Аршавина Газпрем готов заплатить 10 млн евро-а нам опять поднимает тарифы. Это так денег нет?

жертва перестройки 23.08.2012 14:54 [ + 15 ]

Кстати, повышая плату за коммунальные услуги, никто не решает проблем старого оборудования. И получается что платим больше-а качество хуже. И не надо говорить о том, что мол этих денег хватает только-только на то чтобы поддерживать в нормальном состоянии, это неправда. Просто меньше надо по карманам раскладывать.

линтинант 23.08.2012 15:38 [ + 12 ]

Драная власть, как она осто...бенила со своими полуё...ошными инициативами... Когда же она однажды проснётся в бараках 20 - 30 годов постройки, в хрущёвках с гнилыми тепловодосистемами!? Переселить бы всех местных и верхних чинуш в те строения, которые они по бумагам отремонтировали, а по факту раздели и ограбили до самой крыши на многие годы вперёд. Боженька! Уповать не на кого! ,,,бани их молнией в воровские головы, чтобы раскололись до самой задницы и развалились на половинки.

Ржавый гвоздь 23.08.2012 17:48 [ + 2 ]

Теперь мы услуги потреблять стали, в нормальных странах ими пользуются.

Леон 23.08.2012 18:57 [ + 4 ]

А им по фиг все наши завывания. Поднимали и ещё будут поднимать. Дело ведь не в поддержании старых труб и замене лифтов. Дело вообще не в самом хозяйстве - дело в бабках. И в их количестве... А на нас буржуям давно насрать.

Пес 23.08.2012 20:57 [ + 0 ]

да и черт с ним. У меня бабла много.

плювaть 23.08.2012 23:34 [ + 3 ]

я так понимаю это типа меньше сри, не мойся, не мой посуду, не стирай, на лифте не езди, электричеством не пользуйся, мусор не выноси и прочее, тогда будешь мало платить, так что ли ?
вы это для жителей аула придумали или для Питерцев ?

Ольга Емелина 24.08.2012 00:12 [ + 2 ]

Вообще-то эта норма уже существует - 18 м на человека, 32 м на семью из 2 человек и т.д. Какие же еще нормативы собираются вводить?

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 00:24 [ + 0 ]

Если эти пидоры считают, что на минимальную оплату труда можно прожить, то представляете, какая будет эта минимальная норма?

Да и вооще, я не припомню НИ ЕДИНОГО СЛУЧАЯ, чтобы едрисня сделала что-либо полезное для народа.