Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Минрегион предлагает ввести норму на потребление коммунальных услуг

14:18, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Минрегион предлагает ввести норму на потребление коммунальных услуг»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 23.08.2012 14:20 [ + 21 ]

Я предлагаю вообще снизить все коммунальные платежи, до их реального размера, а не до выдуманного, как сейчас

жертва перестройки 23.08.2012 14:37 [ + 16 ]

А можно и вообще не мыться, не готовить еду и т.д. И даже можно не жить в квартире! В общем, надоело это все. За Аршавина Газпрем готов заплатить 10 млн евро-а нам опять поднимает тарифы. Это так денег нет?

жертва перестройки 23.08.2012 14:54 [ + 15 ]

Кстати, повышая плату за коммунальные услуги, никто не решает проблем старого оборудования. И получается что платим больше-а качество хуже. И не надо говорить о том, что мол этих денег хватает только-только на то чтобы поддерживать в нормальном состоянии, это неправда. Просто меньше надо по карманам раскладывать.

линтинант 23.08.2012 15:38 [ + 12 ]

Драная власть, как она осто...бенила со своими полуё...ошными инициативами... Когда же она однажды проснётся в бараках 20 - 30 годов постройки, в хрущёвках с гнилыми тепловодосистемами!? Переселить бы всех местных и верхних чинуш в те строения, которые они по бумагам отремонтировали, а по факту раздели и ограбили до самой крыши на многие годы вперёд. Боженька! Уповать не на кого! ,,,бани их молнией в воровские головы, чтобы раскололись до самой задницы и развалились на половинки.

Ржавый гвоздь 23.08.2012 17:48 [ + 2 ]

Теперь мы услуги потреблять стали, в нормальных странах ими пользуются.

Леон 23.08.2012 18:57 [ + 4 ]

А им по фиг все наши завывания. Поднимали и ещё будут поднимать. Дело ведь не в поддержании старых труб и замене лифтов. Дело вообще не в самом хозяйстве - дело в бабках. И в их количестве... А на нас буржуям давно насрать.

Пес 23.08.2012 20:57 [ + 0 ]

да и черт с ним. У меня бабла много.

плювaть 23.08.2012 23:34 [ + 3 ]

я так понимаю это типа меньше сри, не мойся, не мой посуду, не стирай, на лифте не езди, электричеством не пользуйся, мусор не выноси и прочее, тогда будешь мало платить, так что ли ?
вы это для жителей аула придумали или для Питерцев ?

Ольга Емелина 24.08.2012 00:12 [ + 2 ]

Вообще-то эта норма уже существует - 18 м на человека, 32 м на семью из 2 человек и т.д. Какие же еще нормативы собираются вводить?

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 00:24 [ + 0 ]

Если эти пидоры считают, что на минимальную оплату труда можно прожить, то представляете, какая будет эта минимальная норма?

Да и вооще, я не припомню НИ ЕДИНОГО СЛУЧАЯ, чтобы едрисня сделала что-либо полезное для народа.