Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Спаллетти против возвращения Аршавина в "Зенит"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Спаллетти против возвращения Аршавина в "Зенит"»
Новые в начале | Новые в конце
sts 23.08.2012 12:51 [ + 21 ]

все правильно... зачем нам чипсоед? как игрок он себя уже давно потерял.

жертва перестройки 23.08.2012 13:03 [ + 16 ]

Жаль, что Спалетти никто слушать не будет. А Аршавин очень капризный и наглый.

Негоро 23.08.2012 13:06 [ + 8 ]

пусть годик в Петротресте бесплатно поиграет,тогда я его опять зауважаю

Шершень 23.08.2012 13:09 [ + 16 ]

Спаллетти трезво мыслит!

Bobanya 23.08.2012 13:16 [ + 3 ]

Пусть за какую-нибудь адыгею играет, он на рекламных щитах одной известной сети магазинов уже давно в зеленой форме, привыкать не придется...

Питер 23.08.2012 14:18 [ + 9 ]

Надеюсь,что к мнению Спаллети в клубе прислушаются ))))) А г-ну аршавину надо ехать продавать чипсы уже в Африку- в европе продажи закончились!!!!

влад68 23.08.2012 17:46 [ + 2 ]

прибеежала шавкв хвост поджавши.

влад68 23.08.2012 17:49 [ + 0 ]

http://www.gazeta.spb.ru/804241-0/

Dobermann 23.08.2012 20:24 [ + -7 ]

Правильно, накуя нам низкорослые бездарные ленивые и выё...стые игроки? У нас и так всякой гопотени набрано порядочно - Анюков, Денисов,Малофьёв прочая шантропа типа Зырянова.

bigeye.0-0 24.08.2012 00:31 [ + 0 ]

Вот почитал коментарии, фу ! Я не хочу становиться в ряды злых .желчных фанов! Боже упаси! Аршавина и так не берут никуда, это его рок! Давайте вспомним его молодым ,и скажем спасибо за ту игру маленького гения, которая нас радовала!

Ромашка 24.08.2012 20:03 [ + 0 ]

Да... я вас тоже поддерживаю и хочу сказать Андрею спасибо за ту красоту футбола, которую он показывал. Сейчас что то не складывается и очень очень жаль. Я бы очень хотел видеть его в Зените, но.... конечно не с такой игрой, которой у него в последнее время нет... а жаль. Желаю Андрею все равно удачи.