Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Спаллетти против возвращения Аршавина в "Зенит"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Спаллетти против возвращения Аршавина в "Зенит"»
Новые в начале | Новые в конце
sts 23.08.2012 12:51 [ + 21 ]

все правильно... зачем нам чипсоед? как игрок он себя уже давно потерял.

жертва перестройки 23.08.2012 13:03 [ + 16 ]

Жаль, что Спалетти никто слушать не будет. А Аршавин очень капризный и наглый.

Негоро 23.08.2012 13:06 [ + 8 ]

пусть годик в Петротресте бесплатно поиграет,тогда я его опять зауважаю

Шершень 23.08.2012 13:09 [ + 16 ]

Спаллетти трезво мыслит!

Bobanya 23.08.2012 13:16 [ + 3 ]

Пусть за какую-нибудь адыгею играет, он на рекламных щитах одной известной сети магазинов уже давно в зеленой форме, привыкать не придется...

Питер 23.08.2012 14:18 [ + 9 ]

Надеюсь,что к мнению Спаллети в клубе прислушаются ))))) А г-ну аршавину надо ехать продавать чипсы уже в Африку- в европе продажи закончились!!!!

влад68 23.08.2012 17:46 [ + 2 ]

прибеежала шавкв хвост поджавши.

влад68 23.08.2012 17:49 [ + 0 ]

http://www.gazeta.spb.ru/804241-0/

Dobermann 23.08.2012 20:24 [ + -7 ]

Правильно, накуя нам низкорослые бездарные ленивые и выё...стые игроки? У нас и так всякой гопотени набрано порядочно - Анюков, Денисов,Малофьёв прочая шантропа типа Зырянова.

bigeye.0-0 24.08.2012 00:31 [ + 0 ]

Вот почитал коментарии, фу ! Я не хочу становиться в ряды злых .желчных фанов! Боже упаси! Аршавина и так не берут никуда, это его рок! Давайте вспомним его молодым ,и скажем спасибо за ту игру маленького гения, которая нас радовала!

Ромашка 24.08.2012 20:03 [ + 0 ]

Да... я вас тоже поддерживаю и хочу сказать Андрею спасибо за ту красоту футбола, которую он показывал. Сейчас что то не складывается и очень очень жаль. Я бы очень хотел видеть его в Зените, но.... конечно не с такой игрой, которой у него в последнее время нет... а жаль. Желаю Андрею все равно удачи.