Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пушкине сотрудники миграционной службы нашли лагерь гастарбайтеров в сельскохозяйственном кооперативе (видео)

12:31, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пушкине сотрудники миграционной службы нашли лагерь гастарбайтеров в сельскохозяйственном кооперативе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 12:36 [ + 13 ]

Домой отправятся только жители Белоруссии.

линтинант 23.08.2012 12:41 [ + 11 ]

Уголовное дело!!!??? По организации нелегальной эмиграции!!!??? Ну нельзя же так серьёзно заявлять о смешном.

Боцман 23.08.2012 12:46 [ + 15 ]

Ну снова показательный рейд .Сотню поймали из них 90 отпустят за это время вьедут еще 500 абреков.Но хоть помаленьку зашевелились и то ладно.Визовый режим и тотальная проверка не ФМС а обычными ППС как в 90-е года вот по моему единственный выход.Нет визы и разрешения на работу вперед лес валить на билет зарабатывать обратно в кишлак и гудбай.

Геката 23.08.2012 12:52 [ + 16 ]

Правильно было бы не "заведено уголовное дело", а "в течение суток осуществлён массовый вывоз гастарбайтеров в родные страны, за счёт этих самых стран, а также приведён в исполнение публичный расстрел организаторов и "крыши" данного лагеря и сельскохозяйственного кооператива с конфискацией имущества". И только так! Каждая сволочь, предающая Родину и свой народ ради наживы на нелегалах, должна знать, что её ждёт.

Bobanya 23.08.2012 12:57 [ + 7 ]

Заколотить двери бараков и подпалить с четырех сторон. Бульбашей отправить на родину, поднимать Батьке экономику.

Нах-Нах 23.08.2012 13:00 [ + 9 ]

Проверка регистрации на улицах у ППСников - любимое занятие, только цель немного другая.

Боцман 23.08.2012 13:21 [ + 8 ]

Да пускай их трясут ну кого то за бабло и отпустят фиг то с ними в другой раз попадутся но зато будет строгий контроль абреки будут знать хоть как у себя дома ходить не будут.Все равно эффективней будет чем нынешние точечные удары ФМС как комариные укусы с громкими рапортами.Преступность среди мигрантов уж точно снизится вышел мигрант погулять изнасиловать кого нибудь а тут раз и ППС как обычно колющее режущее наркота есть????и полный досмотр ножи финки на снег)))))))))))

Woodcutter 23.08.2012 13:39 [ + 10 ]

Знал и хохлов и бульбашей. Они непохожи на этих чёртовых чурбанов. Неужели бульбаши так низко пали, что живут рядом с этой черножопой дрянью?!

Driver 23.08.2012 14:30 [ + 10 ]

Боцман 23.08 13:21
Да пускай их трясут ну кого то за бабло и отпустят фиг то с ними в другой раз попадутся но зато будет строгий контроль абреки будут знать хоть как у себя дома ходить не будут.

А вы думаете откуда у наших переаттестованных полицейских (70-80%), хорошие, богатые машины с особняками, в худшем случае, не менее двушки квартиры?
Думаю, ненужно Вам рассказывать сказку, про то, как гастарбайтеры грабят, либо торгуют наркотой и этими самыми средствами расплачиваются с нашими полицаями, а на оставшиеся живут.
То, что зарабатывают у хозяина, отсылают на Родину для поддержания экономики.
Кто от этого страдает в первую очередь, какой слой русского населения?

Driver 23.08.2012 14:30 [ + 11 ]

Полагаю, что должно быть как в "Золотом теленке", Ильф и Петров.
-Приносите завтра днем деньги, забираете стулья.
-А можно, днем забрать стулья, а вечером деньги?
-Можно, но деньги вперед!

Так и здесь.
Сначала нужно очистить свой дом от грязи с коррупцией и преступностью, а потом уже, приглашать на свободные невостребованные русским населением места, рабов, на низкооплачиваемую работу, чтобы им хватало только на прожить с оплатой всех налогов и ЖКХ, как это требуют с коренного, русского населения наше "правительство".
И чтобы, они неимели права пересылать деньги себе на Родину.
Пусть у себя налаживают производства и зарабатывают, чтобы свою семью, многодетную прокормить.
У них есть своя власть. Вот и пускай с ней свои, жилищные проблемы решают.
А нам хватает своих проблем, без их помощи.

Боцман 23.08.2012 14:50 [ + 8 ]

mr.pr Все равно начинать с чего то надо.Иначе властям бунтов не миновать когда начнутся просто Варфоломеевские ночи .Где народ возмутился вышел на улицы там и менты и ФМС сразу заработали и мигранты исчезли.Весь вопрос тока куда в другие районы людей доставать .Но все равно жирных уродов надо заставлять делать свою работу хоть как то.

Боцман 23.08.2012 14:57 [ + 6 ]

В том то и дело что жирным толстопузам выгоднее в 10 раз абреков брать на работу за копейки прикрываясь лозунгом что типа русские работать не хотят.Русских надо официально устраивать страховку зарплату официальную.А абреков набрал и ни налогов ничего никакой головной боли.Доходы тока считай.

ПантеRaa 23.08.2012 15:35 [ + -17 ]

нужно оставить Таджиков и Узбеков, так как они очень хорошо работают ! а Белорусов вон из страны!

стэн 23.08.2012 19:15 [ + 4 ]

ПантеRaa
ты ебанько без вариантов

Mak-S 23.08.2012 21:05 [ + 5 ]

А хозяев кооператива посадят? Или они такие же? А наши чиновники как ответят за это?

плювaть 23.08.2012 23:12 [ + 2 ]

убило то, что **Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту организации нелегальной миграции.**, кули тут решать за яйца хватать этого предпринимателя херова и штрафануть по полной за неуплату налогов.

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 00:38 [ + 3 ]

Mak-S 23.08 21:05 [ + 2 – ]

А хозяев кооператива посадят?
А что не догадаться, что хозяева едристня???