Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мать двоих детей из РФ впала в кому в Болгарии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мать двоих детей из РФ впала в кому в Болгарии»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 12:06 [ + 7 ]

"Сама Ольга Волобуева работает в благотворительном фонде и помогает детям-сиротам. Поэтому недавно она взяла на воспитание 7-летнего Артема"-то есть, зарплата совсем не заоблачная. И тем не менее смогла усыновить второго ребенка! А когда мои знакомые хотели взять на воспитание-то им было отказано, мол, у вас небольшой доход на семью. Я уже ничего не понимаю в этом мире!

glori 23.08.2012 12:15 [ + 16 ]

а нахрена тогда вобще страховка при выезде зарубеж, что значит они выставили счет??? или они страхуют только насморк????

жертва перестройки 23.08.2012 12:20 [ + 1 ]

glori23.08 12:15 [ + 3 – ]

а нахрена тогда вобще страховка при выезде зарубеж, что значит они выставили счет??? или они страхуют только насморк????

Вообще-то страховые случаи перечисляются, и зависят именно от суммы. которую за страховку платишь.

babuka 23.08.2012 12:24 [ + 5 ]

Помощь у госстрруктур получить сложно,а у страховщиков почти невозможно
Артема не усыновила Ольга,а взяла на воспитание.Это совсем разное. На воспитание взять проще.

жертва перестройки 23.08.2012 12:29 [ + 1 ]

babuka23.08 12:24 [ + 1 – ]

Помощь у госстрруктур получить сложно,а у страховщиков почти невозможно
Артема не усыновила Ольга,а взяла на воспитание.Это совсем разное. На воспитание взять проще.

На воспитание взять проще-не знаю. Там же государство большие деньги платит. И матери-одиночке очень тяжело этого добиться.
А насчет страховщиков повторяю-читайте перечень услуг, на которые вы можете рассчитывать, а то все думают, что на отдыхе уж с ними ничего случиться не может, и не читают.

Jussi 23.08.2012 12:38 [ + 4 ]

Пидорастическая антинародная власть умеет только воровать и отбирать.
Быстрее мы скинемся и поможем, чем до путинских чиновников достучимся.

sts 23.08.2012 13:01 [ + 3 ]

от хронический заболеваний или предрасположенностей, данная страховка не защищает... Только если страховаться отдельно, по полной программе. Давно уже надо перестать верить тур. компаниям которые за 500р. выдают Вам листик о том что вы застрахованы, даже от насморка не поможет.

hopeka 23.08.2012 15:41 [ + -1 ]

Это реквизиты фонда, в котором работает Ольга Волобуева, в назначении платежа нужно указать - благотворительное пожертвование на лечение Ольги Валерьевны Волобуевой. СПб ОБФ «РОДИТЕЛЬСКИЙ МОСТ» Ф.Краногвардейский ОАО Банк ВТБ в С-Петербурге ИНН 7825362942 КПП 784001001 ОКВЭД 91.33 Банк: Филиал ОПЕРУ ОАО Банк ВТБ в Санкт-Петербурге г. Санкт-Петербург БИК 044030704 к/сч 30101810200000000704 Расчетный счет 40703810110000000213