Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодая мать спасла сотни детей из затопленного лагеря в Новомихайловском

12:00, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодая мать спасла сотни детей из затопленного лагеря в Новомихайловском»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 12:07 [ + 7 ]

Молодец, не растерялась! А директор, похоже, тюфяк.

линтинант 23.08.2012 12:09 [ + 9 ]

Мать... Ради спасения детей.... Поступок, достойный уважения и подражания.

Боцман 23.08.2012 12:11 [ + 7 ]

Ну ничего удивительного молодец женщина поклон.А кто нибудь слышал новость когда жирный чиновник бросается в воду или пожар прямо из служебной машины и спасает кого нибудь закрывает своим пузом?????????)))))))))))))))По моему они тока в оправданиях мастера такие романы говорят чтоб отмазаться прям прослезиться хочеться))))

Меланья 23.08.2012 12:12 [ + 7 ]

Т.е. один звонок в Москву решил всё?! Ну это же пик маразма и идиотизма - президентское ручное управление даже в ситуациях чрезвычайных. За каким тогда вся эта свора чиновников и должностных лиц на месте? Это же сказка - чем дальше, тем страшней...

жертва перестройки 23.08.2012 12:14 [ + 10 ]

Показательно, что женщина позвонила в Москву, а не местным, поняв, что толку от местных звонков не будет...Хотя местные должны были вообще это знать сразу!

Jussi 23.08.2012 12:41 [ + 2 ]

Какая же всё-таки чмошная у нас власть, если чтобы заставить её пошевелиться, надо звонить в Москву.

Т-50 Лучший 23.08.2012 14:22 [ + 1 ]

Лишний раз доказывает,власти на местах нет,куда идут наши налоги?Скопа бездействующих чинуш!!!!

плювaть 23.08.2012 23:06 [ + 2 ]

женщина конечно молодца, но забавно читать коменты тех, кто с пеной у рта поносит чёрных, их даже не смутило то, что тётка Зарифа Велиева и звонила в именно в москоу, что явно указывает на связи там.

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 01:18 [ + 0 ]

После акции Брейвика на Утойе, печатались новости, как героические чеченские подростки, вступали в борьбу с нападавшим вооруженным Брейвиком....
Кидались в него камнями, и прочее.... Ну а тот, стрелял по ним, но не попал...

Вы в это тоже верите?

ХлебоЕд 24.08.2012 10:21 [ + 2 ]

Какая-то непростая мать, видать. У многих из вас есть московский номер МЧС? Да еще чтоб оттуда ответили среди ночи сразу же.