Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодая мать спасла сотни детей из затопленного лагеря в Новомихайловском

12:00, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодая мать спасла сотни детей из затопленного лагеря в Новомихайловском»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 12:07 [ + 7 ]

Молодец, не растерялась! А директор, похоже, тюфяк.

линтинант 23.08.2012 12:09 [ + 9 ]

Мать... Ради спасения детей.... Поступок, достойный уважения и подражания.

Боцман 23.08.2012 12:11 [ + 7 ]

Ну ничего удивительного молодец женщина поклон.А кто нибудь слышал новость когда жирный чиновник бросается в воду или пожар прямо из служебной машины и спасает кого нибудь закрывает своим пузом?????????)))))))))))))))По моему они тока в оправданиях мастера такие романы говорят чтоб отмазаться прям прослезиться хочеться))))

Меланья 23.08.2012 12:12 [ + 7 ]

Т.е. один звонок в Москву решил всё?! Ну это же пик маразма и идиотизма - президентское ручное управление даже в ситуациях чрезвычайных. За каким тогда вся эта свора чиновников и должностных лиц на месте? Это же сказка - чем дальше, тем страшней...

жертва перестройки 23.08.2012 12:14 [ + 10 ]

Показательно, что женщина позвонила в Москву, а не местным, поняв, что толку от местных звонков не будет...Хотя местные должны были вообще это знать сразу!

Jussi 23.08.2012 12:41 [ + 2 ]

Какая же всё-таки чмошная у нас власть, если чтобы заставить её пошевелиться, надо звонить в Москву.

Т-50 Лучший 23.08.2012 14:22 [ + 1 ]

Лишний раз доказывает,власти на местах нет,куда идут наши налоги?Скопа бездействующих чинуш!!!!

плювaть 23.08.2012 23:06 [ + 2 ]

женщина конечно молодца, но забавно читать коменты тех, кто с пеной у рта поносит чёрных, их даже не смутило то, что тётка Зарифа Велиева и звонила в именно в москоу, что явно указывает на связи там.

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 01:18 [ + 0 ]

После акции Брейвика на Утойе, печатались новости, как героические чеченские подростки, вступали в борьбу с нападавшим вооруженным Брейвиком....
Кидались в него камнями, и прочее.... Ну а тот, стрелял по ним, но не попал...

Вы в это тоже верите?

ХлебоЕд 24.08.2012 10:21 [ + 2 ]

Какая-то непростая мать, видать. У многих из вас есть московский номер МЧС? Да еще чтоб оттуда ответили среди ночи сразу же.