Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодая мать спасла сотни детей из затопленного лагеря в Новомихайловском

12:00, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель иномарки сбил 71-летнюю бабушку на Смоленке
  • В Петербурге из-за угрозы наводнения закрыты створы дамбы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Тойота" таранил отбойник на КАД в Петербурге: пострадал водитель
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодая мать спасла сотни детей из затопленного лагеря в Новомихайловском»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 12:07 [ + 7 ]

Молодец, не растерялась! А директор, похоже, тюфяк.

линтинант 23.08.2012 12:09 [ + 9 ]

Мать... Ради спасения детей.... Поступок, достойный уважения и подражания.

Боцман 23.08.2012 12:11 [ + 7 ]

Ну ничего удивительного молодец женщина поклон.А кто нибудь слышал новость когда жирный чиновник бросается в воду или пожар прямо из служебной машины и спасает кого нибудь закрывает своим пузом?????????)))))))))))))))По моему они тока в оправданиях мастера такие романы говорят чтоб отмазаться прям прослезиться хочеться))))

Меланья 23.08.2012 12:12 [ + 7 ]

Т.е. один звонок в Москву решил всё?! Ну это же пик маразма и идиотизма - президентское ручное управление даже в ситуациях чрезвычайных. За каким тогда вся эта свора чиновников и должностных лиц на месте? Это же сказка - чем дальше, тем страшней...

жертва перестройки 23.08.2012 12:14 [ + 10 ]

Показательно, что женщина позвонила в Москву, а не местным, поняв, что толку от местных звонков не будет...Хотя местные должны были вообще это знать сразу!

Jussi 23.08.2012 12:41 [ + 2 ]

Какая же всё-таки чмошная у нас власть, если чтобы заставить её пошевелиться, надо звонить в Москву.

Т-50 Лучший 23.08.2012 14:22 [ + 1 ]

Лишний раз доказывает,власти на местах нет,куда идут наши налоги?Скопа бездействующих чинуш!!!!

плювaть 23.08.2012 23:06 [ + 2 ]

женщина конечно молодца, но забавно читать коменты тех, кто с пеной у рта поносит чёрных, их даже не смутило то, что тётка Зарифа Велиева и звонила в именно в москоу, что явно указывает на связи там.

позор ольгинским шлюхам 24.08.2012 01:18 [ + 0 ]

После акции Брейвика на Утойе, печатались новости, как героические чеченские подростки, вступали в борьбу с нападавшим вооруженным Брейвиком....
Кидались в него камнями, и прочее.... Ну а тот, стрелял по ним, но не попал...

Вы в это тоже верите?

ХлебоЕд 24.08.2012 10:21 [ + 2 ]

Какая-то непростая мать, видать. У многих из вас есть московский номер МЧС? Да еще чтоб оттуда ответили среди ночи сразу же.