Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МВД: В драке, произошедшей в Mосковском районе, нет признаков национальной розни

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
  • Пара из Пушкина заперла детей в раскаленном авто ради похода в магазин
  • Фан-зону на Конюшенной посетили более миллиона фанатов из всех стран-участниц чемпионата
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МВД: В драке, произошедшей в Mосковском районе, нет признаков национальной розни»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 11:50 [ + 18 ]

Напинали кавказцам? Ну наконец-то!

Боцман 23.08.2012 11:53 [ + 8 ]

А ну да хулюганы были просто сторонниками вкусной и здоровой пищи сказали не кушайте эту гадость абреки их наверно не поняли стали двигать челюстями еще быстрей.Тогда ребята просто приняли радикальные меры и никакой межнациональной розни.Вывод не ходите дети в макдональдс видите до чего ихняя буржуйская забугорная еда доводит.

линтинант 23.08.2012 12:13 [ + -6 ]

25 на троих... Азиатская, вообще -то, тактика...

Меланья 23.08.2012 12:28 [ + -15 ]

жертва перестройки 23.08 11:50 [ + 4 – ]

Напинали кавказцам? Ну наконец-то!
25 рыл напинали 3?! Беспримерный "героизм"! Пора былины про них писать... Что-то я не слышала, чтобы 3 русских парня напинали 3 абрекам? Но слышала историю, как 1 немолодой абрек уложил 3 молодых рецидивистов...

Jussi 23.08.2012 12:46 [ + 14 ]

Правильно.
Никакой национальной розни здесь нет.
Просто восстановление справедливости.
Даёшь продолжение!
Тотальное и повсеместное.

sts 23.08.2012 13:02 [ + 9 ]

без разницы сколько было наших пацанов, главное что чурбаноидам досталось, а что там честно/нечестно никого не интересует.. мы не на ринге.

Bobanya 23.08.2012 13:05 [ + 3 ]

Конечно, никакой межнациональной розни. Когда славяне пинают дагестанцев, они это делают исключительно по причине "внезапно возникших личных неприязненных отношений". А когда дагестанцы пинают славян под трибунами с использованием шокеров и дубинок - то причина точно такая же. У нас же самое толерантное в мире государство, мы все друг друга любим.

shellspb 23.08.2012 13:10 [ + 5 ]

валите овцы из города, всех в конец достали, сидите в своих горных аулах

Aleksey Borisovich 23.08.2012 13:13 [ + 9 ]

Парни просто молодцы!

Rednaxela 23.08.2012 14:19 [ + 4 ]

Надеюсь парни почаще будут устраивать драки с чурбанами, не из-за национальной розни, а для профилактики

Aleksey Borisovich 23.08.2012 14:33 [ + 4 ]

Кто нибудь слышал про т.н. "Белых медведей", устроивших недавно разборку с черножопой мразью в Краснодарском крае?

skafandr 23.08.2012 15:51 [ + 4 ]

Aleksey Borisovich 23.08 14:33
Кто нибудь слышал про т.н. "Белых медведей", устроивших недавно разборку с черножопой мразью в Краснодарском крае?
=================
Возможно Вас интересуют эти события 22 Августа?

- Затем они достали травматический пистолет и автомат и открыли беспорядочную стрельбу. Стреляли по уроженцам Таджикистана, Азербайджана, Армении, которые овощами торгуют, — рассказал источник в администрации рынка «Южный». — Люди стали разбегаться кто куда, прятались под прилавки. Многие получили ранения.

Подробнее ознакомиться можно здесь:
http://pn14.info/?p=119162&cpage=3

skafandr 23.08.2012 15:58 [ + 0 ]

Или эти события?

Хулиганы явились со стройки
В Краснодаре ищут зачинщиков массовой драки

Двигаясь по улице, хулиганы несколько раз ударили случайных прохожих, а затем напали на пятерых местных жителей, сидевших в беседке, среди которых был 16-летний подросток. «Все произошло стремительно — хулиганы избили мужчин и тут же скрылись»,— рассказала “Ъ” свидетельница. После нападения подростку была оказана медицинская помощь, у него оказалось легкое сотрясение мозга. По информации свидетельницы, пострадавшие не были знакомы с хулиганами, ранее между ними не было конфликтов.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2002339

жертва перестройки 23.08.2012 21:04 [ + 1 ]

Меланья23.08 12:28 [ + -13 – ]

жертва перестройки 23.08 11:50 [ + 4 – ]

Напинали кавказцам? Ну наконец-то!
25 рыл напинали 3?! Беспримерный "героизм"! Пора былины про них писать... Что-то я не слышала, чтобы 3 русских парня напинали 3 абрекам? Но слышала историю, как 1 немолодой абрек уложил 3 молодых рецидивистов...

А мы не на олимпиаде.

Aleksey Borisovich 24.08.2012 09:07 [ + 2 ]

skafandr, спасибо! Первое событие мне подняло настроение!