Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После драки возле "Макдональдса" в больнице оказались трое, двое из них — в тяжелом состоянии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« После драки возле "Макдональдса" в больнице оказались трое, двое из них — в тяжелом состоянии»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Конструктор 23.08.2012 10:59 [ + 13 ]

Слабые желудки у ребят.

Leonkill 23.08.2012 11:01 [ + 11 ]

Не вынесли силы чизбургера, головы треснули...

Hiawatha 23.08.2012 11:08 [ + 21 ]

эта тупоголовая чернота настолько безнаказанно чувствовала себя на выезде на территории Питера,что даже не думала о безопасности после нападения на русских ребят в своих дотационных горах.

Боцман 23.08.2012 11:26 [ + 16 ]

Как то странно все или действительно так безнаказанно чуствовали себя джигиты что решили спокойно перед отьездом силы в макдональдсе подкрепить чтоб не на голодный желудок отпинать еще кого нибудь.Наверно даже представить себе не могли что на крутых горцев посмеют напасть толерантные культурные жители Питера.Скорей всего привыкли что всегда все с рук сходит ну и получили то что должны были.Процесс идет это еще так первые цветочки я думаю.

жертва перестройки 23.08.2012 11:48 [ + 12 ]

Боцман, а им действительно почти все сходит с рук! За катание мимо Вечного огня в Александровском парке всего-то жителю Чечни дали штраф, не подумали, что эта скотина тоже осквернила святое для многих место.

Jussi 23.08.2012 13:07 [ + 7 ]

Для начала неплохо.
Несколько подобных операций - и чернота сдриснет в аулы.

Aleksey Borisovich 23.08.2012 13:17 [ + 3 ]

Жаль, что подохли еще! Собакам - собачья смерть!

Боцман 23.08.2012 13:40 [ + 2 ]

Я покруче знаю у меня друг борец сцепился с абреками не помню какой национальности и просто справился с троими.Когда увидели что не справится один из абреков выхватил нож и три ножевых друга в реанимацию.Когда стали узнавать что да как оказалось что все отпущены уже давно и естественно растворились. Искать их никто не стал естественно а человек месяц в больнице отвалялся и то хорошо что жить остался.Вышел и все даже суда не было то ли ищут их три года то ли ваще закрыли дело.

ПантеRaa 23.08.2012 13:49 [ + -6 ]

ну теперь звиздец бомжам !

BABAI 23.08.2012 13:56 [ + 6 ]

То о чём хочу сказать не разжигание межнациональной розни.У
обезьян нет национальностей.Есть горная обезьяна,а есть
степная.Русские их научили писать,читать, ... ,мочиться стоя.
Я борюсь с ними у же лет 25 спеременным успехом и в одиночку.

Боцман 23.08.2012 14:08 [ + 6 ]

Самое поганое что если абрека поймают с ножом или травматикой незарегистрированной то просто отберут и все ну в крайнем случае штраф может дадут и то вряд ли.А если меня поймают так как я русский сразу заведут уголовное дело за ношение.Толерантность бля вот и думай потом что это не целенаправленная акция по изживанию русского народа.

vanesgorshkov 23.08.2012 14:19 [ + 0 ]

Наконец-то дали проспаться !

Lisa19 23.08.2012 15:25 [ + 1 ]

Пантера закрой пасть, горами пахнет

Aleksey Borisovich 23.08.2012 15:32 [ + 2 ]

Пантера - не пантера, а сраный, блохастый, горный баран!!!

VAS 23.08.2012 15:40 [ + 3 ]

Молодцы парни!!!! Поддерживаю!!!! Выгнать вон с России черноту охамевшую!!!!