Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рейтинг Полтавченко ниже, чем у Матвиенко после года работы, но выше, чем у Дмитриевой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рейтинг Полтавченко ниже, чем у Матвиенко после года работы, но выше, чем у Дмитриевой»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 10:27 [ + 9 ]

Пошли в ... с вашими опросами! Туча мигрантов в городе-вот результат всего лишь ГОДОВОЙ работы Полтавченко. Что же дальше будет?

morgana 23.08.2012 10:31 [ + 23 ]

Не может этого быть. От матвы весь город тошнило, (кстати это она с мигрантами сюськалась, в паранже или хиджабе снималась) мерзакя баба.

жертва перестройки 23.08.2012 10:33 [ + 0 ]

q23.08 10:31 [ + 0 – ]

Не может этого быть. От матвы весь город тошнило, (кстати это она с мигрантами сюськалась, в паранже или хиджабе снималась) мерзакя баба.

А от Полтавченко весь город в восторге? И при Матве столько мигрантов не было, пусть она с ними и сюсюкалась, но столько как сейчас их точно не было. Теперь же сплошняком азиаты и кавказцы, это заметно. Усатый православнУтый подтягивает своих.

Rednaxela 23.08.2012 10:39 [ + 9 ]

Поставьте Дмитриеву губернатором, тогда посмотрим, какой рейтинг будет, только чтоб педросы не чинили препятствий для нормальной работы

жертва перестройки 23.08.2012 10:40 [ + 4 ]

Rednaxela23.08 10:39 [ + 0 – ]

Поставьте Дмитриеву губернатором, тогда посмотрим, какой рейтинг будет, только чтоб педросы не чинили препятствий для нормальной работы

Не получится. Везде где не победили единороги-проблемы с финансированием. Единоросы специально ставят палки в колеса, надо все-таки с единорогими что-то делать.

dmitri s 23.08.2012 11:05 [ + 9 ]

Да. Дмитриеву можно бы поставить. Хуже не будет.

skafandr 23.08.2012 11:30 [ + 8 ]

«У Матвиенко было передача «Диалог с городом». И многие пожилые люди высказываются, что нужна такая программа, и информация, которая шла бы непосредственно от губернатора», - отметил Роман Могилевский.


Геката 23.08.2012 13:02 [ + 8 ]

жертва перестройки 23.08 10:27 [ + 1 – ]

Пошли в ... с вашими опросами! Туча мигрантов в городе-вот результат всего лишь ГОДОВОЙ работы Полтавченко. Что же дальше будет?
+1000
Всё верно. И тем более мерзко сознавать, что всю эту происламскую дрянь "пригревает" человек, который прошёл Афганистан и своими глазами видел, на что способны исламисты. То, что происходит в городе - предательство по отношению к народу и памяти всех тех, кто отдал жизни в борьбе с экстремистами и исламским терроризмом.

Ржавый гвоздь 23.08.2012 17:45 [ + 6 ]

Гавно, оно и в африке гавно!

Mak-S 23.08.2012 20:52 [ + 9 ]

Подконтрольный верхушкой, не может что то решить для горожан! Все решают кукловоды!

плювaть 23.08.2012 22:33 [ + 7 ]

жертва, а ты действительно жертва, только не перестройки, а тупоумия.
гастеры уже не первый год в городе, а кавказцы не первый десяток лет, Полташа хоть и хитрован, но он точно не виноват в наплыве чубуреков, виноват он в том, что не может нихера сделать, с такими законами и вышестоящими чинарями он практически повязан, возможно он ничего и не хочет делать, но опять же, оно ему надо, ему до пенсии спокойно бы доработать.
а вот матва это да, ради своего наркуши сынка была готова всё и всех продать, лишь бы её сынуля жил хорошо.

skafandr 23.08.2012 22:59 [ + 8 ]

плювaть, Вы наверное в своем топике имеете ввиду эти моменты из жизни двух, хорошо Вам знакомых людей?
Тогда я, на Вашей стороне в противовес жертве ..., только не знаю чего.


Часть 2 - http://www.youtube.com/watch?v=VuYWeVv4rrY
Часть 3 - http://www.youtube.com/watch?v=QGpsymGGqMA
Часть 4 - http://www.youtube.com/watch?v=pVsyc6EANDc

Мифически созревший миллиардер, за один год правления своей мамы г.Петербургом.

skafandr 23.08.2012 23:38 [ + 7 ]

sorry, P/S
Как Пу марает своих подчиненных в коррупции, после чего, чтобы свободно управлять и отдавать им приказы по уничтожению русского населения для выполнения без лишних, задаваемых вопросов и упрямства со стороны таких же иуд, как он и сам.

позор ольгинским шлюхам 23.08.2012 23:58 [ + 4 ]

А от Полтавченко весь город в восторге? И при Матве столько мигрантов не было, пусть она с ними и сюсюкалась, но столько как сейчас их точно не было.
-------------------------------------
Ну это то как раз далеко не факт.
И заезды свои массовые они при матве начали...
И дома она им доходные начала строить,
и верещала про то, что прожить Питер без обезьян не сможет, Всё это началось в период правления матвиенки с шепетовки....

Верховный Травитель 24.08.2012 09:41 [ + 0 ]

Полтай-оглы.

liusikova 24.08.2012 11:16 [ + 5 ]

А что, рейтинг Матвиенко был выше, потому что погибших от льда, сосулек, рухнувших лоджий и балконов было больше? От этого её рейтинг выше? Полтавченко взять её за образец для подражания?О чём мы сейчас говорим, уважаемые?

spber 24.08.2012 16:30 [ + 3 ]

Ни рыба ни мясо. Так, сухарик к пиву. :((

Vitis 24.08.2012 18:02 [ + 2 ]

На пару с Валей превратили Питер в Баку.

Tisi 24.08.2012 19:55 [ + -3 ]

Матвиенко более жесткая по характеру, поэтому ее так и ругают в интернетах. А по рейтингу-то совсем другая картина складывается. А про Дмитриеву вообще что-то сложно сказать, потому что пока человек реально не займет должность, можно только догадываться и предполагать, что он будет делать на этом посту.

Mariyanna 24.08.2012 21:54 [ + 0 ]

Непубличность - это действительно проблема. Можно делать много всего хорошего, но как об этом узнают избиратели? Хороший политик просто обязан быть публичным человеком и вести диалог с жителями.

dark angel 25.08.2012 11:25 [ + -1 ]

Если бы сейчас и были незапланированные губернаторские выборы, то Дмитриева все равно проиграла бы, а Полтавченко еще раз стал губернатором.

morgana 25.08.2012 14:29 [ + 2 ]

skafandr 23.08 22:59 [ + 5 – ]

Спасибо! Сережа правда был по пьяни зачат. Прилюдно рассказывает как он пришел предлагать свои услуги за безопасность, рэкет 100%, вот у меня мама губернатор, я вас защитить хочу. А голос, противней не придумаешь.

Леон 25.08.2012 15:49 [ + 1 ]

А потому что он не читает комментарии Русских в этой газете.

Илья+ 25.08.2012 18:15 [ + 3 ]

Сам малекум не наш губернатор

poz 26.08.2012 16:27 [ + 2 ]

Матвиенко была настоящий волевой и решающий вопросы губернатор,и ,конечно,Полтавченко до неё не дотянуться,не говоря об остальных мелких шавках.

@@@ 26.08.2012 20:15 [ + 4 ]

Полтавченко -забирай свой аул и уезжай на родину! давай до свидания!

позор ольгинским шлюхам 27.08.2012 01:29 [ + 4 ]

Нет у него рейтинга.

Ну сами подумайте,

какой может быть рейтинг у НАЗНАЧЕНЦА ???

Elmo 28.08.2012 22:25 [ + 2 ]

А как это вяжется с той статьей, где написано, что 60% горожан не видят в его деятельности ничего полезного для города?

жертва перестройки 29.08.2012 17:18 [ + 1 ]

Самые умные высказались-плювать, СССР и т.д. Не претендую на звание мной, и мое мнение только мое мнение-гастеров стало намного больше при Полтавченко. Дмитриевой не верю, но если бы предоставилась возможность голосовать, то конечно проголосовала бы за нее, а не за эту рыбу с усами.

Ять 29.08.2012 18:16 [ + 1 ]

Не везёт Питеру с губерами -- все плохи. От Стульчака до Жоры Бакинского.