Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов предложил наказывать за публичное оправдание педофилии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов предложил наказывать за публичное оправдание педофилии»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.08.2012 10:08 [ + 8 ]

Достало это чучело! Не сегодня-завтра в церкви ходить некому будет, одни мусульмане останутся, а он только себя пиарит, убогий на голову!

dswaiss 23.08.2012 10:14 [ + 6 ]

Только сам хотел написать, что надоел этот гомофоб со своей рожей противной. Очередной пример клоуна в российской политике, который "радеет" за плебс.

morgana 23.08.2012 10:20 [ + 7 ]

Господи, да достал этот убогий. Жалко запретили принудительное психиатрическое обследование.

Ин-на 23.08.2012 10:21 [ + 7 ]

Сезонное обострение шизофрении??? У кого что болит, тот о том и говорит???
Господа срочно проверьте депутатишку на вменяемость. Такой юродивый хорош на паперти а не в городском парламенте, благодаря ему скоро срок за педофилию заменят штрафом, страшно за детей становится, аккаунты-заманиловки он создавать собрался, для себя любимого базу жертв подбирает???

Rednaxela 23.08.2012 10:33 [ + 7 ]

Кто-нибудь, заткните этого рыжего долбо*ба! Упал бы ему на голову кусок лепнины что-ли, достал своими высерами

жертва перестройки 23.08.2012 10:49 [ + 3 ]

Посмотрела сейчас состав этого ЗакСа. Любовь Егорова, спортсменка-то наша, когда-то от КПРФ там сидела, а теперь из партии вышла и сидит от едирастов. Ну конечно, матери двоих детей кушать сытно хочется. И такие политические ... принимают законы, по которым мы должны жить! Гнать Егорову оттуда, пусть детей тренирует!

СПБ 23.08.2012 10:57 [ + 5 ]

Милонов, ты иди уже до конца. Внеси законопроект, который запрещает упоминание фамилии Милонова. Поскольку в городе именно ты олицетворяешь собой и гомосексуализм, и педофилию, и долбо....зм. Сходи лучше крыши и трубы проверь по своему округу, а то снегопады и холода не за горами. Людям тепло и сухость нужны, а не твои пиарские замашки.

плювaть 23.08.2012 11:06 [ + 4 ]

"на воре и шапка горит" (с)

Боцман 23.08.2012 11:06 [ + 4 ]

Пришел Милонов в Думу . Смотрит: люди на скамеечках сидят.
-Пи...сы, - печально подумал Милонов.
-Милонов,- радостно подумали Пи....сы…

Боцман 23.08.2012 11:08 [ + 2 ]

Не дают Милонову мальчики ну не вышел рожей но у него созрел коварный план изведу всех педофилов и гомосеков и буду вне конкуренции)))))А ваще то это уже не смешно походит на навязчивую идею при чем болезнь прогрессирует ему наверно уже и в квартире своей педофилы мерещатся.............

Боцман 23.08.2012 11:13 [ + 4 ]

Кстати а поему бы не ввести закон об обязательном психиатрическом обследовании депутатов ????Народ должен быть уверен что там все здоровы.Раз уж стал депутатом будь добр пройти независимую экспертизу и все довольны.И еще бы хорошо брать с госслужащих расписку что они согласны на проверку их доходов счетов их родственников в любое время раз готов быть слугой народа должен быть кристально чистым.

Дядя Гоша 23.08.2012 12:04 [ + 4 ]

А че вы паритесь?
мужику нужен крутой "паблик рилейшнз"!
До "пусек" ему далеко, умом не вышел, а вот "голубой вагон бежит, качается, фонтаны били голубые, а я люблю женатого" ну почему на этом не пропиариться, если на другое мозгов не хватает?

жертва перестройки 23.08.2012 12:12 [ + 1 ]

Беда не в Милонове, беда в том, что в этом ЗакСе все такие! Актеры, спортсмены, политики и проч. Этот просто алчет славы, а остальные по-тихому обделывают свои делишки под хорошую зряплату и все.

Дядя Гоша 23.08.2012 12:17 [ + 0 ]

В догонку, уважаемый глава комитета по законодательству петербургского парламента и депутат, и друг детей,есть упущение в вашей работе - не запрещен еще мультфильм с явно подначивающим названием - "Голубой щенок"

Боцман 23.08.2012 12:24 [ + 3 ]

Да нет Милонов по моему маньяк уже с навязчивой идеей.Его послушать все вступления и разговоры на одно сьезжают что все вокруг гомосеки вокруг рассадники гомосексуализма и тп.Даже Ювенту почему то обьявил рассадником гомосексуализма.Тут по ходу тока психиатр поможет на стационаре на полгода так интенсивного лечения.

Нах-ЕР 23.08.2012 13:12 [ + 2 ]

Да, милонна, пожалуй единственный, не охваченный гомосексуализмом и педофилией гражданин в городе. Ну не клюют они на него!

Yiss 23.08.2012 13:49 [ + 1 ]

Дядя Гоша, ты вспомни еще мультик снежная королева(советский) там вообще такая пропаганда )))

Дядя Гоша 23.08.2012 15:00 [ + 1 ]

Для "Yiss"

Вы знаете, более чем за пол-века, я видел много и художественных и анимационных! И если сейчас предложить ему посмотреть то, что никогда не вызывало низменных инстинктов в наше "нормальное" время - крыша у него не поедет, крышу разнесет! "Нахаленок" - голый пацан, "Два Федора" - детская групповуха, "Доро пожаловать или..." - детское садо-мазо (в зарослях крапивы) и т.д. А вообще спасибо за то, что прочитали и ответили!

liusikova 24.08.2012 11:10 [ + 2 ]

Хватит уж законы дикие плодить, господа думовцы! Задумайтесь лучше над тем, как заставить работать уже надуманные за много предыдущих лет-не в этом году задуманные, боже упаси!-законы..Ведь они не работают, а их такое множество...