Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Опрос ГАZЕТЫ.СПб: Валентина Матвиенко справляется со своими обязанностями плохо




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Опрос ГАZЕТЫ.СПб: Валентина Матвиенко справляется со своими обязанностями плохо»
Новые в начале | Новые в конце
Старушка 10.10.2008 12:33 [ + 0 ]

Сейчас опять прослушала интревью на Эхе, где ВИМ отвечала на заданные вопросы...
Уходить ей надо..., и это уже утвердилось во мне окончательно.
Болтология, смешивание фактов, длинные речевки со стороны ВИМ.
Обычно эта радиостанция (журналисты) не дает говорить интервируемому, перебивает, сбивает, запутывает, а тут...
Кошмар - вот таких деятелей выпестовала коммунистическа партия!

Niv-Mizzet 10.10.2008 13:04 [ + 0 ]

Мне кажется, что дело в том, что всегда интернет-сообщество было более опозиционным и более свободным от "промывания мозгов"-всё таки тут присутствует и плюрализм мнений и высказаться может каждый-государству не придавить всех посетителей рунета!

Иван Никифорович 10.10.2008 15:02 [ + 1 ]

А вывод-то из вашей статьи какой? Такой, что г-жа Протасенко провела "репрезентативный" опрос, а ваша гезета - нерепрезентативный? :))))
Вы бы лучше там гостевуху поправили, ошибку 404 выдает при попытке посмотреть все записи (тоже очень симптоматичные). Ув. г-н Zagda, погоняйте там своего уеб-мастера - он, видать, совсем мышей не ловит.

Frol 12.10.2008 19:02 [ + 0 ]

Да ну, по-моему у Матвиенко вечный перебор. Наобещала всего, для обывателей хватает, для тех сморит глубже - жуть!

Николай 12.10.2008 20:52 [ + 1 ]

Госпожа Матвиенко не умеет себя вести. Прелюдные разносы, которые она учиняет
для своих подчинённых подтверждают мнение что она человек не интеллигентный.
Для руководителя культурной столицы это не допустимо! Наверное Валентина Ивановна считает, что такие акции добавляют ей авторитета перд жителями города, но есть обратная сторона медали, - чиновники озлобляются и как результат имитируют свою деятельность.
В Смольном единой команды уже нет, похоже что переругались там все. С неё берут пример и устраивают трёпку каждый в своём ведомстве. Повышая голос на подчиненных Губернатор показывает не свою силу, а бессилие.

Иван 12.10.2008 22:47 [ + 0 ]

ПЛОХО СПРАВЛЯЕТСЯ -- ЭТО МЯГКО СКАЗАНО !!!

Александров 13.10.2008 13:02 [ + 0 ]

Губернатор не выдерживает никакой критики. Показуха и популизм с одной стороны и непрофессионализм и предвзятость с другой. Под предвзятостью я имею в виду слишком частое потакание интересам бизнеса в ущерб жителям. взять хотя бы несколько моментов: Балтийская жемчужина, Газпром-Сити, максимальное содействие бизнесу своего сына. К слову сказать, действия сына как минимум три раза подпадали под статью УК РФ, утверждаю это не со слухов. Можно еще немало примеров привести. Все опросы, в которых Губернатор выглядить благопристойно, очевидно проводились среди ее подчиненных и под ее непосредственным присмотром.
Иметь такого Губернатора - позор для нашего города. Очень надеюсь, в ближайшее время Президент отправит ее на какой-нибудь почетный пост, где от нее не будет вреда.

кандолиизарайт луцсе 13.10.2008 21:55 [ + 0 ]

пущай поднатужится .....мож чагонибудь и народит или уж совсим о......ся

А Г 13.10.2008 21:57 [ + 0 ]

За одно что эта тетя пол города (исторический центр) снесла к матери, ее надо на пенсию отправить. А за подачки простому люду, дак это крохи с барского стола...

Андрей 13.10.2008 23:08 [ + 0 ]

"Точечные застройки" чего стоят! Кого коснулось - тот знает!
А сколько деревьев при Матвиенко было вырублено, зеленых зон почти не осталось!
Уважаемая госпожа Матвиенко - пора на отдых!
Среди моих знакомых нет ни одного, кто бы её деятельностью был доволен.

Александров 14.10.2008 00:59 [ + 3 ]

Если кто-то не помнит, был такой тезис у Ленина, что кухарки могут управлять государством. Так вот, такую кухарку мы как раз и видим на посту губернатора, только у кухарки уже появилась державная спесь, свита подхалимов-подпевал. Но все равно, это только кухарка, и стать чем-то более значимым ей на роду не написано.

Горыныч 14.10.2008 08:52 [ + 1 ]

А посмотрите, что сынок ее вытворяет (вторую неделю подряд про него пишут везде)... Побольше наворовать стараются семейным собором, а маманька прикроет, если че.... Зато потом, даж если выгонят - будет на что икорку намазать... На дыбу ее со всей свитой!!! С закрытием станции метро-то как весело продумали... Дети плачут, боятся ехать, боятся, что раздавят. Наземка часами может тянуться в пробках. Сделали кольцевых, объездных и т.д., а основные дороги перебиты фурами, трамвайными полосами, ж.д. перездами, светофоры настроены на удачу, в центре все усыпано значками, как в новогодние празнества, хер. поймешь, как и куда проехать.... - то кирпич, то ремонт, то объезд

Саша. 14.10.2008 14:08 [ + 1 ]

Валюша на нас чихала и хохотала.
А овцам: "Под волком жить по волчьи "выть".

Владимир. 14.10.2008 14:24 [ + 1 ]

Бывает - враг народа, бывает - враг государства.
Куда кремль смотрит?! На фасадный лоск?

- 14.10.2008 17:13 [ + 1 ]

Собрать бы все спилинные за последнее время деревья и развести костерок. Потом взять матвеенко с сынком и....

Ассоль 14.10.2008 19:15 [ + 0 ]

Питеру нужен грамотный руководитель, интеллигентный, в меру жёсткий. Управлять второй столицей это очень почётная обязанность и на неё могут претендовать люди, имеющие кристальную репутацию. Все те, кто в своё время имел отношение к комсомолу или КПСС имеют сомнительную репутацию.

Ольга 14.10.2008 23:12 [ + 3 ]

Город за пять лет так изуродовали, недоумки...

Нетрезвый наблюдатель 15.10.2008 13:39 [ + 0 ]

С чего вы, мои дорогие, взяли, что другой будет лучше? У всех детки хотят кушать.

Маша 16.10.2008 00:23 [ + 1 ]

Помню город восьмидесятых - как было чисто на улицах! А сейчас - хуже захолустного Саранска!

Справедливый 17.10.2008 20:01 [ + 1 ]

Плохой губернатор !!!
При честных выборах- таких никогда не избирут!!! И будут жить достойно и счастливо!

Валерий 18.10.2008 20:24 [ + 0 ]

ОАО ПТМЗ благодаря ТПБ.00.00 с 2004 г. выигрывает тендер на поставку вагонов за счет токоприемника Белова, без лицензионного договора ТПБ.00.00 - контрафакт в РФ, нарушая патентный закон РФ (4часть ГК РФ).
Низкий уровень производства в ОАО «ПТМЗ» порочит мое имя и мою разработку, защищенную патентами.
В поиске правды в правоохранительных структурах - Калининский суд СПб, г/д 2-1668/07, 2-79/08, в ОБЭП по КУСП-8006 пропало более 400 страниц материала, выброшены письменные указания самого прокурора города Зайцева СП, что думать об остальных.
Прошу предприятия (аналогичные ОАО «ПТМЗ») не производили мои разработки и не позорили их. КАк защитить интеллектуальную собственность в СПб, реально ли это?
Поднялась ли уровень конкурентоспособности продукции и авторитет выпуская контрафактную продукцию?

Наташа 18.10.2008 22:01 [ + 1 ]

Я считаю, Что госпоже Матвиенко должно быть стыдно за свое правление..
Недаром ее прозвали "стакан", разрушен весь исторический центр с ее согласия и застеклен

татьяна 18.10.2008 22:05 [ + 1 ]

А что тут комментировать? До слез обидно, как гибнет красивый город. ВИМ не хватает образования, чтобы понять что это город-музей, и экспонаты в нем надо бережно сохранять. А уж чиновники совсем проворовались, ничего не боятся, все для них безнаказанно, единственное, во что остается верить, что есть Высший Суд, там будет всем наказание по делам их. К сожалению, ни один человеческий суд не защитит простых граждан от произвола чиновников. Говорю так, потому что наша семья воочию столкнулаль с произволом чиновничьего аппарата.

УмеющийСчитать 19.10.2008 16:33 [ + 0 ]

Городской батон весом 350 г стоит 19 руб 50 коп. Стоимость услуг ЖКХ на двушку с тремя людьми населения в 2003 году 11823 руб 95 коп. В 2008 году ожидается 28648 руб 57 коп. В 1996 году, когда началось веселье с реформой ЖКХ, набор услуг стоил 1152 руб 60 коп. А жилищный министр во всеуслышание заявляет, что полученные за услуги ЖКХ деньги направляются не всегда (ВСЕГДА???!!!) по нужным направлениям.
Просмотрите репортаж ВЕСТИ СПб Саховской, Белова, Фирстанова. Кстати, Саховская в Вестях СПб уже не работает. Это не оскорбление правительству МВИ. А, если почитать Gazeta СПб. Ru от 6 ноября 2007 года о пенсиях некоторым человекам, еще что-то понять можно. . Это наша горькая беда. А чья же бодренькая (или подленькая???) радость????

- 20.10.2008 11:29 [ + 0 ]

УмеющийСчитать | 19.10 16:33
Городской батон весом 350 г стоит 19 руб 50 коп.
+++++++++++++++++++
Есть "сексуальные" сорта хлеба - вредно для здоровья.
Вы еще колбасу по 2-20 вспомните...

николай 20.10.2008 15:10 [ + 0 ]

причем здесь матвиенко в.и. где в россии по другому. валентина ивановна не хуже и не лучше нас.мы сами виноваты . надо не ее обсуждать. главное что нам надо делать чтобы было больше доброты и радости в жизни. я не думаю что валентине ивановне так уж радостно житью не надо ее оскорблять. а если ее сын такой как о нем пишут по сочуствуем ей. а если говорить по теме то пока не будет общественного контроля общественного телевиденья общественного суда будущего у нас всех не будет. будем продолжать жить как звери как насекомые...

педагог 18.01.2009 19:50 [ + 1 ]

вспитатели и учителя получают 5000-10000 руб. из этих денег вычесть карточку на проезд, квартплату, налоги = на остаток пусть научит и покажет как прожиь с ребенком??? пусть научит благодетельница, утверждающая что огромные зарплаты только длагодаря ей

Ольга 03.02.2009 18:46 [ + 1 ]

Изуродованный город на ее совести если бы она была, эта совесть!

Игорь 03.02.2009 18:48 [ + 1 ]

Как можно ставить провизора на должность хранителя великого исторического города? Разбой просто.

сергей 22.02.2009 02:41 [ + 1 ]

Пусть это губернатор и его дела будут на совести В В Путина! Рождённого в Ленинграде!!