Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрантов в городе становится все больше (видео)

09:03, 23 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрантов в городе становится все больше (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
shust 23.08.2012 09:11 [ + 39 ]

идёт замена население на ишаколюбов, карликам нужны безликие рабы,которые бы обслуживали трубу.

Rednaxela 23.08.2012 09:21 [ + 34 ]

Когда тараканов или крыс, становится слишком много, их начинают истреблять. Эти чурбаны, ничем не лучше, поэтому и способ борьбы должен быть аналогичным

morgana 23.08.2012 09:25 [ + 42 ]

То, что творит наша власть в этом вопросе, это преступление и геноцид собственного народа. На Украине принят закон о языке, по которому государственный язык является тот, на котором говорит более 10% населения данной территории, если пойдет так же то у нас скоро вторыми государственными языками станут, таджикский, узбекский и т.п. Мигранты лечатся за наш счет, убивают, грабят, насилуют нас, а правящая клика этому потакает.

ххх 23.08.2012 09:27 [ + 39 ]

У нас район почернел за пару месяцев. Рассадники - жкх и магазины. Почему мигранты стоят за прилавками, если квота в торговле - 0?

Пешеход)) 23.08.2012 09:43 [ + 37 ]

истреблять, в первую очередь, необходимо причину, а не следствие
можно сколько угодно давить тараканов, бегущих с помойки, но пока эту помойку не сжечь - от тараканов не избавиться

подумайте о причине))

Пешеход)) 23.08.2012 09:45 [ + 28 ]

и ещё

не будьте трусливыми - пишите заявления в ФМС, ФСБ, ментам
не отвечают - в прокуратуру

выложить образцы?

Bessi Filmor 23.08.2012 09:47 [ + 29 ]

Ой как классно! Оказалось. что этим просто никто не занимается. Шикарноооо. А список районов должен быть намного обширнее и изо дня в день он растет.

Недавно общалась с артистами с Украины, поинтересовалась как им публика питерская. А они - а где у вас питерская публика - ни одного русского лица...

VglazmneventiL`. 23.08.2012 09:56 [ + 39 ]

В Санкт-Петербурге на 01.01.2012 года официально проживают (прописаны) 4 953 219 человек.
"По официальным подсчетам, только с начала этого года в Петербург и область приехало около 800 тысяч иностранных граждан", и столько же еще неофициальных.
Это получается, что 32% из горожан - гастеры? Я верно посчитал или что-то напутал?
Тогда можно сказать одно - нет моего любимого города, а есть среднеазиатская помойка.
Два вечных вопроса: кто виноват и что делать.

Driver 23.08.2012 09:58 [ + 38 ]

Пешеход)), причина одна, и она известна всей стране.
Равнозначно как и то, что эта мразь не просто едет в Россию на заработки, чтобы в своих кишлаках семью прокормить, а едут, чтобы свои корни пустить с размножением. Так называемое, тихим храпом под крышей первостепенной причины, вытеснить как это они сделали у себя на Родине русскоязычное население, а тех, кто не успеет свалить, будут добивать в рабстве.

Их лозунги, до сих пор звучат в ушах:
Руска, не убегай от наса, нама нужна раба и бляда!
Руска рукама и наша голова нама, ми построим экономика нама в наша кишлака.
Местные нама, не покупайте у руска ни чего нама, когда они уедут, то бесплатно нама заселитес и буда житя нама.
Руска, чемодана-вокзала-Россия нама!!!

Bobanya 23.08.2012 10:01 [ + 32 ]

Меня вчера впечатлил репортаж в новостях по НТВ, где рассказывали про родильные туры, что азиатки прутся к нам рожать за наш счет. Больше всего поразило, что ведущий сказал, что в роддомах треть рожающих - из Азии, а врач этогт роддома в том же сюжете сказал, что таких рожениц - 70%. Это говорит о том, что либо у ведущего с математикой херовато, либо нас держат за полных мудаков, которые поверят, что треть и 70% - одно и то же. В любом раскладе что Москва, что Питер уже давно превратились в Москвабад и Питерабад, вот вам реальные итоги года правления Полтавченко и Собянина.

жертва перестройки 23.08.2012 10:04 [ + 24 ]

ххх23.08 09:27 [ + 3 – ]

У нас район почернел за пару месяцев. Рассадники - жкх и магазины. Почему мигранты стоят за прилавками, если квота в торговле - 0?

Потому что они уже наверняка купили себе гражданство. Прав Пешеход на все 100%-пока не зарыть помойку-с тараканами бороться бесполезно. Впрочем, 64 % голосовали же за стабильность.

жертва перестройки 23.08.2012 10:06 [ + 26 ]

Они сюда едут огромными толпами, а Полтавченко на это предлагает противоядие-лекции про сады и памятники города. Расписался в своем полном бессилии и нежелании что-либо менять.

ХлебоЕд 23.08.2012 10:15 [ + 26 ]

Семечки на улицах щелкать у нас и свои бараны могут, не надо нам заграничных.

Горожанец 23.08.2012 10:21 [ + 26 ]

Всё это делаетс с благословения высшей власти, ботоксного пу и пжив.
Надо бороться с причиной, да...

жертва перестройки 23.08.2012 10:39 [ + 26 ]

Короче, второе Косово назревает. И вряд ли США и Европа будут на стороне русского населения, пример Югославии налицо.

skafandr 23.08.2012 10:49 [ + 7 ]

«Я даже не знаю, кто у нас в Думе этим вопросом занимается. Я смотрел список комитетов профильных - не нашел ни одного человека, который отвечал бы за национальную политику, может, плохо искал».
-------------------------------
Вероятно, что плохо. А возможно, что делал вид, что искал.
<<Кто ищет, тот всегда находит>>.
По этому вопросу еще 3 года назад (в 2009 г) был поднят этот вопрос.
И на вопросы отвечал непосредственно человек, который отвечает за миграционную политику в России.
Друг главного инициатора по утверждению, что Россия, ну никак не обойдется без рабочих мигрантов.

skafandr 23.08.2012 10:49 [ + 14 ]

Депутат пидор - про чурок мигрантов и наркоторговлю.
Нарезка беседы. Известный педераст из фракции Единая Россия, изложил своё видения вопроса о миграции и наркотиках в интервью на передаче "два против одного". В студии депутат гомосек Константин Затулин.


http://www.youtube.com/watch?v=zk2262Gi0wU

skafandr 23.08.2012 10:52 [ + 7 ]

жертва перестройки
-Короче, второе Косово назревает. И вряд ли США и Европа будут на стороне русского населения, пример Югославии налицо.-
-----------------------------
Ни Косово, похоже на Ливию.

Боцман 23.08.2012 11:39 [ + 20 ]

Бля уже бесит все признают проблему ,жирные рожи с экранов зомбоящика дают прогнозы ,советы, все знают что как делать но..........никто из власти ни х...я не делает ждут что ли когда царь указание даст ничего уже совсем без него не могут сделать?????Вот когда народ встанет начнет сам гонять абреков тогда что ли зашевелятся?????На Полтавченко похоже ваще надежды нет это ссыкло без указания кремля ни на какие разумные меры не пойдет сам ,так и будет решать проблему: создавать курсы кройки и шитья для абреков выпускать справочники и азбуки им.Короче тоскливо как то.

Шершень 23.08.2012 11:41 [ + 24 ]

Валите на родину,мрази!

sovet 23.08.2012 12:19 [ + 14 ]

В новостях "TV 100" сегодня сообщили, что в Пушкинском районе преступность, связанная с мигрантами, выросла на 800 % (!) в этом году по сравнению с таким же периодом прошлого года.

Геката 23.08.2012 12:29 [ + 23 ]

Пора проводить операцию "Чечевица-2012" и введение ЖЕСТОЧАЙШЕГО ВИЗОВОГО РЕЖИМА С ЭТИМИ СТРАНАМИ И СВОБОДОЛЮБИВЫМИ ГОРНЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ.
Не отношу себя к нацистам. Просто хочу для своих племянников, разбросанных по городам России, оставаться тётушкой из Петербурга - культурной столицы, где много-много памятников культуры, города учёных, поэтов, художников и музыкантов, а не тётушкой из Питерабада, где много-много диких обезьян.

babuka 23.08.2012 12:39 [ + 15 ]

Без визового режима справиться с мигрантами будет очень трудно.
Но терпение людей не бесконечно.Возмущаясь властью,первыми пострадают приезжие..

Jussi 23.08.2012 13:12 [ + 15 ]

Почитать их не так уж и трудно.
Калькулятором Калашникова.

Дядя Гоша 23.08.2012 13:22 [ + 15 ]

Поздно, господа, поздно!
У нас в садоводстве их больше садоводов! Уже по третьему, четвертому поколению пошли. Нижняя Колония, Новоселье, Горбунки, Разбегаево, Олики, Новая Ропша, Ропша, Кипень уже стали их исконными землями! У них претензии к нам, русским - почему мы им мешаем жить?

ПантеRaa 23.08.2012 13:42 [ + -26 ]

ну конечно, если наши недовольные упыри сидят и строчат за компом, работать не хотят, зарплату им 100 тыс руб мало то мигранты просто вынуждены приезжать во благо Россиян

Геката 23.08.2012 14:01 [ + 13 ]

ПантеRaa 23.08 13:42 [ + -1 – ]

ну конечно, если наши недовольные упыри сидят и строчат за компом, работать не хотят, зарплату им 100 тыс руб мало то мигранты просто вынуждены приезжать во благо Россиян
-100000

Не надо путать благо россиян, и благо кучки жадных барыг и чиновников, "греющих руки" на нелегалах - угрозе национальной безопасности страны и головной боли народа России. А что касается нежелания работать за з/пл. в 3000 рублей - как-то вот не хочется быть тупой, бесправной скотиной, за счёт которой очередной упырь-нувориш или чинуша, будет "скромный домик" этажа этак в три на Бали или в Австрии, неважно, прикупать да деток своих в Гарварде учить, пока дети тех, кто реально РАБОТАЕТ (учителей, врачей и т..д.) будут здесь среди диких каказойдов пытаться просто выжить.

Леон 23.08.2012 15:11 [ + 7 ]

С мигрантами начнут чего-либо делать когда произойдут народные волнения, демонстрации или типа того. До этого власти делать ничего не будут!!!

Есть такая "Международная конвенция о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей"

Россия эту конвенцию не подписывала ( и слава богу , по моему) И что будет , если Россия подпишет ? Читайте хотя бы это-в Википедии...

-http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E6%E4%F3%ED%E0%F0%EE%E4%ED%E0%FF_%EA%EE%ED%E2%E5%ED%F6%E8%FF_%EE_%E7%E0%F9%E8%F2%E5_%EF%F0%E0%E2_%E2%F1%E5%F5_%F2%F0%F3%E4%FF%F9%E8%F5%F1%FF-%EC%E8%E3%F0%E0%ED%F2%EE%E2_%E8_%F7%EB%E5%ED%EE%E2_%E8%F5_%F1%E5%EC%E5%E9

Леон 23.08.2012 15:25 [ + 7 ]

Кстати вот прикольная книжонка для мигрантов -



-http://moscow.iom.int/russian/publications/Info-Centre_leaflets/Journal_man.pdf


издана в России в виде комиксов и наставлений для черножопых. Это пока всё , что сделала Россия...

TamaraS 23.08.2012 15:53 [ + 18 ]

Посетите Всеволожск, так это уже их дом, да,да и не удивляйтесь из саранчи они уже и тараканами стали, сколько не трави не вытравишь.Вот так и здаём земельку русскую этой неруси, а всего-то тихая ползучая интервенция.На улицах их клушки с детскими колясками и животиками-арбузиками, неплохое правда пополнение населения(((.Скверы ,парки, а Всеволожск утопает в зелени, так это что-то вроде собственного двора , шашлыки , машлыки , верёвки с бельём кругом их речь , визги ,писки их деток.Тут же в сквере их детки малые без стеснения могут попку оголить и кучку навалить(((.А пожилым ,да и молодым из местного населения и в сквере теперь не присесть.