Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Совершено нападение на посетителей "Макдональдса". Скорее всего, дрались фанаты "Зенита" и болельщики "Анжи" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Совершено нападение на посетителей "Макдональдса". Скорее всего, дрались фанаты "Зенита" и болельщики "Анжи" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Конструктор 23.08.2012 08:46 [ + 7 ]

Накатило что-то...

Leonkill 23.08.2012 09:00 [ + 25 ]

Мало ввалили. Дагов, чичиков и прочую шваль надо мочить не только за онжи, но и просто так. Для профилактики.

Злая Ведьма 23.08.2012 10:02 [ + -13 ]

Я вообще не понимаю всех этих драк футб. клубов.Ну неужели нельзя цивилизованно встретить и проводить гостей, тем самым оставив их в акуе))) Питер это культурная столица!!!! Я не знаю откуда анжи, так понимаю, что-то черно-Русское?!?!? Тогда надо говорить,что не из за футбола напали,а из за межрассовой ненависти.Я за такое,только боюсь даги наших сделают на раз,два.... они все занимаются физически,многие не пьют и вечно качаются, а у наших пиво,пиво,колеса,клубы(((

Полтвиенко 23.08.2012 10:11 [ + 10 ]

Ведьма, да что ж тут не понять то. Все же написано черным по белому.
Этот инцидент связывают с недавними событиями в Махачкале. Тогда болельщики петербургской команды утверждали, что подверглись насилию со стороны махачкалинских стюардов в подтрибунном помещении. Ну а в МВД эту информацию опровергло, как всегда.
То есть черные будут бить наших (я говорю даже не о болельщиках Зенита), а мы должны толерантно все терпеть ? Так они вообще обнаглеют. Потому как чем больше им свободы дают тем больше они борзеют. Это такой менталитет. Есть метод кнута и он здесь как ни как применим.

Leonkill 23.08.2012 10:13 [ + 16 ]

Чего то ведьма дагов слегка защищает. А не монобровная ли она?

Driver 23.08.2012 10:17 [ + 13 ]

зомбированный первым каналом 23.08 09:31, что, решили отсидеться когда с чурбанами нужно будет разобраться и твердо, раз и навсегда поставить их на свое место? Сразу съехали и даже совет выдвинули, кому с кем объединиться, а Ваша хата с краю. Да?
С чего-то нужно начинать, и похоже, инициаторами выступают чурки.
Наши просто ответили за своих, побитых и подстреленных из травматики в Махачкале.

ХлебоЕд 23.08.2012 10:35 [ + 2 ]

Мой подход: знаете, что вас пиздят в Махачкале - не ездите туда. Нет, бля. Мы поехали, нас отпиздили, мы обиделись.
Это называется провокация, чтобы оправдать свое нападение на их фанатов теперь.
А вообще, драться из-за футбола - это бред.

dmitri s 23.08.2012 11:15 [ + 6 ]

Верно, Хлебоед. Но думаю, каждому из нас надо быть отзывчивее к чужой беде. На той же улице, если кто заметит, что чернота докапывается и быкует. Хотя бы вовремя позвонить куда надо. И без всякого футбола.

Геката 23.08.2012 13:10 [ + 4 ]

dmitri s 23.08 11:15 [ + 4 – ]

....Но думаю, каждому из нас надо быть отзывчивее к чужой беде. На той же улице, если кто заметит, что чернота докапывается и быкует. Хотя бы вовремя позвонить куда надо. И без всякого футбола.
+1000000

Всё верно. Гадёныши только скопом на одного да безоружного храбрые, рассчитывают на то, что "рюский за рюского заступаться нэ будэт". Почуют единство русского народа, взаимовыручку и взаимопомощь русских людей, свалят в родные горы. Именно от этого зависит, быть русскому народу, быть ли Питеру. Надеюсь и верю - мы не сдадим ГОРОД.

ПантеRaa 23.08.2012 13:39 [ + -15 ]

что Анжи, что Голубые - одно быдло! ведьма права, горцы на раз два поставят раком голубую, пьяную шайку

Lisa19 23.08.2012 14:28 [ + -3 ]

ПантеRaa23.08 13:39 [ + -3 – ]

что Анжи, что Голубые - одно быдло! ведьма права, горцы на раз два поставят раком голубую, пьяную шайку
Вас видимо регулярно ставят раз вы даже счет знаете?

Макароныч 23.08.2012 15:08 [ + 2 ]

Там вообще место гнилое. Постоянно лимурчики стоят рядом, в замшевых туфлях и лапами запихивают в едало еду. Русской речи не слышно. Противно до блевоты.

русич1975 23.08.2012 16:29 [ + 8 ]

чурок надо гасить чтоб они не забывали что они у нас не званные гости

Viking(zenit) 23.08.2012 17:13 [ + 12 ]

Молодцы пацаны,респект и уважуха вам,Зенит чемпион!!!